Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1471647174719472147224864

Комментарии участников дискуссии

• мне другое интересно: если домогающемуся крикнуть - убивай нахуй эту шкуру! Получу ли я пезды эт него?
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc PB455
  • ascerdfg написал:

мне другое интересно: если домогающемуся крикнуть - убивай нахуй эту шкуру! Получу ли я пезды эт него?

Смотря кем ей домогающийся приходится.
  • ascerdfg написал:

мне другое интересно: если домогающемуся крикнуть - убивай нахуй эту шкуру! Получу ли я пезды эт него?

Кстати, это вариант. Может просто охуеть от такого поворота событий и впасть в ступор. И никакого изнасилования не случится. 

Помню где-то читал что некоторые бабы насильникам говорили, мол, ну давай насилуй. Те охуевали и уже как-то пропадал весь пыл. Не знаю правда это или нет. 
    Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg
  • Перестал выбрасывать люминевые банки с под пива. Хочу пойти сдать как время будет. Так же стал и на улице подбирать. Хоть какая-то копейка. Или я ебанулся?
    Спасибо сказал 5ascerdfg Forever_Alone Kenneth Aleksei23 Роман
  • алик написал:

Перестал выбрасывать люминевые банки с под пива. Хочу пойти сдать как время будет. Так же стал и на улице подбирать. Хоть какая-то копейка. Или я ебанулся?

каждый крутится как может
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Aleksei23
  • Iriska написал:

алик написал:

Перестал выбрасывать люминевые банки с под пива. Хочу пойти сдать как время будет. Так же стал и на улице подбирать. Хоть какая-то копейка. Или я ебанулся?

У папы сосед так мусор собирает железный, каждый месяц сдает. Вроде бы как около 30-40 на этом получает
    30-40 рублей или 30-40 тысяч рублей? Если тысяч, то на кой чёрт я вообще работаю?
  • RomaStein написал:

Iriska написал:

алик написал:

У папы сосед так мусор собирает железный, каждый месяц сдает. Вроде бы как около 30-40 на этом получает
    30-40 рублей или 30-40 тысяч рублей? Если тысяч, то на кой чёрт я вообще работаю?
    есть типы,что металлолом тупо собирают и имеют сотку. на ютубе видео есть.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • алик написал:

Расскажи потом сколько получится за месяц со сдачи их.
    Спасибо сказал 4Forever_Alone RomaStein nick_sib_phc Kenneth
  • RomaStein написал:

Iriska написал:

алик написал:

у меня щас такой же вопрос возник  :-?

Aleksei23 написал:

алик написал:

Тоже думаешь таким абжектовским БИЗНЕСОМ заняться? :))
    Спасибо сказал 3RomaStein Kenneth Aleksei23
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Да я уже и сейчас могу сказать ) За час прогулки 20 штук реально собрать не напрягаясь и не привлекая особо внимание, что составляет порядка 20 рублей. Херня конечно, но на улице не валяется. Плюс свои еще сдашь, хоть какая-то компенсация...
    Спасибо сказал 2Kenneth Aleksei23
  • на сборе и сдаче металла реально можно денег поднять,главное знать где найти
    Спасибо сказал 3Forever_Alone RomaStein Kenneth
  • алик написал:

Ничего в этом плохого не вижу, ты же не по помойкам лазиешь чтобы остатки еды собирать и экономить. Я сам одно время и бутылки, металл искал и собирал, но этим я давно не занимался. Хотя знаю мужика которому когда за 30 было таким промышлял. Алюминий не самый дешёвый металл поэтому норм, вот обычный металл сдавать это гемор, он копейки стоит и его надо много отнести, чтобы толк какой то был. Вот если найти титановые залежи вот это клад один из самых дорогих металлов для сдачи, бронза, латунь, медь тоже неплохо по средней цене насколько помню,свинец и олово на уровне алюминия были. Если на улице будешь собирать, главное чтобы поблизости бомжей, алкашей, нариков и бичей не было, там же они пасут определённые территории. 
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик Aleksei23
  • nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

алик написал:

Да мне и 60-70 вполне хватит. А то с работой даже в отпуске покоя не дали. Пришёл вчера один пьяный, его отправили домой и по статье увольнять будут. Надо было заменять, звонят одному - пьяный, другому - пьяный, остался только я и я трезвеющий. Пришлось мне как самому трезвому из всех пьяных на работу выходить.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone nick_sib_phc PB455
  • RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

алик написал:

Пришлось мне как самому трезвому из всех пьяных на работу выходить.
    Россия, ёпт :| На работу выходят не те, кто трезвые, а те кто наименее пьян :|
    Спасибо сказал 2RomaStein PB455
  • Так же и с выборами. Стараются выбрать не лучших из лучших, а наименее худших из всякого генетического мусора и животных. 
    Спасибо сказал 3RomaStein Kenneth PB455
Sign In or Register to comment.