Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

146924694469646974698

Комментарии участников дискуссии

• На 2 фотке збс образ
  • И на второй, и на 5-ой норм. 
  • Да ей реально идут больше кроссы и шорты. В плятье том как то не оч, скорее платье неудачное.
    Вот так вот человек сделает поиск по картинкам и найдет свои фотки на форуме девственноты
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Четверг 10 янв.
    Iriska написал:

Да ей реально идут больше кроссы и шорты. В плятье том как то не оч, скорее платье неудачное.
    Вот так вот человек сделает поиск по картинкам и найдет свои фотки на форуме девственноты

Да она охуеет если узнает кого приняла на работу :)) Хотя, наверняка чувствует лоха, хули там. Видно же по моей мимике. Наверняка неуверенность чувствовалась когда в первый день я с ней пиздел. 

P.S. Да заебись она в платье. Может только косметики слишком дохуя. Я когда эти фотки в платье увидел, тогда и обратил внимание. 
  • Iriska написал:

mikkey написал:

Как же все таки каблуки старят девок [-(

а у меня примерно как у фаворитки форевы, 
    Типа сама себе комплимент сделала что у неё ноги длинные  ;;)
  • edited Четверг 10 янв.
    Короче, ещё одну эпопею нахуярю о работе блять. Уже которую за сегодня :|
    Таки дали мне наставника. Он подходит такой и говорит "ну давай знакомиться" бла-бла-бла. А рядом ещё стоял ведущий конструктор (которого, кстати, назначили моим наставником ещё в мой первый рабочий день, но он как-то не захотел им быть :|) и мы с этим ведущим одновременно заржали когда этот чел подошёл. Он такой всерьёз это воспринял и говорит "не понял! :| ". Причём с лицом таким серьёзным, будто его оскорбили как-то и он щас чуть ли не кинется пиздиться. Пауза непоняток. И я решил обстановку разрядить, говорю "да всё нормально. Просто..." и тут ведущий конструктор вступает и говорит "да просто уже давно он ждёт, а только щас наставника дали", я продолжаю "да я с 24 декабря тут блять сижу и ничего толком не делаю, наставника нет, заданий нет и т.д." Он такой "Ммм! Понятно. Ну ладно проехали". Потом говорит "чем щас занят?". Я солид открыл, говорю "да всякой хуйнёй занимаюсь" и показал что ковёр там какой-то сделал в скане или его подобие. Он такой "ну у тебя хорошо получается хуйню делать", я говорю "ну да" :)) То ли он наехал так на меня, то ли просто к слову сказал. Ну я в любом случае в шутку перевёл, типа реально хуйню сделал. Он меня ещё спросил "ну что, готов проект делать?". Я засмущался, говорю "да пока нет, наверное". В общем, объяснил он мне кое-какие вещи. Оказывается, тут даже оштрафовать могут, если запороть этот шаблон для изготовления ковра. Если его весь запороть, то готовь 10000 рэ :| Но мне этот чел сказал что запороть его полностью это надо умудриться. У него было один раз что его штрафанули на 6000 рублей, но этот косяк был не полностью его. Это была ошибка и того кто делал скан. В общем пополам разделили они этот штраф с тем чуваком, который скан делал. Каждый заплатил по 3000. Ну я-то человек-фэйл, не удивлюсь если какую-нибудь хуйню там отчебучу и меня штрафанут :| Кстати, ведущий конструктор что-то мимолётом обмолвился что его одного или их обоих вместе с начальником бюро штрафанули за что-то. Ещё мне надо было 1С настроить, я звоню айтишникам, трубку взял какой-то чувак лет 20-ти, наверное. Во всяком случае по голосу так показалось. Я говорю "у меня такая-то проблема, нужно настроить 1с", он "скажите номер компьютера", а я что-то хз где этот номер, сказал ему фамилию и имя :D Он такой недовольно "нооомер компьютера, Андрей такой-то это же не может быть номером компьютера", я говорю "а где его посмотреть-то?", ну там нажал свойства. сказал ему этот номер компа, он говорит "щас я сделаю" и трубку бросил. Я смотрю он по удалёнке подключился к моему компу, вижу что-то мышкой шабуршит там, зашёл в какую-то папку, нажал на установочный пакет 1С, открылось окно "здравствуйте. Это мастер установки 1С...", там кнопки "далее", "отмена", ну как любую программу устанавливать, и всё, вижу что мышка больше не двигается. Он блять на полпути настройку бросил и всё :| Я сижу минут 5, думаю "может щас продолжит". Я нажал "далее", попытался сам установить, но затребовало пароль администратора. Я опять этому дебилу звоню, говорю "я по поводу 1С, у меня пароль администратора требует", он в ответ то ли спросил "и чо?", то ли переспросил "чо?", я с ним до этлго негромко разговаривал. вежливо, но после этого уже увереннее и громче говорю "пароооль администратора требует". Он "ой, я забыл. Сорян. Щас настрою". В итоге настроил. Ну не дебил ли блять! :| Что-то выёбывался вначале, а потом взялся за настройку и на полпути бросил. Если б я не позвонил, он бы, наверное, так и не вспомнил. Что его там во время настройки отвлекло, что он забил? Дрочил что ли блять!? :|
    Помню, мне знакомый писал что как только он пришёл, ему уже захотелось уйти с этой работы. Я теперь понимаю почему :| 

Целые рассказы по каждому дню посвящаю о работе. Скоро буду как Толстой по тому в день хуярить, описывая каждую мелочь там :|
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Iriska алик Роман
  • edited Четверг 10 янв.
    Крыша уже едет. Хотел на Абжекте написать "перед сном послушал эту песню для поднятия настроения", сам полез в строку браузера и там начал писать "перед сном..." :|

В общем, вот этот трек. Старый уже, но классный. Когда слушаю с летом ассоциируется 8->
    Почти полностью нравится. Пианино крутое. 

Момент с 3.51 "Put it on the right track get it right back.."  тоже классный

Всё, я спать :)
    Спасибо сказал 1алик
  • Forever_Alone написал:

Ты в Хотьково едешь что ли?

Нет, но если захочешь, то приеду. А моя вторая любовница, значительно более молодая и без детей, к которой недавно ездил трахать её, в Ногинске живёт.
  • edited Пятница 11 янв.
    Да ебать, я тебя боюсь :| Ещё мачетой размахивать будешь, зарубишь нахуй.
  • mikkey написал:

Forever_Alone написал:

Вот тебе она же в кроссах

image
    image
    image
    image
    image
    вот, кстати, рофляночка на эту тему  :))
    image

Если под поднятую на носочке ножку под пятку поместить подставку, получается обувь на каблуках. Удлинённая голень демонстрирует готовность самки к размножению))
  • Forever_Alone написал:

Да ебать, я тебя боюсь :| Ещё мачетой размахивать будешь, зарубишь нахуй.

Да не переживай, я добрый, хороший. У меня и мачете нет, только гвоздодёр.
  • @RomaStein Из чистого любопытства хочу спросить, ты же, вроде, один на хате живёшь. Как с самодисциплиной? Такой же срач, как у всех, или удаётся порядок поддерживать?
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Роман написал:

@RomaStein Из чистого любопытства хочу спросить, ты же, вроде, один на хате живёшь. Как с самодисциплиной? Такой же срач, как у всех, или удаётся порядок поддерживать?

Раз в неделю я делаю уборку. А потом снова копятся фантики, коробки доширака, стаканчики...
    Спасибо сказал 1алик
  • Роман написал:

@RomaStein Из чистого любопытства хочу спросить, ты же, вроде, один на хате живёшь. Как с самодисциплиной? Такой же срач, как у всех, или удаётся порядок поддерживать?

Я живу с Бромом, и у нас тоже срач. Бутылки из под минералки, фантики на полу, потом раз в 3 дня сгребаем все и полы моем раз в 4-5
    Спасибо сказал 1алик
  • Вароче прочитала я вчера про паразитов в рыбе красной, и в лососе и в форели есть, а я очень люблю форель или иногда семгу замолосолить и есть, а соль как оказалось убивает паразитов как минимум за 10 дней, когда мы на следующий день уже едим, да и суши мы часто заказываем, там вообще сырой лосось. И кошка сразу после того как приходим с улицы идёт по грязному корридору, пока ещё я не успела помыть пол и потом спит на наших подушках. Как-то стрёмно стало, наверное, у нас есть глисты :(
Sign In or Register to comment.