Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1471547164718472047214864

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

встречусь в реале или по телефону

Сайт знакомств Абжект. Построй свою ебовь!  :-bd
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Kenneth
  • edited Суббота 9 мар
    С  этого дня Ириска ты будешь носить анальную пробку!Пойдешь в магазин ли на работу в институт, везде ты будешь носить анальную пробку!Везде!
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • А еще я у Аскерда одолжу анальный крюк.Ты его тоже носить будешь. 
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Kenneth ascerdfg
  • @nick_sib_phc заступаться это дичина особенно в рашке в большинстве бабы сами на хуйню провоцируют и за своей безнаказанности
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc ascerdfg
  • Ладно я все ухожу с форума. Давай, братва, не сдавайся, только вперед
  • МедМакс написал:

Ладно я все ухожу с форума. Давай, братва, не сдавайся, только вперед

кууда?! :|
    Спасибо сказал 2Kenneth ascerdfg
  • Здесь периодически все пытаются "навсегда" уйти с форума.
  • Перестать сидеть на Абжекте не получится. Ибо Абжект уже сидит внутри твоей души. 
    Спасибо сказал 3PB455 nick_sib_phc Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Перестать сидеть на Абжекте не получится. Ибо Абжект уже сидит внутри твоей души. 

Если не будешь сидеть на Абджекте - Абджект будет сидеть в тебе.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

МедМакс написал:

Валентин кстати похож на моего друга детства. Веселый парниша был, шутник и балагур

Был?
    в драке погиб. Заступился за подругу-однокурсницу в ресторане. пьяные быдланы в количестве 4 человек его забили на смерть
    Земля ему стекловатой! Вот до чего доводит баборабство. Заступился за бабу - отправился к праотцам,быдланы на зону отьехали,а шкура и дальше по хуям прыгает,она даже на его могилу на пришла,уверен.Браво! Мужики,не заступайтесь за баб никогда.
    Да хуй знает. Мне кажется если б даже такую дурочку как ириска пытались бы изнасиловать, я бы заступился, наверное. Хоть она и дура конечно, но... Думаю в такой момент можно и забыть всю хуйню на абжекте. 
    Да я бы тоже заступился бы за парней пытающихся её изнасиловать, если бы она их пи*дить начала.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Тут все кеннет обвинял меня в троллинге и утверждал, что такие как я умееют тявкать только в интернете. За невозможностью встретиться в реале, я предложила ему поговорить по телефону, он отказался. Делайте выводы сами, господа

Это ни о чём не говорит. Ему просто не о чем с тобой разговаривать. 
    Ему тут на форуме есть о чем со мной общаться, как заходит на форум, первым делом пишет свой однообразный бред про троллинг, ложь, ссыкливость и продолжается это на протяжении долгого времени, но по телефону ему видите ли не о чем со мной разговаривать =))
    Ну а нахуя ему ещё по телефону ты будешь нервы портить. Вдруг ты ему ещё сама названивать начнёшь и мозги ебать. Оно ему надо?
    Заметь, что реагирует на мои посты только он сам, посты его вообще не касаются, я же отвечаю только на его реакцию. Зачем ему это надо?
    Да вот мне делать нечего как названивать ему, просто нормальные люди как правило отвечают за свои слова
    Влюбился в тебя. Вот теперь таким образом телефон стрельнул. Это абжектовский пикап блять!
    Да я думаю, Абджэкт уже захватили илюминаты и пытаются тут расстлевать тех, кто принципы ещё хранит. В лице Иришки тут хотят меня развратить. Вот это капец! Даже уже на Абджэкте нельзя спрятаться от похотливых баб и так на улице постоянно прячусь, а тут ещё и на форуме родимом они вылазиют! Караул! Вот как они работают, что мне Иришка сегодня аж приснилась, неужели это изменение сознания?
    Спасибо сказал 1delover456
  • Forever_Alone написал:

nicon написал:

встречусь в реале или по телефону

Сайт знакомств Абжект. Построй свою ебовь!  :-bd
    Встречусь в виртуальном мире Абджэкта безплатно, без смс, на 10 см, онлайн.
  • delover456 написал:

А еще я у Аскерда одолжу анальный крюк.Ты его тоже носить будешь. 

Да он стоит хкйню, купите свой.
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

МедМакс написал:

Валентин кстати похож на моего друга детства. Веселый парниша был, шутник и балагур

Был?
    в драке погиб. Заступился за подругу-однокурсницу в ресторане. пьяные быдланы в количестве 4 человек его забили на смерть
    Земля ему стекловатой! Вот до чего доводит баборабство. Заступился за бабу - отправился к праотцам,быдланы на зону отьехали,а шкура и дальше по хуям прыгает,она даже на его могилу на пришла,уверен.Браво! Мужики,не заступайтесь за баб никогда.
    Да хуй знает. Мне кажется если б даже такую дурочку как ириска пытались бы изнасиловать, я бы заступился, наверное. Хоть она и дура конечно, но... Думаю в такой момент можно и забыть всю хуйню на абжекте. 
    Ты просто не знаешь,каково бывает,когда во так за незнакомую бабу заступаешься. Бывает,парни инвалидами остаются на всю жизнь,а спасенные девушки их даже больницу навещать не приходили. Бывало,убивали как в описанном тут случае. Бывало,что муж с женой разбирались,ты влез,огреб,и на тебя они еще и заяву накатали. Просто задумайся об возможном исходе ситуации и подумай,а стоит ли оно того? Обидно будет,когда твое геройство не оценят. Я ведь не со зла так рассуждаю.
    Всё больше убеждаюсь что бабы похуистки.
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Тут все кеннет обвинял меня в троллинге и утверждал, что такие как я умееют тявкать только в интернете. За невозможностью встретиться в реале, я предложила ему поговорить по телефону, он отказался. Делайте выводы сами, господа

Это ни о чём не говорит. Ему просто не о чем с тобой разговаривать. 
    Ему тут на форуме есть о чем со мной общаться, как заходит на форум, первым делом пишет свой однообразный бред про троллинг, ложь, ссыкливость и продолжается это на протяжении долгого времени, но по телефону ему видите ли не о чем со мной разговаривать =))
    Сделай ему секс по телефону,он не откажется наверное
    Секс по Абжектфону. 
    по Zello. Кстати из русскоговорящих там одни майданутые.
Sign In or Register to comment.