Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1477347744776477847794784

Комментарии участников дискуссии

• PB455 написал:

Aleksei23 написал:

По улицам не разгуляешься теперь без хуевостей. В магазине стою в очереди, впереди парень с девкой. Там такой чувачок в очечах, весь такой модный, писдит без умолку. Вот эта сучка крашена извивается вокруг него. То обнимать лезет, то целовашки, думаю щас на хер запрыгнет прям у кассы. И главное дело на меня коза поглядывает, видит мой унылый гробовщицкий еблет. ~X(  И то что меня подбешивает. Иду потом уже другая парочка, кобылка тоже идет и за жопу своего альфача без конца хватает в присутствии тоже кучи прохожих. Одни расстройства :|

Это чужая жизнь, вырванная из контекста. Если представить полную картину, то туда и войдёт, к примеру, то как сожительницы ебут мозг своим парням... 
    Судя по этим у них все норм было. Она может боится что рот откроет и этот альфачело вмиг пошлет ее подальше. А он и так может пошлет)
  • Ёптэ. Да тролинг это все.   Тёлки тоже делают подлые и злые поступки. Выбросите из головы это представление о женщинах взятые из романов классической литературы.  Бабы бывают злобные сучки даже если выглядят вполне безобидно.    Ясен пень баба понимает что делает когда  целуясь заглядывает в глаза другому.  Потравить поиздеваться это их оддушина по сливу ненависти всем окружающим.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Суббота 1 июн
    Начал уборку в хате. Произвожу мытьё пола. С элементами скобления и отшкрябывания. До сих пор мне это стоило чекушки.

Спасибо сказал 2Aleksei23 алик
  • Роман написал:

Начал уборку в хате. Произвожу мытьё пола. С элементами скобления и отшкрябования. До сих пор мне это стоило чекушки.

Роман написал:

Начал уборку в хате. Произвожу мытьё пола. С элементами скобления и отшкрябывания. До сих пор мне это стоило чекушки.

Активизация с наступлением лета?) Дело доброе)
    Спасибо сказал 2Роман алик
  • Роман написал:

А я плиту помыл. Надо че-то делать да. Хотя бы по чуть-чуть каждый день
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Роман
  • Я сегодня по случаю первого дня лета (главным образом по наличию настроения конечно) отправился на променад. Почесал в сторону метро, к месту скоплению масс. Зашел суши заказал, потом в тц зашел купил рюкзачок на велике кататься, то старый вообще в хлам превратился. Потом думаю ну не зря же пришел. Зашел стакан пива взял. После чего забрал суши и домой неспеша двинул. Никаких хуевостей как ни странно замечено не было, что конечно порадовало. 
    Спасибо сказал 2алик Роман
  • edited Суббота 1 июн
    Aleksei23 написал:

Я сегодня по случаю первого дня лета (главным образом по наличию настроения конечно) отправился на променад. Почесал в сторону метро, к месту скоплению масс. Зашел суши заказал, потом в тц зашел купил рюкзачок на велике кататься, то старый вообще в хлам превратился. Потом думаю ну не зря же пришел. Зашел стакан пива взял. После чего забрал суши и домой неспеша двинул. Никаких хуевостей как ни странно замечено не было, что конечно порадовало. 

Аналогично. Выбрался из дома и прошелся сегодня 4 км по терринкуру - пешеходной дорожке вдоль горной речки. Народ там бегает и на великах ездит. Там же посмотрел институт, где работал переводчиком в 1996-97 гг. Первое место работы. Подробнее про теринкур: https://the-steppe.com/news/gorod/2017-11-10/central-park-po-almatinski-10-idey-chem-zanyatsya-na-terrenkure
    Как нибудь фото захвачу - пофотаю сам
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Роман
  • edited Понедельник 10 июн
    Жарень тут была несколько дней, что я аж пару раз был у реки и купался. Телочки кстати хоть и были годные, но там все с колясками или просто с детьми, так что никаких хуевостей на их счет. Пришел один мужик, взрослый хз сколько лет ему. На вид абжектовец) Говорит купаться можно, русалки меня не утащат?) А потом такой да от меня русалки убегают все :| Ну и видно что такой он похоже один всегда тоже был. Вот от этого мне что то грустно стало. Еще один парень молодой сидел, тоже один, пивас пил, курил, пару раз проплыл и ушел. В общем одиноких хикканов достаточно в столице принципов.
    Спасибо сказал 5алик PB455 ascerdfg nick_sib_phc Роман
  • Aleksei23 написал:

Жарень тут была несколько дней, что я аж пару раз был у реки и купался. Телочки кстати хоть и были годные, но там все с колясками или просто с детьми, так что никаких хуевостей на их счет. Пришел один мужик, взрослый хз сколько лет ему. На вид абжектовец) Говорит купаться можно, русалки меня не утащат?) А потом такой да от меня русалки убегают все :| Ну и видно что такой он похоже один всегда тоже был. Вот от этого мне что то грустно стало. Еще один парень молодой сидел, тоже один, пивас пил, курил, пару раз проплыл и ушел. В общем одиноких хикканов достаточно в столице принципов.
    да много таких на самом деле,и по работе и среди знакомых, мне кажется их только больше становится с каждым годом
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • А мне кажется люди становятся более открытыми. Как будто исчезает смысл изображать из себя того кем ты не являешься. Постепенно слазит весь психологиче кий кошмар второго тысячелетия с его бесконечными войнами рабством и военной пропагандой.
    Меня особенно раздражает привычка тёлок изображать что она на тебя запала а на самом деле это просто выпендреж.
    Выглядеть привлекательно по факту для тёлки означает демонстрировать фальшивую симпатию и фальшивые признаки возбуждения всем подряд.
    Они создают полную иллюзию что на тебя 9апали а когда радостно реагируешь оказывается что это фальшивка наигранная перед зеркалом. Им лишь бы убедиться в своих силах.
    Спасибо сказал 1ascerdfg

• Спасибо сказал 1RomaStein
  • Aleksei23 написал:

все ссут телок. Надо честно признать, что познакомиться с телкой для многих - это почти не реальная задача

Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited Пятница 14 июн
    @МедМакс даже я сейчас в Туле за две недели ни к одной не подошёл. Только любимой 100тр отдал и ещё 100тр отдам. Но надеюсь во второй основной раз она мне скинет, а то если не скинет, то не на что будет на родину возвращаться. Даже на еде экономлю. 12 июня лишнее потратил, так как праздник, всё такое и поэтому сегодня я целенаправленно лапшу и макароны не ем, в булочной и супермаркетах ничего не покупаю, сегодня день голодания за превышенную норму 12-го числа. Даже спортом перестал заниматься, так как энергии не хватает.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Пятница 14 июн
    Причём с 1-го числа аренда оканчивается и если она не скинет мне, то я останусь в чужом городе на улице с двумя тяжёлыми сумками. В одной ноутбук и жёсткие диски, а в другой одежда, зарядки, топор, три ножа, кинжал, пневматика. Я даже продать это не смогу.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ascerdfg написал:

хуево они светят.

Sign In or Register to comment.