Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1471547164718472047214824

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Тебе как будто свыше дали возможность обследовать твой ХОБЛ и эмфизему и получить достойное лечение

Лично ИИСУС спустился с небес, взял меня за руку и провёл за тысячу км из Самары до Москвы!

Это промысел БОЖИЙ, не иначе! 

image

Что ты творишь!? Время 2 52 а я ржу как ебанашка на весь дом
    Так не ржи как ебанашка. Ржи как умная. 

Что тут особо ржачного? Обычный сарказм :|
    Да нас вечером Лёша до слез уморил я в приподнятом настроение
    чем он уморил? Голодом?
    Не в том смысле, довел вообще до истерики, я так давно не смеялась
  • Forever_Alone написал:

Ну этот совет очевидный и так. Тут и без советов всё понятно. Но я такой человек, что почему-то не хочу идти к врачу. Для меня это стресс идти к человеку, которого я не знаю. Мне нужно собраться для этого :|

А в больнице лежать не стресс? 
    А причём тут лежание в больнице?

У нас у крысы точно такой же диагноз как у тебя был, эта эмфизема, умирал он долго и очень мучительно.

Охуенно! Обнадёживающе звучит. За всю жизнь и так помучался, а тут ещё перед смертью дополнительно помучаюсь. 

Ну у меня тоже такое, давно брекеты надо ставить и удалять зуб, но я не фоблю, просто лень было искать ортодонта, лень ехать, но недавно записалась на консультацию

Да мне и лень тоже. Понимаю что это очень тупо - лениться когда речь идёт о своём здоровье и. возможно, жизни. Но как-то не могу себя исправить. У меня бабушка так же похуистично к своему здоровью относится. Говорит, мол, что мне к этим врачам идти, ничего нового они мне не скажут и т.д. Хотя, иногда ходит к ним. Может она и права, и лучше знает что и как. 
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Тебе как будто свыше дали возможность обследовать твой ХОБЛ и эмфизему и получить достойное лечение

Лично ИИСУС спустился с небес, взял меня за руку и провёл за тысячу км из Самары до Москвы!

Это промысел БОЖИЙ, не иначе! 

image

Что ты творишь!? Время 2 52 а я ржу как ебанашка на весь дом
    Так не ржи как ебанашка. Ржи как умная. 

Что тут особо ржачного? Обычный сарказм :|
    Да нас вечером Лёша до слез уморил я в приподнятом настроение
    чем он уморил? Голодом?
    Не в том смысле, довел вообще до истерики, я так давно не смеялась
    Да я понял что насмешил он тебя. Это я уж так для игры слов написал. Чем насмешил?
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Вот как раз такие случаи, о которых я недавно писал. Люди склонны во всякой хуйне видеть "судьбу" или как здесь что-то "СВЫШЕ", в то время как это просто случайность, везение/невезение и не более того. 

Да я не верю в боженьку, карму и прочую лабуду. Но меня по жизни часто сопровождает удача, по крайней мере мне так кажется.

У тебя сейчас очень удачное стечение обстоятельств
    да я тоже не особо верю уже год или более. Со временем перестал верить и понял что всё в этой жизни (или многое) объясняется объективными, земными вещами, а не судьбой или ещё какой хуйнёй СВЫШЕ. 

Да посмотрим ещё что там за стечение обстоятельств. Может наоборот загнусь тут от этой экологии ебучей и пожалею ещё 10 раз что покинул родные ебеня и сюда понаехал. 
    Недавно смотрели фильмы Бориса Соболева "идущие к черту", где он разоблачал финалистов битвы экстрасенсов, и другие экстрасенсорные передачки по ТВ, кстати, местным астрологам, экстрасексам, парапсихологам будет полезно посмотреть. Очень показательные фильмы, я конечно, и до этого знала, что все это муть полнейшая, но не ожидала, что сами шарлатаны будут открыто говорить - не существует экстрасенсов
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Вот как раз такие случаи, о которых я недавно писал. Люди склонны во всякой хуйне видеть "судьбу" или как здесь что-то "СВЫШЕ", в то время как это просто случайность, везение/невезение и не более того. 

Да я не верю в боженьку, карму и прочую лабуду. Но меня по жизни часто сопровождает удача, по крайней мере мне так кажется.

да я тоже не особо верю уже год или более. Со временем перестал верить и понял что всё в этой жизни (или многое) объясняется объективными, земными вещами, а не судьбой или ещё какой хуйнёй СВЫШЕ. 

Да посмотрим ещё что там за стечение обстоятельств. Может наоборот загнусь тут от этой экологии ебучей и пожалею ещё 10 раз что покинул родные ебеня и сюда понаехал. 
    Недавно смотрели фильмы Бориса Соболева "идущие к черту", где он разоблачал финалистов битвы экстрасенсов, и другие экстрасенсорные передачки по ТВ, кстати, местным астрологам, экстрасексам, парапсихологам будет полезно посмотреть. Очень показательные фильмы, я конечно, и до этого знала, что все это муть полнейшая, но не ожидала, что сами шарлатаны будут открыто говорить - не существует экстрасенсов
    Так религия и экстрасенсы это немного разные вещи, как бы. Но суть ясна. Я тоже понимал что в Библии хватает противоречий, но мне казалось что они незначительные. Пока я книги Барта Эрмана не прочитал :| Шокирован был поначалу, но всё равно продолжил верить. А, насколько помню, через полгода где-то уже стал сильно сомневаться в догматах христианства и понял что христианство это человеческая религия. И ничего возвышенного в этой жизни нет. Я помню ещё на религиозном форуме писал эти свои мысли и один из верующих написал "такие книги как у Барта Эрмана не стоит читать людям, не укрепившимся в вере". На что один атеист ему написал, мол, что ж эта за вера такая, которую можно разрушить прочтением одной-двух книг :)
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Воскресенье 10 фев
    Для меня главным показателем как и религии, так и любого дела - руководители. Все эти попы и Патриарх Кирюшенька вещают, что надо жить скромненько, отказываться от земных благ, когда сами ходят с огромными пузами, живут во дворцах, а кто поскромнее в коттеджах и трахают моделей
  • @Forever_Alone бабу надо выебать и хобл отступит. Кончить ей в рот и во все тех. отверстия
  • и бегать по-чаще. Обмен веществ усилится и воспаление в легких облегичится
  • Iriska написал:

Для меня главным показателем как и религии, так и любого дела - руководители. Все эти попы и Патриарх Кирюшенька вещают, что надо жить скромненько, отказываться от земных благ, когда сами ходят с огромными пузами, живут во дворцах, а кто поскромнее в коттеджах и трахают моделей

хочешь тоже трахать моделей ? Да ты лесбиянка
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Смотрел его кстати. Вроде в этом фильме (или в каком то другом про разоблачение) там была такая фраза, что у нас люди ищут магию и обряды в основном. И в храмы православные и другие религиозные организации люди ходят в большинстве за обрядами. Факт остаётся фактом, у нас люди не религиозны, а попросту суеверны в основном, это уже как часть менталитета. Нет чтобы решать проблемы хотя бы в семье, нет же идут к шарлатанам и отдают им последние деньги, думают что они решат ихние проблемы.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Смотрел его кстати. Вроде в этом фильме (или в каком то другом про разоблачение) там была такая фраза, что у нас люди ищут магию и обряды в основном. И в храмы православные и другие религиозные организации люди ходят в большинстве за обрядами. Факт остаётся фактом, у нас люди не религиозны, а попросту суеверны в основном, это уже как часть менталитета. Нет чтобы решать проблемы хотя бы в семье, нет же идут к шарлатанам и отдают им последние деньги, думают что они решат ихние проблемы.
    это страх брать ответственность за последствия своих действий. Трусость в чистом виде.
    Спасибо сказал 1Kenneth
    Iriska написал:

Да не стоит по попам и правителям судить в целом. Вера, Бог, религия не в попах и не в золочёных куполах. Посредники между Богом не нужны. Другой разговор если они благочестивые, а ходить к содомитам и лицемерам конечно не надо. В любом случае хотим мы этого или нет, но налоги что за квартиры и дома платим,  им в карман идёт. Также как не все жители РФ как Путин.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Все эти попы - лицемерные ублюдки,а религия - для быдла.Посмотрите  на них: ездят на авто премиум класса,трахают шлюх,строят виллы и дворцы.Ведь бог велел скромно жить,блять!А быдло хавает,несет деньги в храмы,ходит туда.Быдло глупо и ведомо,ему обязательно нужно быть чему-то подчиненным,верить в то,что церковь несет свет и любовь.Хотя на самом деле "свет несет лишь та церковь,которая горит" - Варг Викернес
    Спасибо сказал 1МедМакс
    @nick_sib_phc В сами храмы кстати не всегда ходят истинно верующие люди, как я уже упоминал, многие ходят туда чисто за обрядами и магией. Помню ещё давно был на Пасху ночью, так там стояли гопники с куличами и говорили между собой мол когда этот и матом (на попа) выйдет и освятит уже нам. Ещё когда одну святыню привозили, было много народу с разных городов поприезжали люди, так там тоже один гопник с маленьким ребёнком пришёл грудным и начал мне говорить, уходи отсюда и пропусти меня, я с маленьким ребёнком, он должен приложится. То есть, что хочу сказать, что не стоит по таким идиотам судить всех верующих. А попы которые монашествующие в мп 70-80% там педерасты вообще, в кп где-то 50% педерастов. Полковник Квачков про Гундяева сказал на весь мир ещё в начале 2009 года. Потом другие священники говорили всё как есть которым не всё равно.
  • затишье. все готовятся к рабочей неделе
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик Kenneth
Sign In or Register to comment.