Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1462346244626462846294633

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 3 нояб.
    Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Забавно когда каблучиха пишет про подкаблучников)

Ну с чего ты решил, что бром подкаблучник? Ты не знаешь о наших отношениях почти ничего, напрашивается один вывод - зависть :|
    Да ежу понятно кто там ведомый :))
    Это только твои домыслы. Ты с Кеннетом любишь придумывать за других
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

Ну с чего ты решил, что бром подкаблучник? Ты не знаешь о наших отношениях почти ничего, напрашивается один вывод - зависть :|
    Да ежу понятно кто там ведомый :))
    Это только твои домыслы. Ты с Кеннетом любишь придумывать за других
    Подруга да ты стерва.По тебе и так все видно.Какие домыслы? :))
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Cester
  • Iriska написал:

Vetiver написал:

Зафиксировал в Самаре землетрясение в 12 баллов после взрыва твоего пердака.
    Спасибо сказал 1Cester
  • Мне как-то Билайн позвонил с опросом. "Этот опрос не займет много времени". Я человек вежливый, согласился. Находился в этот момент на газотрассе, в лесу. Мороз был на улице градусов 25. У меня от мороза занемела рука, держащая телефон, задеревенели губы, в машину я не мог войти, так как связь хреновая... Опрос затянулся минут на 10, при этом девушка явно была недовольна, что я согласился на опрос. Вопросы она задавала неразборчиво, я переспрашивал. А она, видимо слыша мой вологодский окающий говор, решила, что я какой-то тупой деревенщина из глубинки и начала откровенно передразнивать и интонацию сделала насмешливо-сниходительную. Хотелось послать ее нахер и весь Билайн вместе с ней, но я же вежливый. 
  • ascerdfg написал:

Мне как-то Билайн позвонил с опросом. "Этот опрос не займет много времени". Я человек вежливый, согласился. Находился в этот момент на газотрассе, в лесу. Мороз был на улице градусов 25. У меня от мороза занемела рука, держащая телефон, задеревенели губы, в машину я не мог войти, так как связь хреновая... Опрос затянулся минут на 10, при этом девушка явно была недовольна, что я согласился на опрос. Вопросы она задавала неразборчиво, я переспрашивал. А она, видимо слыша мой вологодский окающий говор, решила, что я какой-то тупой деревенщина из глубинки и начала откровенно передразнивать и интонацию сделала насмешливо-сниходительную. Хотелось послать ее нахер и весь Билайн вместе с ней, но я же вежливый. 

Мне чуть ли не каждый день звонят
  • У меня сплошная череда неудач, что ни день, то разачарование
  • Iriska написал:

У меня сплошная череда неудач, что ни день, то разачарование

Так тебе и надо.
  • Iriska написал:

Не ной!
  • Cester написал:

Iriska написал:

Не ной!
    Ещё один аккаунт местного сумасшедшего?
  • Iriska написал:

Cester написал:

Iriska написал:

Не ной!
    Ещё один аккаунт местного сумасшедшего?
     Он на другом форуме уже твоей милостью.
  • Ирис мне тут Лотар пишет в личку. Говорит, что хочет тебя безумно.Что мне ему ответить?
  • delover456 написал:

Ирис мне тут Лотар пишет в личку. Говорит, что хочет тебя безумно.Что мне ему ответить?

Ничем не могу помочь
  • Iriska написал:

delover456 написал:

Ирис мне тут Лотар пишет в личку. Говорит, что хочет тебя безумно.Что мне ему ответить?

Ничем не могу помочь
    У него проснулась половая доминанта
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Zeratul
  • Блджад, все-таки прикрылась лавочка на работе, закрывают мое датское направление, меня и других увольняют. Мб походу даже весь офис питерский прикроют, благо типа не рентабелен. Ну а хуле, когда берешься делать бизнес на Европу, но совковыми методами, не удивляйся потом, что он убыточен)))

Невовремя они, конечно, это все затеяли. Прямо перед туром Львов-Киев-Харьков такую свинью подложили. Ну да ладно, денег-то пока хватает, хз правда куда теперь устраиваться, обленился я на этой работе жутко. Мб приму предложение одной онлайн-школы английского, куда раньше зазывали.

Но вообще странно. Не то, чтобы я прямо был в восторге от работы, но вчера когда завершил последний рабочий день, как-то так грустно стало, аж сердце защемило. И не оттого, что работу потерял - просто осталась позади эпоха. Прикольные коллеги, веселые курьезы, практика инязов, полиязычное окружение. Да и в конце концов, первая серьезная работа, которая вдобавок позволила обрести финансовую независимость, вырваться из-под отцовского ярма, тян найти ту же, ну и просто уверенность в себе обрести определенную. Жалко, короче. Ну да ладно, прорвусь офк, где наша ни пропадала)))
    Спасибо сказал 3Zeratul Iriska Aleksei23
  • @Undertaker А у меня и вовсе работа любимая. И коллектив хороший. И платят норм.
    Когда было плохо, окунался в работу. Спасало.
    Спасибо сказал 2Undertaker Iriska
Sign In or Register to comment.