Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1477947804782478447854787

Комментарии участников дискуссии

• В том то и дело,что чеченцы есть в армии,так как очень рвутся туда.
  • В 2002 после дня попытка призыва была
    Служили в подмосковной части спортсмены офицеры не указка
  • Ребят. Помните,я как-то писал в этой теме,что собираюсь курсануть тестостероновым бустером и стать супер альфа самцом?
    Собственно,сообщаю о результатах.
    Я дошел до середины курса на данный момент. Парни об этом препарате писали,что у них от него был пророст в массе тела,хуй стоял что дрова колоть можно,выносливость,уверенность и внимание повышалось. Так вот у меня от него Ни-Ху-Я ...как был омегой,так им и остался. Разве что щетина на лице чуть-чуть жестче стала на ощупь. Тот случай,когда из говна нельзя сделать пулю)
    Спасибо сказал 2PB455 33333333
  • @nick_sib_phc тут много факторов на некоторых экзогенный тестестерон слабо дейструет ,на самом деле нужно подбирать индивидуально
  • Вобщем заебись курсанул. Хорошо хоть без побочек
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @nick_sib_phc да и если в зале не ебашить и питатся нормально то толку так се с него
  • nick_sib_phc написал:

Ребят. Помните,я как-то писал в этой теме,что собираюсь курсануть тестостероновым бустером и стать супер альфа самцом?
    Собственно,сообщаю о результатах.
    Я дошел до середины курса на данный момент. Парни об этом препарате писали,что у них от него был пророст в массе тела,хуй стоял что дрова колоть можно,выносливость,уверенность и внимание повышалось. Так вот у меня от него Ни-Ху-Я ...как был омегой,так им и остался. Разве что щетина на лице чуть-чуть жестче стала на ощупь. Тот случай,когда из говна нельзя сделать пулю)

Как называется? Я от омны 20 кг накинул
  • nick_sib_phc написал:

Вобщем заебись курсанул. Хорошо хоть без побочек

Капиляры станут хрупкими (на белках глаз будет заметно)
  • Мне 42 сегодня
    Спасибо сказал 3RomaStein Aleksei23 алик
  • ascerdfg написал:

Мне 42 сегодня

С днём рождения!)
    Спасибо сказал 2Aleksei23 алик
  • ascerdfg написал:

Мне 42 сегодня

Поздравляю. Всех благ и счастья!
  • @ascerdfg Tribusteron 90 Olimp

C Днюхой тебя
  • edited Понедельник 11 мар
    Не знаю как насчет чеченцев, но кабардинцы в армии - это туши свет. Мне кажется они по-круче чеченцев и дагов вместе взятых. Почти каждый мастер спорта по боксу либо борьбе, очень духовитые. Офицеры ничего могли сделать, что уж говорить о сержантах. Я служил в армии как раз в переход между 2 годами службы и одним. 
  • А вообще в армии раши проблемы были и будут. Бардак и разгельдяйство
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
Sign In or Register to comment.