Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1462346244626462846294700

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

У меня сплошная череда неудач, что ни день, то разачарование

Не ной!
  • Cester написал:

Iriska написал:

Не ной!
    Ещё один аккаунт местного сумасшедшего?
  • Iriska написал:

Cester написал:

Iriska написал:

Не ной!
    Ещё один аккаунт местного сумасшедшего?
     Он на другом форуме уже твоей милостью.
  • Ирис мне тут Лотар пишет в личку. Говорит, что хочет тебя безумно.Что мне ему ответить?
  • delover456 написал:

Ирис мне тут Лотар пишет в личку. Говорит, что хочет тебя безумно.Что мне ему ответить?

Ничем не могу помочь
  • Iriska написал:

delover456 написал:

Ирис мне тут Лотар пишет в личку. Говорит, что хочет тебя безумно.Что мне ему ответить?

Ничем не могу помочь
    У него проснулась половая доминанта
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Zeratul
  • Блджад, все-таки прикрылась лавочка на работе, закрывают мое датское направление, меня и других увольняют. Мб походу даже весь офис питерский прикроют, благо типа не рентабелен. Ну а хуле, когда берешься делать бизнес на Европу, но совковыми методами, не удивляйся потом, что он убыточен)))

Невовремя они, конечно, это все затеяли. Прямо перед туром Львов-Киев-Харьков такую свинью подложили. Ну да ладно, денег-то пока хватает, хз правда куда теперь устраиваться, обленился я на этой работе жутко. Мб приму предложение одной онлайн-школы английского, куда раньше зазывали.

Но вообще странно. Не то, чтобы я прямо был в восторге от работы, но вчера когда завершил последний рабочий день, как-то так грустно стало, аж сердце защемило. И не оттого, что работу потерял - просто осталась позади эпоха. Прикольные коллеги, веселые курьезы, практика инязов, полиязычное окружение. Да и в конце концов, первая серьезная работа, которая вдобавок позволила обрести финансовую независимость, вырваться из-под отцовского ярма, тян найти ту же, ну и просто уверенность в себе обрести определенную. Жалко, короче. Ну да ладно, прорвусь офк, где наша ни пропадала)))
    Спасибо сказал 3Zeratul Iriska Aleksei23
  • @Undertaker А у меня и вовсе работа любимая. И коллектив хороший. И платят норм.
    Когда было плохо, окунался в работу. Спасало.
    Спасибо сказал 2Undertaker Iriska
  • Zeratul написал:

@Undertaker А у меня и вовсе работа любимая. И коллектив хороший. И платят норм.

Когда было плохо, окунался в работу. Спасало.
    Завидую, любимая работа это здорово. В принципе, и на этой работе было неплохо и коллектив хороший, но ряд нюансов раздражал.

Вот только проблема, знаю чем можно заняться в краткосрочной перспективе, но не знаю, чем по жизни хотелось бы заниматься. Чтобы и не какой-то фигней, чтобы было осознание, что делаешь что-то полезное, а не воздухом торгуешь, но при этом не особо напряжное (да, такой вот я лентяй), по максимуму свободного времени, ну и платили более-менее. Золотых гор мне и не надо, но чтобы на жизнь хватало)
    Спасибо сказал 2Iriska Zeratul
  • Мне нужен такой ночник.
    image
  • Как тут тихо...
  • Я не сплю!Все по местам!Артисты песню!
    Спасибо сказал 1алик
  • Жизнь это борьба над, которой надо бороться и не сдаватся никогда!
    Спасибо сказал 2алик Undertaker
  • Я пес увидевший радугу.
    Спасибо сказал 2алик МедМакс
  • Мое дело правое враг будет разбит победа будет за мной!
    Спасибо сказал 3алик Undertaker МедМакс
Sign In or Register to comment.