Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1469146924694469646974777

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

так на прошлой странице объёмное написал днём. 

Отдельно пости куда-то. Тут за флудом не  заметить можно
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

так на прошлой странице объёмное написал днём. 

Отдельно пости куда-то. Тут за флудом не  заметить можно
    да там очередной БОЕВИК о работе. Никому это особо не интересно за пределами абжекта. 
  • Что-то последнее время пробило на всякие печенья с молоком 

image

Евровафел блять :| Помню, в детстве такое оскорбление было - вафел. Типа хуесос что ли. 
    Спасибо сказал 3Aleksei23 nick_sib_phc валентин
  • edited Вторник 26 фев
    Вчера получил новую карту. Открыл конверт с пин-кодом, а там на этой бумаге с кодом что-то карандашом написано :|

image

В свете этого угарно читать надпись "Ваш пин-код известен только Вам. Ни в коем случае не сообщайте Ваш пин-код другим лицам!". 

Ага. Только мне он был известен, да. Поэтому там кто-то написал какую-то хуйню карандашом. Там где зачёркнуто написано "8 секция?" а вторая надпись "1 секция". Естественно, сразу же его сменил как получил карту. А вообще пиздец конечно. Не думал вообще что подобное может быть :|
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Я спать. 
    Ну и оставлю трек. Ещё лет 10 назад его слушал, только немного в другой обработке. Недавно нашёл в оригинале. Женский вокал и пианино заебись :| 

Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

Евровафел блять :| Помню, в детстве такое оскорбление было - вафел. Типа хуесос что ли. 

Я проорал с названия.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Я проорал с названия.
    Евровафел с еврокремом
    :))
    Спасибо сказал 2PB455 МедМакс
  • Aleksei23 написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Я проорал с названия.
    Евровафел с еврокремом
    в Питере сейчас на Ириновском проспекте
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Только что-то никто моё литературное произведение не оценил. 

ну такое...можешь лучше)
    Да я не про литературную составляющую, а про саму ситуацию. Что-то не умею всяких мудаков на место ставить раз и навсегда :|
    работа - это не то место,где стоит выебываться.ИМХО я в таких местах,если дорожу ими - сохраняю нейтралитет
    да не выёбываться даже. Просто можно было сказать спокойно "а хули ты орёшь-то вообще?". Что-то себя как терпила повёл блять :|
    отпиздил бы этих хуесосов и делов то
  • Aleksei23 написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Я проорал с названия.
    Евровафел с еврокремом
    Я думал это не очень смешно будет.
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

ну такое...можешь лучше)
    Да я не про литературную составляющую, а про саму ситуацию. Что-то не умею всяких мудаков на место ставить раз и навсегда :|
    работа - это не то место,где стоит выебываться.ИМХО я в таких местах,если дорожу ими - сохраняю нейтралитет
    да не выёбываться даже. Просто можно было сказать спокойно "а хули ты орёшь-то вообще?". Что-то себя как терпила повёл блять :|
    отпиздил бы этих хуесосов и делов то
    Ну тебе легко говорить, боксёру-то.
    Да и можно без пиздиловки осадить мудака красиво. Просто я не умею.
    Спасибо сказал 2алик МедМакс
  • МедМакс написал:

Aleksei23 написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Я проорал с названия.
    Евровафел с еврокремом
    в Питере сейчас на Ириновском проспекте
    Судя по названию там где-то ириска живёт.
  • Новости на Абжект ТВ.
    Министр спорта и президент федерации бокса ОНР посетил столицу ОНР с рабочим визитом.
    Спасибо сказал 2алик МедМакс
  • edited Среда 27 фев
    Forever_Alone написал:

Новости на Абжект ТВ.
    Министр спорта и президент федерации бокса ОНР посетил столицу ОНР с рабочим визитом.

Визит прошел где-та там на ирискинском проспекте. Участники были под бромом. По окончании встречи в центре города состоялся дрочь-марафон.
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

ну такое...можешь лучше)
    да бесполезно в большинстве в перепалки эти входить если внутри стержня нет ,ну брякнеш ты тебе еще жёще брякнут и все на этом кончится,я вообще до 4 класа был агресивен я бы даже сказал ебанутым мог пиздить камнем стульями одного вообще покусал сильно одни проблемы от этого были больше нихуя
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.