Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1461746184620462246234784

Комментарии участников дискуссии

• edited 29 дек 2018
    Iriska написал:

Вот что делать. На часах 7.16 а я не сплю, каждый день засыпаю в 5-7. При этом хочется сильно спать, но не могу, лезут всякие мысли в голову. Кто с этим сталкивался?
    Может есть какие-либо проверенные таблетки

Феназепам, если получится достать. Но пить его не больше 2 недель или подсядешь. Из без рецептов - формула сна, палора, новопассит
  • Пойду в отдел кадров попозорюсь со своими вопросами про регистрацию в МАСЬКВЕ. Пиздец спать хочу. Сижу зеваю (:|
  • Forever_Alone написал:

алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Роман написал:

Iriska написал:

Роман, скинь фоточки, где ты молод

Омега-3
    image
    Хороший пример того, что дело не во внешке
    В ней. Он же писал что к нему бабы подкатывали на платформе железнодорожной. 
    Это как бэ один раз в жизни было. Это еще если бабы реально не хотели просто время узнать )
    Да ну ясно же что "узнать время" это чисто повод для разговора. Но, видать, пиздюшки так переволновались что не обратили внимания на то что часы висят рядом, поэтому такой фэйл получился и мгновенный слив.
    Да у Романа вроде и кроме этого случая были УВ.
    все эти УВ - лишь иллюзии, не более того
  • edited 29 дек 2018
    Блять. В анкете, которую им отправлял ещё из Самары, есть графы "адрес фактического проживания", "адрес постоянной регистрации", "адрес временной регистрации". С первыми двумя всё ок - фактическое проживание и постоянная регистрация самарские ебеня. Вот с последним-то у меня и проблемы. Если в анкете это есть, значит рега точно нужна. Блять как всё тяжело (:|
  • edited 29 дек 2018
    Сходил в отдел кадров. Не было того кадровика, который меня на работу принимал, спросил у другой. Сказала забить на регистрацию. Мол, и так всё компенсируют, никаких договоров не надо. Что-то это очень странно :-?
    Но если реально так и действительно компенсируют, то остаётся лишний раз удивиться какое же Россия ЦАРСТВО ПОХУИЗМА!!!
  • Forever_Alone написал:

Сходил в отдел кадров. Не было того кадровика, который меня на работу принимал, спросил у другой. Сказала забить на регистрацию. Мол, и так всё компенсируют, никаких договоров не надо. Что-то это очень странно :-?
    Но если реально так и действительно компенсируют, то остаётся лишний раз удивиться какое же Россия ЦАРСТВО ПОХУИЗМА!!!

ну и заебись. нахуй себе паришь мозг. если и так выплатят. лучше пойди и выеби какую-нибудь суку в своем коллективе
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

ну и заебись. нахуй себе паришь мозг. если и так выплатят.
    Ну я ж не знал выплатят они или нет. Знакомый ещё когда я в Самаре был, написал, что без регистрации ничего не компенсируют. Плюс есть закон, по которому ты можешь находиться в другом городе 90 дней, после этого нужно оформить временную регистрацию, иначе могут на работу не взять, для медпомощи, да и вообще штраф то ли 2500, то ли 5000 светит. Поэтому надо уточнить, чтоб избежать уёбищных ситуаций, которыми и так пестрит моя жизнь. Да и не исключён вариант что рега всё-таки нужна, просто эти молодые пёзды в отделе кадров тупые и нихуя не знают. Некомпетенты.
  • Для медпомощи мне, возможно, всё же нужно сделать регу.

P.S. Порой валяюсь дома в одиночестве или сижу на работе с сонным ебалом и думаю "неужели я реально поехал за тысячу км от дома? :|"
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Роман
  • Через 40 минут домой. Сегодня до часу сказали.
  • Iriska написал:

Роман написал:

Iriska написал:

У меня бомбит от тебя, как с такой внешностью тебя не изнасиловали. Молодой ты - герой моих подростковых влажных фантазий

Теперь осталось только машину времени заебенить и будет норм)
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Но в целом чем больше тут нахожусь, тем больше разочаровываюсь. Походу, бабла не удастся заработать. Не зря говорят, что надеяться надо на лучшее, но готовиться к худшему. Но в любом случае надо дальше работать.

Странно вообще все это. Но ты же сам писал что они вату катают, может поэтому они не успевают проекты делать.
    Люди на хуевой работе сидят годами, у меня мама год работала за 11 тысяч, просто лень было что-то искать
    Ну я ж не имел ввиду что все 60 человек хуйнёй занимаются. С другой стороны тоже верно, что люди могут долго за копейки хуярить. В любом случае не хочется возвращаться к родокам в это мозгоёбство. Единственное ночью страшно засыпать одному :|

Хороший повод поговорить об этом с кем-нибудь. С Яной, например))
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited 29 дек 2018
    алик написал:

Iriska написал:

Вот что делать. На часах 7.16 а я не сплю, каждый день засыпаю в 5-7. При этом хочется сильно спать, но не могу, лезут всякие мысли в голову. Кто с этим сталкивался?
    Может есть какие-либо проверенные таблетки

Феназепам, если получится достать. Но пить его не больше 2 недель или подсядешь. Из без рецептов - формула сна, палора, новопассит

Зачем принимать феназепам, коньяк эффективней 70мл. перед сном. Но не более двух недель, а то подсядешь)
  • 50 мл хватит
    Спасибо сказал 1Роман
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Для медпомощи мне, возможно, всё же нужно сделать регу.

P.S. Порой валяюсь дома в одиночестве или сижу на работе с сонным ебалом и думаю "неужели я реально поехал за тысячу км от дома? :|"

Ну тебя обязаны принять в любом мед. Учреждение со снилсом и полисом. Но некоторые могут придраться, хотя не имеют никакого права. Решается все одним звонком
    вот именно. Есть полис ОМС, и он действует на всей территории РФ. От Магадана до Калининграда
  • Роман написал:

Iriska написал:

Омега-3
    image
    Как ты  с такой внешностью дк ?? у тебя были стартовые возможности каторых тут включая меня и близко не было.Не ужели они сами к тебе не поткатывали?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.