Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1469346944696469846994797

Комментарии участников дискуссии

• Так конечно, если все происходит как ты говоришь, и они реально ничего не делают, зачем таких работников держать, лучше оставить одного, который будет работать за 2-3 таких лентяев, и платить ему больше денег
  • Iriska написал:

Так конечно, если все происходит как ты говоришь, и они реально ничего не делают, зачем таких работников держать, лучше оставить одного, который будет работать за 2-3 таких лентяев, и платить ему больше денег

Да я же написал что там ещё бывает из-за производства тормозится работа. Плюс в цехе может сломаться старая заготовка, а они могут потребовать её быстро сделать. И их, как я понял, вообще не ебёт как ты это будешь делать. То бишь складывается ситуация где ты физически просто не успеешь. У тебя и так один проект уже в работе, а тут ещё тебе мозги ебут каким-то другим проектом. который ты скорее всего не успеешь сделать в назначенное время. Там я чувствую, среди тех, кто следит за сроками и требует выполнения, ебанутых хватает. Мне ведущий конструктор показал сообщения в почте одного мужика, какого-то зама вроде, он блять постоянно там угрожает что оштрафует и т.д. Говорят, что он бывший мент этот зам. Не знаю мент или нет, но неприятный тип, как я понял. Ещё ведущий сказал чтоб тебе мозги не ебали надо чтобы в 1С не было просроченных задач под конец месяца. А у него самого этих просроченных задач 80 штук было вроде :| Говорил, что конструктора под конец месяца стараются эти задачи друг на друга перекинуть. Чувак, рядом со мной сидящий, говорил что его недавно штрафанули. Никакого уведомления не было. Просто по факту зп получил меньше и всё :| С другой стороны, сегодня наставник говорил про чувака, какого-то рекордсмена вообще, который за месяц 5 проектов нахуярил и получил 160000 рэ. Ну это единичные случаи, конечно. Ещё такая хуйня, что эти двое (ведущий конструктор и начальник бюро) меня наебали, похоже. Ведущий говорил что "тут никто не хочет быть наставником", а начальник бюро сказал что "раньше за наставничество платили, а щас перестали". Но в итоге выяснилось-то что и сейчас платят. По 5000 в месяц накидывают. Они, кстати, сказали что этого мало и надо бы требовать чтоб 15 штук в месяц доплачивали за наставничество. Я считаю что надо ебашить до конца, пройти этот испытательный срок, а дальше уже будь что будет. Короче, тут можно так долго писать, что Толстой обзавидуется. Кстати, мне в понедельник тоже надо бы про зп узнать. А то бабло уже хочу увидеть :| 

P.S. Пора уже спать ложиться :|
    Спасибо сказал 3Iriska RomaStein Aleksei23
  • Роман написал:

МедМакс написал:

@Роман суку ты вообще планируешь выебать ?

Планирую. Но как у нас говорят: хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах.
    депрессуха не давит ?
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Так конечно, если все происходит как ты говоришь, и они реально ничего не делают, зачем таких работников держать, лучше оставить одного, который будет работать за 2-3 таких лентяев, и платить ему больше денег

Да я же написал что там ещё бывает из-за производства тормозится работа. Плюс в цехе может сломаться старая заготовка, а они могут потребовать её быстро сделать. И их, как я понял, вообще не ебёт как ты это будешь делать. То бишь складывается ситуация где ты физически просто не успеешь. У тебя и так один проект уже в работе, а тут ещё тебе мозги ебут каким-то другим проектом. который ты скорее всего не успеешь сделать в назначенное время. Там я чувствую, среди тех, кто следит за сроками и требует выполнения, ебанутых хватает. Мне ведущий конструктор показал сообщения в почте одного мужика, какого-то зама вроде, он блять постоянно там угрожает что оштрафует и т.д. Говорят, что он бывший мент этот зам. Не знаю мент или нет, но неприятный тип, как я понял. Ещё ведущий сказал чтоб тебе мозги не ебали надо чтобы в 1С не было просроченных задач под конец месяца. А у него самого этих просроченных задач 80 штук было вроде :| Говорил, что конструктора под конец месяца стараются эти задачи друг на друга перекинуть. Чувак, рядом со мной сидящий, говорил что его недавно штрафанули. Никакого уведомления не было. Просто по факту зп получил меньше и всё :| С другой стороны, сегодня наставник говорил про чувака, какого-то рекордсмена вообще, который за месяц 5 проектов нахуярил и получил 160000 рэ. Ну это единичные случаи, конечно. Ещё такая хуйня, что эти двое (ведущий конструктор и начальник бюро) меня наебали, похоже. Ведущий говорил что "тут никто не хочет быть наставником", а начальник бюро сказал что "раньше за наставничество платили, а щас перестали". Но в итоге выяснилось-то что и сейчас платят. По 5000 в месяц накидывают. Они, кстати, сказали что этого мало и надо бы требовать чтоб 15 штук в месяц доплачивали за наставничество. Я считаю что надо ебашить до конца, пройти этот испытательный срок, а дальше уже будь что будет. Короче, тут можно так долго писать, что Толстой обзавидуется. Кстати, мне в понедельник тоже надо бы про зп узнать. А то бабло уже хочу увидеть :| 

P.S. Пора уже спать ложиться :|
    Это не только у тебя так. Я из личного опыта и из тех с кем общался, узнал, что по загруженности на работника Москва и Московская область самые тяжёлые по стране. Очень сильно нагружают, после регионов темп кажется бешеным, особенно после моих северов, психологически постоянно напрягают, ну и ухо в остро надо держать, кинуть и обвести вокруг пальца могут только так. Есть конечно более спокойные и приятные места, но там и платят совсем копейки.
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • Роман написал:

RomaStein написал:

Роман написал:

@RomaStein Из чистого любопытства хочу спросить, ты же, вроде, один на хате живёшь. Как с самодисциплиной? Такой же срач, как у всех, или удаётся порядок поддерживать?

Раз в неделю я делаю уборку. А потом снова копятся фантики, коробки доширака, стаканчики...

Раз в неделю хорошо, это не раз в полгода.
    Ну это не прям как по расписанию раз в неделю. А примерно +/- 1-2 дня. У меня скользящие выходные. Когда выпадает отсыпной/выходной или выходной/ в ночь, то тогда есть время на уборку.
    Спасибо сказал 1Роман
  • edited Суббота 12 янв
    Forever_Alone написал:

Короче, ещё одну эпопею нахуярю о работе блять. Уже которую за сегодня :|

Таки дали мне наставника. Он подходит такой и говорит "ну давай знакомиться" бла-бла-бла. А рядом ещё стоял ведущий конструктор (которого, кстати, назначили моим наставником ещё в мой первый рабочий день, но он как-то не захотел им быть :|) и мы с этим ведущим одновременно заржали когда этот чел подошёл. Он такой всерьёз это воспринял и говорит "не понял! :| ". Причём с лицом таким серьёзным, будто его оскорбили как-то и он щас чуть ли не кинется пиздиться. Пауза непоняток. И я решил обстановку разрядить, говорю "да всё нормально. Просто..." и тут ведущий конструктор вступает и говорит "да просто уже давно он ждёт, а только щас наставника дали", я продолжаю "да я с 24 декабря тут блять сижу и ничего толком не делаю, наставника нет, заданий нет и т.д." Он такой "Ммм! Понятно. Ну ладно проехали". Потом говорит "чем щас занят?". Я солид открыл, говорю "да всякой хуйнёй занимаюсь" и показал что ковёр там какой-то сделал в скане или его подобие. Он такой "ну у тебя хорошо получается хуйню делать", я говорю "ну да" :)) То ли он наехал так на меня, то ли просто к слову сказал. Ну я в любом случае в шутку перевёл, типа реально хуйню сделал. Он меня ещё спросил "ну что, готов проект делать?". Я засмущался, говорю "да пока нет, наверное". В общем, объяснил он мне кое-какие вещи. Оказывается, тут даже оштрафовать могут, если запороть этот шаблон для изготовления ковра. Если его весь запороть, то готовь 10000 рэ :| Но мне этот чел сказал что запороть его полностью это надо умудриться. У него было один раз что его штрафанули на 6000 рублей, но этот косяк был не полностью его. Это была ошибка и того кто делал скан. В общем пополам разделили они этот штраф с тем чуваком, который скан делал. Каждый заплатил по 3000. Ну я-то человек-фэйл, не удивлюсь если какую-нибудь хуйню там отчебучу и меня штрафанут :| Кстати, ведущий конструктор что-то мимолётом обмолвился что его одного или их обоих вместе с начальником бюро штрафанули за что-то. Ещё мне надо было 1С настроить, я звоню айтишникам, трубку взял какой-то чувак лет 20-ти, наверное. Во всяком случае по голосу так показалось. Я говорю "у меня такая-то проблема, нужно настроить 1с", он "скажите номер компьютера", а я что-то хз где этот номер, сказал ему фамилию и имя :D Он такой недовольно "нооомер компьютера, Андрей такой-то это же не может быть номером компьютера", я говорю "а где его посмотреть-то?", ну там нажал свойства. сказал ему этот номер компа, он говорит "щас я сделаю" и трубку бросил. Я смотрю он по удалёнке подключился к моему компу, вижу что-то мышкой шабуршит там, зашёл в какую-то папку, нажал на установочный пакет 1С, открылось окно "здравствуйте. Это мастер установки 1С...", там кнопки "далее", "отмена", ну как любую программу устанавливать, и всё, вижу что мышка больше не двигается. Он блять на полпути настройку бросил и всё :| Я сижу минут 5, думаю "может щас продолжит". Я нажал "далее", попытался сам установить, но затребовало пароль администратора. Я опять этому дебилу звоню, говорю "я по поводу 1С, у меня пароль администратора требует", он в ответ то ли спросил "и чо?", то ли переспросил "чо?", я с ним до этлго негромко разговаривал. вежливо, но после этого уже увереннее и громче говорю "пароооль администратора требует". Он "ой, я забыл. Сорян. Щас настрою". В итоге настроил. Ну не дебил ли блять! :| Что-то выёбывался вначале, а потом взялся за настройку и на полпути бросил. Если б я не позвонил, он бы, наверное, так и не вспомнил. Что его там во время настройки отвлекло, что он забил? Дрочил что ли блять!? :|
    Помню, мне знакомый писал что как только он пришёл, ему уже захотелось уйти с этой работы. Я теперь понимаю почему :| 

Целые рассказы по каждому дню посвящаю о работе. Скоро буду как Толстой по тому в день хуярить, описывая каждую мелочь там :|
    Штрафы тоже распространённое явление. Даже там где работаю. Нарвался на тайного клиента, быстро не подошёл, не поздоровался, не попрощался, не предложил чего-то, технику безопасности проморгал - штраф. Но я с середины лета вообще без штрафов и залётов работаю. Да ещё добровольно отказался от перерывов. Хотя другие, опытней меня, то и дело один или более раз в месяц косячат. А я без косяков работаю. Но это такой концентрации требует, такой включённости в работу, такого внимания, что реально сильно напрягает. Работа сама по себе напрягает, а с моей включённостью в процесс - вдвойне изматывает. Но зато деньги на возмещение ущерба и штрафы не уходят. Даже пьяным в Новый год умудрился сконцентрированным без ошибок отработать.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Forever_Alone издай книгу мемуаров о своей работе. У тебя хорошо получается. 
  • edited Суббота 12 янв
    @Роман ну и готовлю я не всегда и просто. Когда работа - только дошираки. Когда работы нет, то могу сварить пельмени, сосиски, макароны. Макароны разными вариациями делаю, могу добавить петрушку, сливочное масло, лука, квашеной капусты, огурчиков, сыра, сметаны, яиц, томатной пасты с горчицей. Иногда жарю картошку с мясом. Иногда салаты готовлю, оливье, винегрет, крабовый салат. Иногда пиццу жарю в духовке, использую тесто, сыр, колбасу, лук, помидоры, огурцы, томатную пасту, соль, перец. Иногда соки делаю, апельсиновые и лимонные с сахаром. Ещё реже шашлык из баранины или свинины жарю. Иногда в микроволновке разогреваю макароны с частью шоколада и потом перемешиваю. Иногда покупаю чебуреки, сосиски в тесте, шоколад или желе. Чай в пакетиках пью.
    Спасибо сказал 1Роман
  • RomaStein написал:

@Роман ну и готовлю я не всегда и просто. Когда работа - только дошираки. Когда работы нет, то могу сварить пельмени, сосиски, макароны. Макароны разными вариациями делаю, могу добавить петрушку, сливочное масло, лука, квашеной капусты, огурчиков, сыра, сметаны, яиц, томатной пасты с горчицей. Иногда жарю картошку с мясом. Иногда салаты готовлю, оливье, винегрет, крабовый салат. Иногда пиццу жарю в духовке, использую тесто, сыр, колбасу, лук, помидоры, огурцы, томатную пасту, соль, перец. Иногда соки делаю, апельсиновые и лимонные с сахаром. Ещё реже шашлык из баранины или свинины жарю. Иногда в микроволновке разогреваю макароны с частью шоколада и потом перемешиваю. Иногда покупаю чебуреки, сосиски в тесте, шоколад или желе. Чай в пакетиках пью.

в пакетиках удобнее
  • @RomaStein есть сучка в прицеле ?
  • Столько чик с сочными жопами вокруг, непаханное поле для ебли !
    Спасибо сказал 1Роман
  • МедМакс написал:

@RomaStein есть сучка в прицеле ?

Только две, обе далеко и обеих спонсировать.
    Спасибо сказал 2Роман МедМакс
  • edited Воскресенье 13 янв
    RomaStein написал:

Вчера у меня хэпипёздый был 43lvl, ваще ничего не хавал, хотя планировал. Поздравления принимал от всех по телефону.
  • RomaStein написал:

МедМакс написал:

@RomaStein есть сучка в прицеле ?

Только две, обе далеко и обеих спонсировать.

А вторая у тебя какая? Опиши её.
  • МедМакс написал:

Роман написал:

МедМакс написал:

@Роман суку ты вообще планируешь выебать ?

Планирую. Но как у нас говорят: хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах.
    депрессуха не давит ?

Да, в принципе, как-то не особо. В сравнении с тем, что было раньше. Щас, видимо, уровень гормонов уже снизился из-за возраста, от баб уже не так колбасит. Иногда, конечно, накрывает. Но уже реже.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.