Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1463246334635463746384772

Комментарии участников дискуссии

• Щас с дядькиных поминок приперся. Бухнуть хотел, если бы не чертова работа завтра :-|
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • алик написал:

Щас с дядькиных поминок приперся. Бухнуть хотел, если бы не чертова работа завтра :-|
    А ты,кем работаешь? Вроде до этого только со сдачи хат жил.

Мне на работу только 9-го. Но по идее надо бы дома солид потыкать, да всякие стандарты почитать. Да как выйду на работу уже задание надеюсь дадут мне. А то какой-то тотальный проёб выходит - никакого задания не давали, хотя я намекал им об этом и спрашивал по поводу задания. У меня ведь испытательный срок 24 марта истекает. Надо до этого времени один проект сделать.

Спасибо сказал 3алик МедМакс Роман
  • Пиздец. Полтора часа назад проснулся, а до сих пор так и не вставал с кровати. Сонное распиздяйское царство (:|
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • Forever_Alone написал:

алик написал:

Щас с дядькиных поминок приперся. Бухнуть хотел, если бы не чертова работа завтра :-|
    Препод инглиша в колледже. Года три уже
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Zeratul
  • Надо вставать, короче. Пойду поем или хоть закину что-то внутрь чтоб живот не урчал особо, да схожу в магазин ножницы маленькие куплю. А то на ногах скоро когти будут блять.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Ааааа, блять. Я уже и забыл нахуй.
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

студенток надо на хуй забросить
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @derek31 Из четырёх смен, в трёх операторы женщины.
  • @Forever_Alone Я раньше с бабушкой жил, щас один. Вчера на алкодиете сидел, водка+фанта.
  • алик написал:

Роман написал:

алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Успел подрочить в новом году!

Дрочевик-передовик. 
    Видишь, уже начинают сбываться желания, загаданные на в новогоднюю ночь! Только начался новый год, а ты уже ЛИДЕР!
    Да я кое-как дотерпел. Как тока из гостей вернулся - сразу к компу, в свой любимый гаремчик! )

Вовремя подрочить, это самое разумное, что доступно человеку.
    Но и нужно в голове держать планы, чтобы ещё за самками погоняться.
    Что-то мне кажется, что я отгонялся уже, да и хрен с ним. Планы тока на подрачить

Если поставить чисто философскую задачу: определить, сколько баб (студенток) и какие именно могут дать. Не оперируя категорией "кажется". А чем-нибудь понадёжней. В идеале " знаю", "не знаю", ну или хотя бы " предполагаю на основании критического осмысления опыта".
    Придумать хитрые методы. Если выяснится, что их ноль, ну о.к. это уже позитивное знание. Если больше нуля, тогда потихоньку таких студенток на дополнительное обучение переводить, индивидуально, на дому, с целью углублённого изучения предмета. Главное чтобы шишка стояла.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • Ебать, пошёл в магазин вообще ничего не поев. Даже вроде воды не попил. Только сейчас минут 5 назад пару кусков колбасы съел :|

Не удержался и всё же купил Лэйз большую пачку по скидке. 
    Спасибо сказал 1Роман
  • Роман написал:

@derek31 Из четырёх смен, в трёх операторы женщины.

Да у тебя там гарем
    Роман написал:

@Forever_Alone Я раньше с бабушкой жил, щас один. Вчера на алкодиете сидел, водка+фанта.

Ааа, ты говорил что бабушка умерла. Ну понятно, она умерла и ты отделился. Хату разменяли. 
  • edited Среда 2 янв
    Двое россиян выиграли по 500 млн

рублей в «Русское лото
    Известия
    13:32

Я раздолбоище нереальное. Ещё вчера мне бабушка напомнила про лотерейный билет, а я так и не посмотрел выиграл я там что-то или нет. Может тоже полмиллиарда срубил :))
    Эфир по понятным причинам пропустил. Они додумались его в 8 утра поставить 1 января :|
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Среда 2 янв
    Forever_Alone написал:

Роман написал:

Да у тебя там гарем
    Роман написал:

@Forever_Alone Я раньше с бабушкой жил, щас один. Вчера на алкодиете сидел, водка+фанта.

Ааа, ты говорил что бабушка умерла. Ну понятно, она умерла и ты отделился. Хату разменяли. 

Не, хата моя целиком.
    п.с да какой там гарем, все старше меня, большая попа, замужем трое детей.
  • Роман написал:

Forever_Alone написал:

Роман написал:

Да у тебя там гарем
    Роман написал:

Не, хата моя целиком.
    ну я понял что твоя. Просто ты до этого писал что с бабушкой и матерью жил. А тут если бабушка умерла, то с матерью эту квартиру на 2 разменяли да и всё. 
Sign In or Register to comment.