Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1471647174719472147224824

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 11 фев
    nick_sib_phc написал:

Все эти попы - лицемерные ублюдки,а религия - для быдла.Посмотрите  на них: ездят на авто премиум класса,трахают шлюх,строят виллы и дворцы.Ведь бог велел скромно жить,блять!А быдло хавает,несет деньги в храмы,ходит туда.Быдло глупо и ведомо,ему обязательно нужно быть чему-то подчиненным,верить в то,что церковь несет свет и любовь.Хотя на самом деле "свет несет лишь та церковь,которая горит" - Варг Викернес

Ну на авто премиум класса не все из них ездят, я как очевидец по роду работы могу об этом точно заявлять, но то что на иномарках, и не на самых старых, это точно. Чтобы на премиум классах ездить, тут как бы так выразиться, нужно жопу свою удачно пристроить, с этим ещё не каждый из них справится.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

Все эти попы - лицемерные ублюдки,а религия - для быдла.Посмотрите  на них: ездят на авто премиум класса,трахают шлюх,строят виллы и дворцы.Ведь бог велел скромно жить,блять!А быдло хавает,несет деньги в храмы,ходит туда.Быдло глупо и ведомо,ему обязательно нужно быть чему-то подчиненным,верить в то,что церковь несет свет и любовь.Хотя на самом деле "свет несет лишь та церковь,которая горит" - Варг Викернес

Ну на авто премиум класса не все из них ездят, я как очевидец по роду работы могу об этом точно заявлять, но то что на иномарках, и не на самых старых, это точно. Чтобы на премиум классах ездить, тут как бы так выразиться, нужно жопу свою удачно пристроить, с этим ещё не каждый из них справится.
    большинству населения страны даже ездить на средненьких японцах - довольно затруднительно в материальном плане
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • в кредитах как ебанаты сидят годами
    МедМакс написал:

в кредитах как ебанаты сидят годами

Вообще не понимаю, у меня родители такие кредитные ебанаты. Вместо того чтоб купить говеный или бу шкаф, мама лезла в кредит и брала шкаф в кредит годами выплачивая проценты. Да и я когда работала продавцом дофига продавцов старше 20 брали кредиты на телефоны, с зарплатой в 300-500 день могли взять кредит на сраный телефон в 40к :D
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

Вообще не понимаю, у меня родители такие кредитные ебанаты. Вместо того чтоб купить говеный или бу шкаф, мама лезла в кредит и брала шкаф в кредит годами выплачивая проценты. Да и я когда работала продавцом дофига продавцов старше 20 брали кредиты на телефоны, с зарплатой в 300-500 день могли взять кредит на сраный телефон в 40к :D
    ну а хуле делать,когда у населения денег нет? Чтобы позволить себе что-то более-менее дорогое,то нужно либо хуярить на 3х работах,либо кредиты...
  • nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

МедМакс написал:

ну а хуле делать,когда у населения денег нет? Чтобы позволить себе что-то более-менее дорогое,то нужно либо хуярить на 3х работах,либо кредиты...
    Есть вещи необходимые, типа стиральной машинки или лекарств, но покупать дорогой телефон в кредит это тупость
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ещё некоторые берут шубы в кредит, выплачивают годами, а потом от безденежья когда не на что ребенка в школу собрать, продают в 5 раз дешевле, но это вообще клиника
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

Ещё некоторые берут шубы в кредит, выплачивают годами, а потом от безденежья когда не на что ребенка в школу собрать, продают в 5 раз дешевле, но это вообще клиника

нахуй вообще шубы покупать,если можно тупо на рынке пуховик купить в 10 раз дешевле.Я вообще не понимаю дроч на дорогие или брендовые вещи
    Спасибо сказал 3Forever_Alone МедМакс Kenneth
    Ну быдло любит попонтоваться. Живут в гетто, в сраных хрущёвках, в грязи, в унылой обстановке под серым пасмурным небом. Работают на уёбищных работах, где им мозги выносят и копейки платят. И понимая всю свою уёбищность, чтоб сбросить негатив от жизни каждое такое ЧМО смотрит на окружающих с видом, как бы говорящим "НУ ЭТО ЖЕ ЙААААЯЯЯЯ! ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!  [-( " Отсюда и тяга ко всякой модной дорогой хуйне, чтоб свои комплексы скрыть и свою жизнь уёбищную прикрыть вуалью. Не люди, а биомусор ходячий :|
    Спасибо сказал 4Aleksei23 МедМакс RomaStein Kenneth
  • nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Ещё некоторые берут шубы в кредит, выплачивают годами, а потом от безденежья когда не на что ребенка в школу собрать, продают в 5 раз дешевле, но это вообще клиника

нахуй вообще шубы покупать,если можно тупо на рынке пуховик купить в 10 раз дешевле.Я вообще не понимаю дроч на дорогие или брендовые вещи
    Ну мужчинам нравятся красивые ухоженные девушки в красивой одежде. Кто-то считает что шуба = статус
  • Forever_Alone написал:

Ну быдло любит попонтоваться. Живут в гетто, в сраных хрущёвках, в грязи, в унылой обстановке под серым пасмурным небом. Работают на уёбищных работах, где им мозги выносят и копейки платят. И понимая всю свою уёбищность, чтоб сбросить негатив от жизни каждое такое ЧМО смотрит на окружающих с видом, как бы говорящим "НУ ЭТО ЖЕ ЙААААЯЯЯЯ! ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!  [-( " Отсюда и тяга ко всякой модной дорогой хуйне, чтоб свои комплексы скрыть и свою жизнь уёбищную прикрыть вуалью. Не люди, а биомусор ходячий :|

Все любят понтоваться, небыдло ещё больше
  • Жирик насчет мыслей тупоголовых сук о шубах:

• МедМакс написал:

Жирик насчет мыслей тупоголовых сук о шубах:

Да куда больше мужчин сгубили не их жены, а наше правительство, когда нет перспектив, пособий, поддержки от государства слабовольные мужчины находят утешение в алкоголе и наркоте.
    Он вообще обиженный на женщин, большинство сами себе покупают и сапоги и шубы

• Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Ну мужчинам нравятся красивые ухоженные девушки в красивой одежде. Кто-то считает что шуба = статус
    Iriska написал:

МедМакс написал:

Да куда больше мужчин сгубили не их жены, а наше правительство, когда нет перспектив, пособий, поддержки от государства слабовольные мужчины находят утешение в алкоголе и наркоте.

Да,правительство тупо мужененавистничесткое. Для них мужчина - это расходный материал,который сам по себе ценности не имеет,в отличие от баб. Классика для стран с победившим матриархатом) Баб в армию не призывают,бабам то,бабам это. Вон я когда косил от армии,то однажды надо было в военкомат прийти забрать военник,так чтобы это сделать нужно было отстоять в очереди.так вот сначала пропустили баб- контрктниц,а потом уже нас -«быдломассу» и все это схавали,никто даже не возражал.А на улице дождь,и это никого не ебет. И это учитывая то,что многие из этих парней честно отслужили срочку,некоторые были в зоне конфликта с днр/лнр. Бабы - контрактницы - это вообще пиздец,нихуя не делают,получают ЗП и считают себя охуенными воительницами,сидя по штабам. Ебал я в рот эту страну,короче. В таких условиях можно точно либо спиться,либо стать маньяком.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

ща тебе отвечу. до хуя есть что сказать
Sign In or Register to comment.