Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1477247734775477747784887

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

мы тут в основном такие персонажи с херовыми навыками общения что обычно с баблом у нас хреновато.

с баблом у большинства людей хреновато
  • Volosaty написал:

@RomaStein глядя на скатанную футболку  и советский ковер вот ну ни как не верится в такие заработки.  Больше похоже что продан гараж.

Это не моя квартира, а наша с матерью общая и это моя первая сделка. Да даже если будут дальше высокие доходы, то в ремонты я никогда вкладываться не буду, и на одежду мне всегда денег было жалко. Никогда не видел смысла в моде и в тряпье. Для меня главное бабы и бухло, только на них я готов тратить всё что зарабатываю.
    Спасибо сказал 1валентин
  • Бутылочки говорят снова можно будет в магазин сдавать. Цену какую то назвали что типа 5-7 р за штуку, но даже если меньше будет это норм. 10-15 сдал и новое пивко купил. В детстве часто так делали, только покупали колу. 
    Спасибо сказал 1алик
  • @RomaStein те кто любят баб тратят много денег и времени на свой внешний вид.
    Утверждения я не люблю одеваться и хочу многообщаться с девушками несовместимы.
    Вот именно хорошо одеваются чтобы произвести впечатление и ремонт в хате делают дизайнерский чтобы было куда вести телку и она легче дала.
  • Дизайнерский ремонт главное! А что если пригласить телку дизайнера чтоб она сделала дизайн на свой вкус и сразу же потом дала. Пикап ход \:D/
    Спасибо сказал 2Роман PB455
  • edited Среда 29 мая
    У меня охуенный дизайнерский срач в хате...
  • Volosaty написал:

@RomaStein те кто любят баб тратят много денег и времени на свой внешний вид.
    Вот именно хорошо одеваются чтобы произвести впечатление и ремонт в хате делают дизайнерский чтобы было куда вести телку и она легче дала.

мотивация как по мне так себе
  • Volosaty написал:

@RomaStein те кто любят баб тратят много денег и времени на свой внешний вид.

Да херня это всё. Я неоднократно работал и сейчас тоже, где дресс-код. Рубашечка, галстук, где-то костюм. Но если на морду урод - никакие шмотки не помогут. Я тебе в личку своё фото с сайта компании кину. У меня до привести тёлку домой обаяв никогда не доходило. Эффективность имеет только деньги напрямую и на съёмных хатах, и то далеко не каждой.
  • Я купил перцовый баллончик шпага-65.
  • Кстати можно тёлке в еблет прыснуть и отьебать
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited Среда 29 мая
    @RomaStein дело не в дресс коде и не в пиджаках. Те кто озабочены внешкой, тщательно ухаживают за собой и одевают только те вещи которые им идут. Их не заставишь одеть грязную старую одежду даже дома где никто не видит.
    Тщательно выбранная прическа, мимика отрабатываемая часами перед зеркалом, уход за кожей всякие крема. Каждый день проверяют уши нос и выщипывают волосы. Давно удалили все бородавки и родинки.
    Очко бреют.
    Ты бреешь очко? Если нет то ты не ловелас.
  • Volosaty написал:

@RomaStein дело не в дресс коде и не в пиджаках. Те кто озабочены внешкой, тщательно ухаживают за собой и одевают только те вещи которые им идут. Их не заставишь одеть грязную старую одежду даже дома где никто не видит.
    Тщательно выбранная прическа, мимика отрабатываемая часами перед зеркалом, уход за кожей всякие крема. Каждый день проверяют уши нос и выщипывают волосы. Давно удалили все бородавки и родинки.
    Очко бреют.
    Ты бреешь очко? Если нет то ты не ловелас.

Очко бреют только петухи и пидарасы.
  • Это в тюряге. А вообще член и очко бреют все кто общаются с ухоженными современными тёлками.

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • По улицам не разгуляешься теперь без хуевостей. В магазине стою в очереди, впереди парень с девкой. Там такой чувачок в очечах, весь такой модный, писдит без умолку. Вот эта сучка крашена извивается вокруг него. То обнимать лезет, то целовашки, думаю щас на хер запрыгнет прям у кассы. И главное дело на меня коза поглядывает, видит мой унылый гробовщицкий еблет. ~X(  И то что меня подбешивает. Иду потом уже другая парочка, кобылка тоже идет и за жопу своего альфача без конца хватает в присутствии тоже кучи прохожих. Одни расстройства :|
    Спасибо сказал 2Роман ascerdfg
  • Aleksei23 написал:

По улицам не разгуляешься теперь без хуевостей. В магазине стою в очереди, впереди парень с девкой. Там такой чувачок в очечах, весь такой модный, писдит без умолку. Вот эта сучка крашена извивается вокруг него. То обнимать лезет, то целовашки, думаю щас на хер запрыгнет прям у кассы. И главное дело на меня коза поглядывает, видит мой унылый гробовщицкий еблет. ~X(  И то что меня подбешивает. Иду потом уже другая парочка, кобылка тоже идет и за жопу своего альфача без конца хватает в присутствии тоже кучи прохожих. Одни расстройства :|

Это чужая жизнь, вырванная из контекста. Если представить полную картину, то туда и войдёт, к примеру, то как сожительницы ебут мозг своим парням...
    Спасибо сказал 2валентин ascerdfg
Sign In or Register to comment.