Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1469246934695469746984777

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Новости на Абжект ТВ.
    Министр спорта и президент федерации бокса ОНР посетил столицу ОНР с рабочим визитом.

вещаю из Питера !!! Бойцы ОНР мужественно и отверженно держат круговую оборону !!
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

Новости на Абжект ТВ.
    Министр спорта и президент федерации бокса ОНР посетил столицу ОНР с рабочим визитом.

Визит прошел где-та там на ирискинском проспекте. Участники были под бромом. По окончании встречи в центре города состоялся дрочь-марафон.
    Целью визита было очищение столицы Принципов ото шлюх похотливых. Шлюхи и их альфачи отбоксированы и скинуты в канаву, закопаны и их могилы обоссаны. Потом откопаны, ещё раз отпижжены и снова обоссаны. Потом их проёбанные тела сожжены! Враг разбит! Принципы распространены! 
    Спасибо сказал 2алик nick_sib_phc
  • Санкт-Принципбург
    Спасибо сказал 3алик PB455 RomaStein
  • валентин написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Только что-то никто моё литературное произведение не оценил. 

ну такое...можешь лучше)
    Да я не про литературную составляющую, а про саму ситуацию. Что-то не умею всяких мудаков на место ставить раз и навсегда :|
    работа - это не то место,где стоит выебываться.ИМХО я в таких местах,если дорожу ими - сохраняю нейтралитет
    да не выёбываться даже. Просто можно было сказать спокойно "а хули ты орёшь-то вообще?". Что-то себя как терпила повёл блять :|
    да бесполезно в большинстве в перепалки эти входить если внутри стержня нет ,ну брякнеш ты тебе еще жёще брякнут и все на этом кончится,я вообще до 4 класа был агресивен я бы даже сказал ебанутым мог пиздить камнем стульями одного вообще покусал сильно одни проблемы от этого были больше нихуя
    Да иногда лучше проблемы чем чувствовать себя чмом. Зато на душе спокойнее будет. 
    Ну тогда получается что тебя всякая хуйня будет доёбывать, а ты будешь тупо молчать. Это поведение терпилы. По такой логике не надо вообще никуда встревать, при том что этот быдлан тупой ещё и младше меня на пару лет. Это не выход, мне кажется. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Питер кстати говно город. В который раз убеждаюсь, что все города в Раше-параше - ГОВНО. 
  • оно не удивительно, потому что люди здесь - говно. страна неудачников и депрессивных людей. 1 место среди суицидов в мире занимает среди мужчин.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc RomaStein
  • Россия - это проклятая страна № 1 в мире. Сам дьявол создал это гиблое место как сущий Ад на земле
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc валентин
  • МедМакс написал:

Россия - это проклятая страна № 1 в мире. Сам дьявол создал это гиблое место как сущий Ад на земле

Ты прав. Нахуй люди живут и разможнаются в таких условиях- не понятно. Украина тоже говно
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Россия - это проклятая страна № 1 в мире. Сам дьявол создал это гиблое место как сущий Ад на земле

Ты прав. Нахуй люди живут и разможнаются в таких условиях- не понятно. Украина тоже говно
    Украина я бы даже сказал чуть лучше в этом плане. Мне нравится, что Украина как и Грузия взяла курс на евроинтеграцию.
  • В Грузии реально ощущаешь себя как Швейцарии: горы, сервис, культура. 
  • Как была страна в жопе, так и осталась
  • @МедМакс ну то что уровень жизни помойка и так понятно ,а еще дерьмовый климат где 8 месяцев щитай зима в отличии от украины и грузии
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Украина я бы даже сказал чуть лучше в этом плане. Мне нравится, что Украина как и Грузия взяла курс на евроинтеграцию.
    процесс евроинтеграции ни как не сказывается на уровне жизни населения.А Европа Украину как полноценного члена Евросоюза рассматривать не будет.
    Спасибо сказал 2МедМакс RomaStein
  • Ябаааать! Завтра опять в Москву ебашить аж в два места. Причём часов в 6 утра поедем. Вставать, видимо, в 5 придётся (:| А значит и ложиться часов в 10. Постоянно не высыпаюсь. Последние два дня просыпаюсь после будильника и не замечаю как засыпаю снова. Ладно хоть чуть позже примерно в 7 снова просыпаюсь уже сам. Иначе охуеть как опаздыаал бы. Но вчера всё равно опоздал на 10 минут :| За эти 2 месяца я тут опаздыаал столько сколько до этого на всех работах предыдущих.
    Спасибо сказал 2PB455 Aleksei23
  • Помню, лет 9 назад мне один чел кинул этот трек вконтакте, мол, заебись. Я прослушал начало, что-то не понравилось, выключил. Позже прослушал, музыка понравилась. И вот только недавно вспоминал про него и только щас на работе скачал. Пианино охуительное.

Прям под настроение. О своей ебучей жизни размышлять в данный момент когда на улице пасмурно и снег валит хлопьями :|
Sign In or Register to comment.