Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1471747184720472247234864

Комментарии участников дискуссии

• nick_sib_phc написал:

на сборе и сдаче металла реально можно денег поднять,главное знать где найти

Да чё там знать? Выходишь из дома, видишь кучу машин припаркованных? Свинчивай все подряд и сдавай!
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

Да чё там знать? Выходишь из дома, видишь кучу машин припаркованных? Свинчивай все подряд и сдавай!
    проще угнать, да продать. Дороже выйдет. 
  • Kenneth написал:

Если на улице будешь собирать, главное чтобы поблизости бомжей, алкашей, нариков и бичей не было, там же они пасут определённые территории. 

Да я в центре живу, район благополучный, конкурентов особо нет. Просто гуляю с пакетом и всё. Но в ебеня с этой целью еще не ходил, там то пиво намного больше сосут и банки бросают...
    Спасибо сказал 4Kenneth Forever_Alone RomaStein Aleksei23
  • Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

проще угнать, да продать. Дороже выйдет. 
    разобрать и по деталям загнать
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

алик написал:

Перестал выбрасывать люминевые банки с под пива. Хочу пойти сдать как время будет. Так же стал и на улице подбирать. Хоть какая-то копейка. Или я ебанулся?

У папы сосед так мусор собирает железный, каждый месяц сдает. Вроде бы как около 30-40 на этом получает
    30-40 рублей или 30-40 тысяч рублей? Если тысяч, то на кой чёрт я вообще работаю?
    есть типы,что металлолом тупо собирают и имеют сотку. на ютубе видео есть.

Пришлось мне как самому трезвому из всех пьяных на работу выходить.
    Россия, ёпт :| На работу выходят не те, кто трезвые, а те кто наименее пьян :|
    Я тоже иногда пьяным приходил на эту работу, но я в таких случаях сначала выходил на рабочее место, отдышаться, протрезветь, а потом уже шёл записываться в журналы. А тот сразу пошёл расписываться, дышать начальству в морду перегаром, вот и результат.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Iriska написал:

алик написал:

Kenneth написал:

Если на улице будешь собирать, главное чтобы поблизости бомжей, алкашей, нариков и бичей не было, там же они пасут определённые территории. 

Да я в центре живу, район благополучный, конкурентов особо нет. Просто гуляю с пакетом и всё. Но в ебеня с этой целью еще не ходил, там то пиво намного больше сосут и банки бросают...
    Я тебе идею могу подкинуть, можешь не благодарить. Авто есть? Если есть можешь построить маршрут около помоек у хороших домов и собирать технику. У папы уже другой сосед так делает, собрал дофига техники, чомоданов и прочего домашнего скарба. У них там драка за эти помойки
    Спасибо. Но, во-первых, авто нет. А во-вторых, наши что-то толковое редко выбрасывают. Каждый день два раза мимо помойки нашей хожу - голяк, на остальных тоже.  
  • Вот тока одного понять не могу. Они же эти банки на вес принимают. Там можно же что-то напихать и тогда масса другой будет?
  • алик написал:

Вот тока одного понять не могу. Они же эти банки на вес принимают. Там можно же что-то напихать и тогда масса другой будет?

мы когда в детстве металлические трубы сдавали,то вовнутрь их влажную землю пихали - прокатывало. с банками посложнее будет,думаю
  • nick_sib_phc написал:

алик написал:

Вот тока одного понять не могу. Они же эти банки на вес принимают. Там можно же что-то напихать и тогда масса другой будет?

мы когда в детстве металлические трубы сдавали,то вовнутрь их влажную землю пихали - прокатывало. с банками посложнее будет,думаю
    Да тут единственный вариант считать их все поштучно а потом уже прикидывать сколько это будет(при массе банки в 15 грамм). Как буду сдавать спрошу, как они это решают...
  • Iriska написал:

алик написал:

Поштучно их проверяют, дороже чернуху, медь и бронзу
    Узнала?
  • Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

алик написал:

Перестал выбрасывать люминевые банки с под пива. Хочу пойти сдать как время будет. Так же стал и на улице подбирать. Хоть какая-то копейка. Или я ебанулся?

У папы сосед так мусор собирает железный, каждый месяц сдает. Вроде бы как около 30-40 на этом получает
    30-40 рублей или 30-40 тысяч рублей? Если тысяч, то на кой чёрт я вообще работаю?
    у меня щас такой же вопрос возник  :-?

Aleksei23 написал:

алик написал:

Расскажи потом сколько получится за месяц со сдачи их.
    Тоже думаешь таким абжектовским БИЗНЕСОМ заняться? :))
    Как вариант. Здесь принимают и пластик тоже и макулатуру еще)
  • алик написал:

Aleksei23 написал:

алик написал:

Да я уже и сейчас могу сказать ) За час прогулки 20 штук реально собрать не напрягаясь и не привлекая особо внимание, что составляет порядка 20 рублей. Херня конечно, но на улице не валяется. Плюс свои еще сдашь, хоть какая-то компенсация...
    Все же интересно какая сумма за месяц в итоге получится уже) Не по подсчетам примерно,а фактически на руках.
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Aleksei23 написал:

алик написал:

Да я уже и сейчас могу сказать ) За час прогулки 20 штук реально собрать не напрягаясь и не привлекая особо внимание, что составляет порядка 20 рублей. Херня конечно, но на улице не валяется. Плюс свои еще сдашь, хоть какая-то компенсация...
    Все же интересно какая сумма за месяц в итоге получится уже) Не по подсчетам примерно,а фактически на руках.
    Ну это надо целенаправленно этим заниматься, а так много по любому не будет. В эту субботу пойду сдам наверно, что есть
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 Kenneth
  • edited Воскресенье 10 мар
    nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

Ребят, угораю с вас, если вы по жизни омеги, не можете познакомиться с девушками и большинство не может ответить за себя, с чего бы в армии стали Рембо, в случае унижений повесились бы в параше и на этом все.

Далеко не факт что у конкретно вас вообще бы был доступ к оружию

Про оружие я образно,так это идеальный вариант,конечно,но если тебя опускают - нужно любой ценой стоять за себя.
    Ну меня единственное только напрягает вот эти ебучие негласные правила, типа не мужик раз за оружие в разборке взялся. С другой стороны, если на тебя какой кабан прёт, то это же не значит что надо позволять себя пиздить. Если ты слабее, то может и не зазорно. 
    ошибочное мнение,нет никаких правил в жизни. У кого-то преимущество перед тобой в физической силе,у кого-то в наличии оружия. Защищать себя нужно любой ценой,теми способами,которыми это возможно. 
    Ну если убивают/калечат тогда конечно. Я имел ввиду обычную драку где никто никого убивать не собирается. 
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

@Forever_Alone так это только Андрюша и не факт, возможно он все тут выдумывает. Дело не в силе, а в поведении, того же реда вряд-ли будут чморить хоть он и полненький и невысокий, а тебя с большей вероятностью, даже при условии если станешь кочкой.

Я в раннем детстве часто дралась.

Да бром не может, конечно, физически ответить, он вообще не конфликтный и никогда не дрался потому что даже поводов не было и его никогда не чморили, но словами он может поставить на место.

Валентин то не строит из себя крутого? расстрелял бы он всех, ага)

я думал,что твой бром не служил-не мужик. Как его с таким весом то взяли?
    В Россиюшке вечный недобор. Никто не хочет воевать за Россиюшку. 
    в укропии еще бОльший.У вас хоть он компенсируется за счет дагов,чеченцев,бурятов и прочего скама. Один год было,что срочку ушло служить лишь 20% от общей массы призывников
    Чеченцев в АРМИЮ берут? не не слышал. Был батальон гру восток формально это армия а щас его нет давно. Даги попадают в армию за взятки. Тувинцы хакасы не боятся заточки в армии в дагов втыкать. Щас гражданство среднеазиатам раздают. Но будут они беспрекословно подчинятся русским офицерам в войне с реальным противником хз
Sign In or Register to comment.