Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1463146324634463646374646

Комментарии участников дискуссии

• МедМакс написал:

Iriska написал:

Фе, какой он противный. Досмотрела до массажа пальцев, меня чуть не вывернуло :-& с 6:51 я упала на пол.

_______

Досмотрела до конца, ну это троллинг, не может пикап коуч давать эти советы на полном серьёзе, ну вы только вдумайтесь, сначала он выеб ей руку поступательными движениями, потом перешёл на массаж плеч и залез руками в голову как обезьяна выискивающая блох, стал вынюхивать шею как собака и это в общественном месте и на первом свидание :))

Это, отвратительно, видео о том как не надо делать

ты бы потекла. Не ври себе
    Фу, я бы ушла сразу после навязчивого массажа рук, если не раньше
  • edited Среда 21 нояб.
    Iriska написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

Фе, какой он противный. Досмотрела до массажа пальцев, меня чуть не вывернуло :-& с 6:51 я упала на пол.

_______

Досмотрела до конца, ну это троллинг, не может пикап коуч давать эти советы на полном серьёзе, ну вы только вдумайтесь, сначала он выеб ей руку поступательными движениями, потом перешёл на массаж плеч и залез руками в голову как обезьяна выискивающая блох, стал вынюхивать шею как собака и это в общественном месте и на первом свидание :))

да потекла бы ты. Если парень еще понравится - 100 % будешь выживать трусы
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Среда 21 нояб.
    МедМакс написал:

Iriska написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

_______

Мне как бы лучше знать потекла бы или нет. Для меня все то что происходит на видео - противно и смешно, я бы ушла в первые минуты свидания
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

_______

Мне как бы лучше знать потекла бы или нет. Для меня все то что происходит на видео - противно и смешно, я бы ушла в первые минуты свидания
    это ты сейчас говоришь. Но мы то знаем, что Вы телки говорите одно - а делаете совсем другое
    Спасибо сказал 3Forever_Alone ascerdfg Kenneth
  • Strannik написал:

МедМакс написал:

Мной опробовано. Это работает 

-обитателям всратосферы, никакие пикап штучки не помогут.
    сделай 100 подходов для начала. Чисто прикола ради. Самому не интересно ?
    Спасибо сказал 1PB455
  • Роман написал:

Соседи подозрительные. Щас вышел покурить на крыльцо - стоят три бабы из пульверизатора мою сливу поливают. У меня три деревца растут правда вплотную к забору и часть ветвей на их сторону свисает. Они мне ещё в прошлом году говорили (правда там мужики были), что хотят забор новый делать, чтобы собаку алабая 120 кг привезти. Мой забор ветхий и хлипкий. Я согласился. Потом мамаша с ними сралась вроде, меня дома не было. Те говорили, вроде деревья нужно убирать. А там в этом году плодов зелёных дохуя, видать урожай слив будет збст. И вот чё они поливали? Или от вредителей обрабатывали или ядом каким, чтобы деревья сдохли? Хотя, три бабы когда вместе стоят, это скорее подразумевает что-то деструктивное. Но блять, нельзя чтоли по человеческих договориться? В крайнем случае могли бы сетку от алабая со своей стороны поставить, ну 20-30 сантимов потеряли бы со своей территории. Но что-то мне подсказывает, что хуй там здравомыслием каким будет пахнуть.
    Они москвичи походу, видно что бабки у них есть. И поведение какое-то хз.

москвичи - ебанутые на голову. Вся Россия об этом знает. Чудаковатые и ебанутые на голову. 
    Спасибо сказал 2Kenneth Undertaker
  • Undertaker написал:

Роман написал:

Да потому что Москва ебанутый город с ебанутым населением, не в обиду местным москвичам будет сказано.

=D>
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • с этим не поспоришь. Питерцы в этом плане гораздо лучше
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • МедМакс написал:

Strannik написал:

МедМакс написал:

Мной опробовано. Это работает 

-обитателям всратосферы, никакие пикап штучки не помогут.
    сделай 100 подходов для начала. Чисто прикола ради. Самому не интересно ?
    Ну конеш этож так просто.
    Депра и невроз обеспечены.
    Спасибо сказал 4МедМакс Strannik Forever_Alone алик
  • У меня хронический простатит
  • МедМак одс написал:

Роман написал:

Соседи подозрительные. Щас вышел покурить на крыльцо - стоят три бабы из пульверизатора мою сливу поливают. У меня три деревца растут правда вплотную к забору и часть ветвей на их сторону свисает. Они мне ещё в прошлом году говорили (правда там мужики были), что хотят забор новый делать, чтобы собаку алабая 120 кг привезти. Мой забор ветхий и хлипкий. Я согласился. Потом мамаша с ними сралась вроде, меня дома не было. Те говорили, вроде деревья нужно убирать. А там в этом году плодов зелёных дохуя, видать урожай слив будет збст. И вот чё они поливали? Или от вредителей обрабатывали или ядом каким, чтобы деревья сдохли? Хотя, три бабы когда вместе стоят, это скорее подразумевает что-то деструктивное. Но блять, нельзя чтоли по человеческих договориться? В крайнем случае могли бы сетку от алабая со своей стороны поставить, ну 20-30 сантимов потеряли бы со своей территории. Но что-то мне подсказывает, что хуй там здравомыслием каким будет пахнуть.

москвичи - ебанутые на голову. Вся Россия об этом знает. Чудаковатые и ебанутые на голову. </blockquot Да в Москве и москвичей то трудно найти. А раньше жил рядом с Москвой, но уехал оттуда в ебеня. Не люблю этот ебанутый огромный город, пусть даже там и бабло.
    Спасибо сказал 2Kenneth МедМакс
  • МедМакс написал:

с этим не поспоришь. Питерцы в этом плане гораздо лучше

Питерцы - оплот Абжекта! L-)
    Спасибо сказал 2Kenneth МедМакс
  • Как земля стоит на трёх китах, так и Абжект стоит на трёх основах - внешность, Принципы и питерцы!
    Спасибо сказал 5алик МедМакс PB455 Aleksei23 Kenneth
  • ascerdfg написал:

image

Проорал :)) =))
  • Дядя мой умер скоропостижно от рака (сын брата бабушки). Сегодня был на похоронах
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.