Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1469346944696469846994777

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Ябаааать! Завтра опять в Москву ебашить аж в два места. Причём часов в 6 утра поедем. Вставать, видимо, в 5 придётся (:| А значит и ложиться часов в 10. Постоянно не высыпаюсь. Последние два дня просыпаюсь после будильника и не замечаю как засыпаю снова. Ладно хоть чуть позже примерно в 7 снова просыпаюсь уже сам. Иначе охуеть как опаздыаал бы. Но вчера всё равно опоздал на 10 минут :| За эти 2 месяца я тут опаздыаал столько сколько до этого на всех работах предыдущих.

Как ты так рано встаешь? Я на свою текущую работу опаздываю на 20-40минут почти всегда и это учитывая,что на работу в 9,а не раньше как у многих.Сил встать с постели последнее время вообще нет,очень трудно
    Спасибо сказал 1PB455
  • У нас уже весна,кстати. На улице 10тепла,тюльпаны уже прорастать начинают
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Четверг 28 фев
    Пиздец. Я аж не заметил что время 5 и пора уже домой валить.

P.S. Всем на меня похуй. Только один попрощался за руку остальные тупо съебались. Тут человек 10 осталось, наверное, самых стойких. Тоже пойду домой.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • валентин написал:

@МедМакс ну то что уровень жизни помойка и так понятно ,а еще дерьмовый климат где 8 месяцев щитай зима в отличии от украины и грузии

я на пхукете был в тайланде. Небо и земля - я скажу тебе
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Россия - это проклятая страна № 1 в мире. Сам дьявол создал это гиблое место как сущий Ад на земле

Ты прав. Нахуй люди живут и разможнаются в таких условиях- не понятно. Украина тоже говно
    Украина я бы даже сказал чуть лучше в этом плане. Мне нравится, что Украина как и Грузия взяла курс на евроинтеграцию.
    процесс евроинтеграции ни как не сказывается на уровне жизни населения.А Европа Украину как полноценного члена Евросоюза рассматривать не будет.
    я могу ошибаться, но мне украинцы по менталитету гораздо больше нравятся, чем россияне. 
  • Питерский подтверди, что Питер - унылый городишко, в котором ебашит ветер, дождь и вокруг хмурые лица
  • Как и впрочем все города раши
  • Я хуею, город федерального значения. одно название блять.
  • унылое и мрачное блять место. россия. как и африка - это страны-тюрьмы 
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • сука еще простыл, температура 37 и еще нос сука гайморит по ходу, заложило и сопли ебашут
  • edited Четверг 28 фев
    зимой у нас в россии нет ни одной точки, где температура воздуха стабильно 20-25 градусов. Северная страна плюс менталитет хуевый, и мозгов мало, что до сих пор не можем организовать экономику и чтобы жилось в достатке основной части населения. Работающая бедность, я ебал в рот все эти патриотические лозунги, которые по сути хуйня на постном масле
  • edited Четверг 28 фев
    неприятно, что эта система нагинает либо хочет сломить успешных людей
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Ябаааать! Завтра опять в Москву ебашить аж в два места. Причём часов в 6 утра поедем. Вставать, видимо, в 5 придётся (:| А значит и ложиться часов в 10. Постоянно не высыпаюсь. Последние два дня просыпаюсь после будильника и не замечаю как засыпаю снова. Ладно хоть чуть позже примерно в 7 снова просыпаюсь уже сам. Иначе охуеть как опаздыаал бы. Но вчера всё равно опоздал на 10 минут :| За эти 2 месяца я тут опаздыаал столько сколько до этого на всех работах предыдущих.

Как ты так рано встаешь? Я на свою текущую работу опаздываю на 20-40минут почти всегда и это учитывая,что на работу в 9,а не раньше как у многих.Сил встать с постели последнее время вообще нет,очень трудно
    Пиздец ты распиздяй. И так к 9 утра, да ещё и почти всегда опаздываешь. 
    Обычно встаю. Будильник на 6.25 ставлю и успеваю почти всегда. Ну тут ещё что хорошо мне ехать никуда не надо. Можно пешком дойти, правда топать полчаса, либо у них тут корпоративная маршрутка есть. 
  • Блять! А я себя корю "какой же я распиздяй!". А они тут на целые уроки опаздывают и на 20 минут чуть ли не каждодневно на работу :| Охуевшие вообще :|
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.