Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1460546064608461046114813

Комментарии участников дискуссии

• Вот да из Мосвы в Питер на самолёте, думал о таком. Хуй знает, если завяжусь с бухлом и куревом, может удастся денег поднакопить. А так вообще никуда не езжу дом-работа. Леньь невьебенная что-то делать.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

Да я в области

Так там тем более как срез всей России. Я по области тоже попутешествовал, но так как я с юга, Зябликово, то в основном южные направления выбирал, но и за пределы области тоже на юг путешествовал. Видное, Лыткарино, Дзержинский, Подольск, Бронницы, Домодедово, Климовск, Чехов, Михнево, Серпухов, Липицы, Ступино, Кашира, Коломна, Тула, Рязань, Липецк, Шацк, Тамбов. Хотелось больше и дальше попутешествовать, но времени и денег не хватает, я ведь на автобусах или электричках. Следующей целью будет Санкт-Петербург. Недалеко и дёшево лететь.
    Андрюша возьми Матиз и путешествуй везде
  • За 110-120 тыс. можно взять в отличном состоянии
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

Да я в области

Так там тем более как срез всей России. Я по области тоже попутешествовал, но так как я с юга, Зябликово, то в основном южные направления выбирал, но и за пределы области тоже на юг путешествовал. Видное, Лыткарино, Дзержинский, Подольск, Бронницы, Домодедово, Климовск, Чехов, Михнево, Серпухов, Липицы, Ступино, Кашира, Коломна, Тула, Рязань, Липецк, Шацк, Тамбов. Хотелось больше и дальше попутешествовать, но времени и денег не хватает, я ведь на автобусах или электричках. Следующей целью будет Санкт-Петербург. Недалеко и дёшево лететь.
    В смысле "срез"? Людишки по-моему такие же как в Самаре.
  • Роман написал:

Forever_Alone написал:

Роман написал:

Бляяя. Подарите мне кто-нибудь книжку: как перестать бухать и завести себе тёлку.

Да хуй забей. Пока сам не захочешь - не бросишь.
    Ты ж тоже с московской области, в каких именно ебенях живёшь? :))

Мне до мскв ~3ч на электричке. Мне в ебенях нравится, суеты нет.
    Выходит ты в ещё больших ебенях живёшь чем я. Мне до центра мск примерно полтора часа на машине ехать. 70 км показывает на карте. Но это до центра, до МКАДА ближе.
  • Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

Да я в области

В смысле "срез"? Людишки по-моему такие же как в Самаре.
    в Москве и области люди еще хуевее чем в остальной России. Запах денег всех портит
  • В регионах живут 130 млн бичей, получающих зарплату по 15 тыс. руб. Но за счет того, что народ в России бедный, то не возникает алчных мыслей, люди свыклись со своим существованием. И в этом есть плюс при всех минусах. В нищите человек как ни странно обнуляется, становится более духовным.
  • edited 21 дек 2018
    МедМакс написал:

В регионах живут 130 млн бичей, получающих зарплату по 15 тыс. руб. Но за счет того, что народ в России бедный, то не возникает алчных мыслей, люди свыклись со своим существованием. И в этом есть плюс при всех минусах. В нищите человек как ни странно обнуляется, становится более духовным.

Население России 147 млн всего,а у тебя 130 живут только в регионах) Думаешь во всех столицах России живут всего 17 млн? Это в одной Мск столько живет. А сколько еще крупнейших городов есть.
  • Aleksei23 написал:

МедМакс написал:

В регионах живут 130 млн бичей, получающих зарплату по 15 тыс. руб. Но за счет того, что народ в России бедный, то не возникает алчных мыслей, люди свыклись со своим существованием. И в этом есть плюс при всех минусах. В нищите человек как ни странно обнуляется, становится более духовным.

Население России 147 млн всего,а у тебя 130 живут только в регионах) Думаешь во всех столицах России живут всего 17 млн? Это в одной Мск столько живет. А сколько еще крупнейших городов есть.
    Москва и Питер. 
  • Сегодня думал что ну их нахуй эти чипсы, но сейчас пошёл в магаз за хлебом и взял две пачки Лэйс от Ольги Бузовой :| Хотя, за хлебом ещё давно надо было сходить. Во я распиздяй-то. Я ещё вспомнил что вакансию не ту сюда скинул. Вот, видимо, та вакансия на которую меня брали 

Там жирным выделено что нужны скрины примеров работ. Как раз их у меня и просили. Меня напрягает строчка "Профессиональные навыки работы в одной или нескольких программах 3D моделирования (CATIA, NX, SolidWorks и пр.), CATIA, NX как преимущество."

Профессиональные блять... :| Я в Solidworks не особо понимаю. Ну думаю завтра потыкаю и разберусь лучше может. С другой стороны, я им кидал скрины работ, сделанные в компасе. Они ничего по поводу этого не сказали, одобрили мою кандидатуру. Может и от безысходности одобрили потому что больше никто не захотел в эту дыру ехать. 
    Немного утешает рассказ знакомого, который сказал что взяли как-то в эту фирму чувака, который в прогах не работал. Дирику говорят, мол, нахуй ты его взял, он же в программах не работал. На что он сказал "а у него в резюме написано "активная жизненная позиция"" :)) Вроде до сих пор там он работает по словам знакомого. С другой стороны - то что прокатило у кого-то не факт что прокатит у меня. Правда, знакомый опять же писал что за 2 года пока он там работал - никого не уволили. И не было тех, кто на испытательном вылетел. Немного обнадёживает это. Но расслабляться всё равно не стоит :| А то я сегодня весь вечер в инете просидел, а надо бы видеоуроки по солиду посмотреть и поработать в нём. Ну это уже завтра. 
    Спасибо сказал 3алик МедМакс Aleksei23
  • Пиздец я обленился последнее время. Уже даже в ванну сходить лень и пожрать приготовить. Стараюсь хавать то что готовить не надо. Причём такая лень уже года 2-3, наверное. Деградация. Страшная херня, по-моему :|
  • Forever_Alone написал:

Пиздец я обленился последнее время. Уже даже в ванну сходить лень и пожрать приготовить. Стараюсь хавать то что готовить не надо. Причём такая лень уже года 2-3, наверное. Деградация. Страшная херня, по-моему :|

Форева, это от однообразия в жизни и недостатка ярких красок. Могу ошибаться. Но мне кажется это бич всех девственников от 27-30 лет. В этот момент времени появляется какая-то ломка, не понятная пустота в душе, как будто теряется смысл всего. Хз может у тебя такая фигня ? У меня такое как раз в 29-30 лет начало проявляться. Мне кажется нужно менять все жестко в своей жизни в такие моменты. Ты кстати правильно, что уехал из Самары. Если нормально начнешь проявлять себя, через два-три года под 150 000 р. будешь подымать в месяц
    Спасибо сказал 4PB455 Aleksei23 33333333 Forever_Alone
  • edited 21 дек 2018
    Forever_Alone написал:

Пиздец я обленился последнее время. Уже даже в ванну сходить лень и пожрать приготовить. Стараюсь хавать то что готовить не надо. Причём такая лень уже года 2-3, наверное. Деградация. Страшная херня, по-моему :|

А у меня вообще бомжатник в хате. Уже не тока телку, а вообще норм чела завести нельзя и ничо поделать с этим не могу. Тоже года 3-4
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

А у меня вообще бомжатник в хате. Уже не тока телку, а вообще норм чела завести нельзя и ничо поделать с этим не могу. Тоже года 3-4
    Кто из мужиков себе отмывает хату добела и жрать готовит. Кто один живет так и живут все.
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Forever_Alone написал:

Кто из мужиков себе отмывает хату добела и жрать готовит. Кто один живет так и живут все.
    Сказать, что я нихера не понял, это ничего не сказать )
    Спасибо сказал 1МедМакс
Sign In or Register to comment.