Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1469246934695469746984797

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Вароче прочитала я вчера про паразитов в рыбе красной, и в лососе и в форели есть, а я очень люблю форель или иногда семгу замолосолить и есть, а соль как оказалось убивает паразитов как минимум за 10 дней, когда мы на следующий день уже едим, да и суши мы часто заказываем, там вообще сырой лосось. И кошка сразу после того как приходим с улицы идёт по грязному корридору, пока ещё я не успела помыть пол и потом спит на наших подушках. Как-то стрёмно стало, наверное, у нас есть глисты :(

Ебать пиздец на хуй! Что-то у меня вообще пропало желание когда-либо с тобой встречаться.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • RomaStein написал:

Iriska написал:

Вароче прочитала я вчера про паразитов в рыбе красной, и в лососе и в форели есть, а я очень люблю форель или иногда семгу замолосолить и есть, а соль как оказалось убивает паразитов как минимум за 10 дней, когда мы на следующий день уже едим, да и суши мы часто заказываем, там вообще сырой лосось. И кошка сразу после того как приходим с улицы идёт по грязному корридору, пока ещё я не успела помыть пол и потом спит на наших подушках. Как-то стрёмно стало, наверное, у нас есть глисты :(

Ебать пиздец на хуй! Что-то у меня вообще пропало желание когда-либо с тобой встречаться.
    Ты от зекодавалки похлеще подцепил
  • Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

Ты от зекодавалки похлеще подцепил
    У меня регулярные медосмотры, ничего не выявлено. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Iriska написал:

У японцев 10% от массы тела составляют глисты.
    Я скумбрию один раз солил, думал сутки выдержать, но часов через 7 стал жрать. Хотя, если рыба была замороженная, может они там все и подохли уже.
  • edited Пятница 11 янв
    RomaStein написал:

Роман написал:

@RomaStein Из чистого любопытства хочу спросить, ты же, вроде, один на хате живёшь. Как с самодисциплиной? Такой же срач, как у всех, или удаётся порядок поддерживать?

Раз в неделю я делаю уборку. А потом снова копятся фантики, коробки доширака, стаканчики...

Раз в неделю хорошо, это не раз в полгода.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Бля это пиздец :))
  • губы офигенные, даже не думала что может быть так хорошо, синяки только пока не сошли
  • Iriska написал:

губы офигенные, даже не думала что может быть так хорошо, синяки только пока не сошли

Сколько этот филлер продержится? Как бы потом отдалённых последствий не было. :|
  • @Роман суку ты вообще планируешь выебать ?
  • МедМакс написал:

@Роман суку ты вообще планируешь выебать ?

Планирую. Но как у нас говорят: хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик МедМакс
  • Роман написал:

Iriska написал:

губы офигенные, даже не думала что может быть так хорошо, синяки только пока не сошли

Сколько этот филлер продержится? Как бы потом отдалённых последствий не было. :|
    От 3 месяцев до года, потом никаких проблем не бывает, ну бывает когда плохие косметологи заносят заразу выскакивают абцессы, это скорее исключение из правил. Ну и фиброз может быть, а так по идее ничего страшного
  • Ещё одна САГА о работе. Ничего особенного днём не происходило. Казалось, что очередной серый день. Но тут под вечер начальник бюро говорит людям с нашего отдела, мол, все на совещание. Вначале подумал что ерунда какая-то рабочая и меня это не касается. Думал не идти. Потом начальник говорит и мне "пошли, судьба нашего бюро решается". Короче, зашли в переговорную, уселись. Он сказал, как я понял, что есть претензии от вышестоящего руководства к бюро, в котором я работаю. Показатели упали и прочая хуйня. И уже подумывают нас разогнать. В воскресенье или понедельник они поедут к генеральному решать этот вопрос. И начальник такой говорит "ну ваши предложения какие". Что, мол, можно ответить на их претензии. И такой говорит одному челу "вот что нужно тебе,..., чтоб ты ходил на работу как на праздник?". Они начали говорить что нужно зп повысить, нужно разобраться с задержками производства, ещё про одного мудака упомянули. Я честно как-то не понял этого. Какое нахуй повышение зп, если у них конкретные претензии? Может просто я не знаю всей ситуации  :-? Как бы там ни было, если будут нас разгонять, я не хочу увольняться. Только приехал блять и тут такие вопросы поднимаются :| Попрошу чтоб перевели в другое бюро, в случае ликвидации этого бюро. Попиздел с ведущим конструктором, говорю, мол, может не в тему щас про повышение зп говорить? Это их не обозлит? Он что-то начал там рассказывать "а вот этот, а вот тот, а вот они...". Сначала сказал "100% никого не закроют", позже уже сказал "я думаю что ничего закрывать не будут". Аргументировал тем, что, мол это же их деньги. Директор же видит что бабло капает и доход идёт. Поэтому, мол, никого разгонять не будут. Не знаю, в эту его уверенность "100%" я не верю. Всё только время покажет что и как. В любом случае если скажут, что пиздуйте отсюда, то попрошусь в другое бюро. Домой ехать вообще не хочется, тем более сегодня бабушка звонила, сказала что там вообще жесть и скандалы дома :|
    Спасибо сказал 4алик Aleksei23 Iriska Роман
  • edited Пятница 11 янв
    Блять! Сегодня сидел на работе зевал, после работы когда домой пришёл тоже по идее надо было бы лечь спать, но СИЛА АБЖЕКТА не дала мне это сделать :| В итоге время 1.42, а я сижу за компом и собираюсь сейчас чего-нибудь пожрать :| Я уж думал хоть на выходных может режим нормальный будет. Ага, как бы не так :|
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Да и откровенно говоря, какого хуя это вообще должно меня касаться? Я сегодня только 7-ой или восьмой день отработал. Вся эта пиздецовая ситуация сложилась до моего прихода. И тут возникает логичный вопрос "А НАС ЗА ШО?!" :|
    Спасибо сказал 1алик
Sign In or Register to comment.