Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1461646174619462146224784

Комментарии участников дискуссии

• edited 28 дек 2018
    МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

Что-то блять только щас очухался. Надо же регистрацию делать, иначе компенсации жилья не будет (во всяком случае так сказал мне знакомый). Но загвоздка вот в чём. Как я понял для регистрации надо заключать договор найма или как-то так, а этот мужик, у которого хату снимаю, не хочет никаких договоров заключать, аргументируя тем что "не хочу платить налоги государству". Пиздец приехали :-? Либо искать хату новую, либо хз. Связываться с какими-то сомнительными личностями чтоб прописали за бабло, что рискованно. Что-то сомневаюсь что мне без регистрации они хату будут компенсировать. Они ж не дураки, наверное. Понимают что можно жить в этом Хотьково в своей квартире а самому напиздеть работодателю будто ты снимаешь и так фирму наёбывать.

Короче, "вовремя" я очнулся. Человек-фэйл блять :|
    забей на регистрацию, покупай каждые 3 мес автобусный билет Самара-Москва
    Ага. Троллейбусный ёпт.

На законы мне похую. Я знаю что максимум можно 90 дней находиться в другом городе без регистрации. Но меня мусора вряд ли будут тормозить и спрашивать её. В конце концов можно постоянно пиздеть что "вчера приехал", кто это проверит и как? Мне главное чтоб за хату фирма платила и всё. А вот без регистрации они это вряд ли будут делать. Конечно видно что прописка у меня самарская, но один хер опять же до 90 дней можно находиться, дальше штрафануть могут. Да даже не штрафануть... Ни один работодатель не оформит. Хоть меня уже и оформили, и договора я подписал, но что-то сомневаюсь что без реги они мне хату будут компенсировать. Скорее предложат своё засранное общежитие. А общага вообще не варик - хочется быть одному, да и платить за неё вроде надо 5000 в месяц.
  • Короче, либо убалтывать как-то арендодателя, либо искать другую хату с возможностью регистрации по месту пребывания (оговорить сразу с владельцем квартиры, ибо не все могут на такое пойти), либо сделать фиктивную регистрацию, но это блять рискованно. 
  • Магар поставь хозяину. Скажи нужно фиктивный договор аренды составить. Скажи в 1 экз. Только копию работ-лю отнести
  • Бутылку хорошего коньяка франц а лучше два
  • МедМакс написал:

Магар поставь хозяину. Скажи нужно фиктивный договор аренды составить. Скажи в 1 экз. Только копию работ-лю отнести

Ага. И сразу он меня нахуй пошлёт. 

Вообще причём тут работодатель? Регу через МФЦ делают. А там твои фиктивные бумажки сраные не прокатят. Если пришёл с договором о том что снимаешь хату у такого-то, то с него естественно, будут брать налоги, а ему это нахуй не надо. Я понял что так всё это работает. Ну может конечно и хватит работодателю какого-то письменного подтверждения о том что, мол, я такой-то сякой-то сдаю свою халупу с деревянными полами андрюшке абжектовскому. Но блять по логике вещей такую бумагу я и сам могу сделать, тупо нахуярив от руки. Да и для работодателя не понятно чем может обернуться нахождение в фирме чувака без регистрации по месту пребывания. 
  • Iriska написал:

Просто коммуналка дороже примерно в 2 раща

Ты сама ответила на свой вопрос. А тут такая тема что я только за аренду квартиры плачу и +счётчики. Всё. Коммуналка это уже хозяин платит. А там 3500 что ли. Что-то такое вроде :|
  • Я хуею с этой страны. Свобода передвижения один из основополагающих принципов прав и свобод человека и гражданина, тем более для граждан РФ. Скажи идите все нахуй
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Да я-то могу сказать, толк от этого? 

Я не знаю, сомневаюсь что они будут компенсировать без регистрации. Помню ещё в отделе кадров я что-то сказал "ещё регистрацию надо делать", и вроде как та баба, которая мне договора на подпись давала, сказала "как сделаешь - принесёшь". Блять! :|

Правда, помню, звонил в отдел кадров и спрашивал надо ли мне какие-то документы предоставлять что я снимаю хату за определённую сумму. Она сказала что отчитываться не нужно. 
  • Завтра по идее надо бы спросить по этому поводу - будут ли они эти 15 тыров выплачивать на компенсацию жилья, или нет, если я регу делать не буду, но по-моему это глупый вопрос. Спрашивать такое - только долбоёбом себя выставлятью В любом случае надо делать регистрацию, если более 90 дней находишься. 

Вот с юридического сайта отрывок. 

«граждане, прибывшие для проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок СВЫШЕ 90 дней, обязаны обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.

90 дней, как я и говорил. Ну то есть она в любом случае нужна, эта регистрация ебучая :|

• edited 29 дек 2018
    Forever_Alone написал:

алик написал:

Роман написал:

Iriska написал:

Роман, скинь фоточки, где ты молод

Омега-3
    image
    Хороший пример того, что дело не во внешке
    В ней. Он же писал что к нему бабы подкатывали на платформе железнодорожной. 
    Это как бэ один раз в жизни было. Это еще если бабы реально не хотели просто время узнать )
  • Iriska написал:

Вот что делать. На часах 7.16 а я не сплю, каждый день засыпаю в 5-7. При этом хочется сильно спать, но не могу, лезут всякие мысли в голову. Кто с этим сталкивался?
    Может есть какие-либо проверенные таблетки

Ну ты меньше в зеркало смотри перед сном, а то после ужастиков трудно спать) А вообще это закон подлости такой, когда спецом хочешь заснуть, а не можешь. И что за мысли? 
  • Iriska написал:

Вот что делать. На часах 7.16 а я не сплю, каждый день засыпаю в 5-7. При этом хочется сильно спать, но не могу, лезут всякие мысли в голову. Кто с этим сталкивался?

мозг лечить надо. свежий воздух вечером. молоко с медом. и отсосать у брома перед сном
  • Vlad88 написал:

Iriska написал:

Ну ты меньше в зеркало смотри перед сном, а то после ужастиков трудно спать) А вообще это закон подлости такой, когда спецом хочешь заснуть, а не можешь. И что за мысли? 
    мысли о том, что ее будут ебать три негра с 30 см хуями
  • edited 29 дек 2018
    алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Роман написал:

Iriska написал:

Роман, скинь фоточки, где ты молод

Омега-3
    image
    Хороший пример того, что дело не во внешке
    В ней. Он же писал что к нему бабы подкатывали на платформе железнодорожной. 
    Это как бэ один раз в жизни было. Это еще если бабы реально не хотели просто время узнать )
    Да ну ясно же что "узнать время" это чисто повод для разговора. Но, видать, пиздюшки так переволновались что не обратили внимания на то что часы висят рядом, поэтому такой фэйл получился и мгновенный слив.
    Да у Романа вроде и кроме этого случая были УВ.
  • Iriska написал:

Поебаться надо (с) МедМакс
    Спасибо сказал 1МедМакс
Sign In or Register to comment.