Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1463146324634463646374772

Комментарии участников дискуссии

• И в чём выпендрёж-то?
  • edited Вторник 1 янв
    Ебать. 385 фото и видео сделал пока гулял по стране москалии. Хотя, там больше половины хуйня. Поэтому нечему удивляться. 
    Спасибо сказал 1Роман
  • Он бы прикурил и коробок спичек отдал бы, как это у нормальных людей делается, но он просто взял коробок и ушёл.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Вторник 1 янв
    Роман написал:

Он бы прикурил и коробок спичек отдал бы, как это у нормальных людей делается, но он просто взял коробок и ушёл.

Аааа... Типа альфач-грабитель дохуя. Целый коробок отжал. Который тебе и так нахуй не нужен был, наверное. Ну и долбоёб же он. Хотя, таких тупорылых дешёвых понторезов бабы любят. 
    Спасибо сказал 1Роман
  • edited Среда 2 янв
    Forever_Alone написал:

алик написал:

Успел подрочить в новом году!

Дрочевик-передовик. 
    Видишь, уже начинают сбываться желания, загаданные на в новогоднюю ночь! Только начался новый год, а ты уже ЛИДЕР!
    Да я кое-как дотерпел. Как тока из гостей вернулся - сразу к компу, в свой любимый гаремчик! )
  • О! Алик проснулся. А я ещё даже не ложился. Щас чуть не уснул с телефоном в руке и открытым абжектом (:|
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 Роман
  • Сегодня на работу проспал, опоздал на целый час. Я правда позвонил, мол, проспал, буду минут через 35-40. Чувак, которого я меняю, тоже грешен, и по-пьяни тоже опаздывал не раз и я его ждал. Самоё хуёвое, что я ничего не жрал с прошлого года. Напарница правда мне тарелку выкатила с двумя сырниками, угощайся мол. Подкрепился хоть немножко.
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Не думал что форева в маскве ещкере

Я ИДУ ЗА ТОБОЙ!!!

На работе фразой "эщкере" два чувака так здороваются друг с другом. 
    Круто. Приветствую в масквабаде
    А ты сам-то где живёшь? Я в области. 
    Я тож в области. Дмитровский район
  • Роман написал:

Сегодня на работу проспал, опоздал на целый час. Я правда позвонил, мол, проспал, буду минут через 35-40. Чувак, которого я меняю, тоже грешен, и по-пьяни тоже опаздывал не раз и я его ждал. Самоё хуёвое, что я ничего не жрал с прошлого года. Напарница правда мне тарелку выкатила с двумя сырниками, угощайся мол. Подкрепился хоть немножко.

У вас и женщины там работают?
  • edited Среда 2 янв
    Проснулся минут 15 назад (:| Если уснул примерно в 5-5.30 утра, то выходит что где-то 7 часов проспал. Нормально (:|
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Дрочевик-передовик. 
    Видишь, уже начинают сбываться желания, загаданные на в новогоднюю ночь! Только начался новый год, а ты уже ЛИДЕР!
    Да я кое-как дотерпел. Как тока из гостей вернулся - сразу к компу, в свой любимый гаремчик! )

Вовремя подрочить, это самое разумное, что доступно человеку.
    Но и нужно в голове держать планы, чтобы ещё за самками погоняться.
  • Роман написал:

Сегодня на работу проспал, опоздал на целый час. Я правда позвонил, мол, проспал, буду минут через 35-40. Чувак, которого я меняю, тоже грешен, и по-пьяни тоже опаздывал не раз и я его ждал. Самоё хуёвое, что я ничего не жрал с прошлого года. Напарница правда мне тарелку выкатила с двумя сырниками, угощайся мол. Подкрепился хоть немножко.

Как хорошо что мне сегодня не на работу. Я бы явно не на час опоздал, а на полдня блять :)) С другой стороны, если бы мне нужно было на работу, то я бы и не сидел на Абжекте до 5 утра, а лёг бы спать раньше. Это всё из-за пагубного влияния абжекта ты опоздал. До двух часов ночи тут сидел, а надо было спать. А ты уже один живёшь? Раньше вроде с родоками жил.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Короче, всем по мешку позитивизма в этом году! Я тут сходил в магазин, взял чекушку и колбасы,
    видел омежскую, как у форефы, думал взять, но не стал, взял какую-то варёную, я и раньше такую брал, вроде ничё, съедобная и недорогая. Напарница ещё выкатила с прошлого сабантуя осталось: грибочки солёные, лечо, огурчики солёные. Короче заточил, нормас.
    Спасибо сказал 4Forever_Alone МедМакс Aleksei23 Zeratul
  • Роман написал:

Самоё хуёвое, что я ничего не жрал с прошлого года.

Ты что, вчера голодал что ли?
  • Роман написал:

алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Дрочевик-передовик. 

Вовремя подрочить, это самое разумное, что доступно человеку.
    Но и нужно в голове держать планы, чтобы ещё за самками погоняться.
    Что-то мне кажется, что я отгонялся уже, да и хрен с ним. Планы тока на подрачить
Sign In or Register to comment.