Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

147814783478547864787

Комментарии участников дискуссии

• ascerdfg написал:

Мне 42 сегодня

годы идут - а мозгов не прибавляется. С праздником !
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Понедельник 11 мар
    МедМакс написал:

Не знаю как насчет чеченцев, но кабардинцы в армии - это туши свет. Мне кажется они по-круче чеченцев и дагов вместе взятых. Почти каждый мастер спорта по боксу либо борьбе, очень духовитые. Офицеры ничего могли сделать, что уж говорить о сержантах. Я служил в армии как раз в переход между 2 годами службы и одним. 

нашим русским парням надо пример с этих животных брать.Наших в армии такие опускают.
    Многие русские офицеры и украинцы тоже - это тряпки в погонах,шакалы.Такова философия СНГ-шного народа
  • @nick_sib_phc это проблема армии там должны быть все животными ,у нас стадо собирают из всех подрят задроты алкаши даги омежки хуежки от этого и проблемы
  • МедМакс написал:

ascerdfg написал:

Мне 42 сегодня

Самое ахуительное поздравление. Давай скайп, покажу как крюк засовывать.
  • валентин написал:

@nick_sib_phc это проблема армии там должны быть все животными ,у нас стадо собирают из всех подрят задроты алкаши даги омежки хуежки от этого и проблемы

там должна быть дисциплина в первую очередь.
  • ascerdfg написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

Мне 42 сегодня

смазать не забудь только
  • ascerdfg написал:

МедМакс написал:

ascerdfg написал:

Мне 42 сегодня

не дерзи мне, а то башкой в сортир опрокину
  • Да я шучу, уже небось от страха крюк в зад вогнал
  • Не буду пиздить тебя, ибо день рождения - праздник
  • Не боись. Сегодня не буду пиздить. Завтра отхуярю :|
    Спасибо сказал 2алик Undertaker
  • Сегодня день вообще классно прошел на работе. Ничего не делал и через полчаса уже домой :|
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • @nick_sib_phc всем бы так.
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • edited Четверг 14 мар
    nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Не знаю как насчет чеченцев, но кабардинцы в армии - это туши свет. Мне кажется они по-круче чеченцев и дагов вместе взятых. Почти каждый мастер спорта по боксу либо борьбе, очень духовитые. Офицеры ничего могли сделать, что уж говорить о сержантах. Я служил в армии как раз в переход между 2 годами службы и одним. 

нашим русским парням надо пример с этих животных брать.Наших в армии такие опускают.
    Многие русские офицеры и украинцы тоже - это тряпки в погонах,шакалы.Такова философия СНГ-шного народа
    украинцы одни из лучших в мире по боевым единоборствам, что бокс, что восточные БИ. 
  • Федор Емельяненко, Игорь Вовчанчин, Владимир Кличко, Виталий Кличко, Александр Усик, Василий Ломаченко, Александр Гвоздик
  • Украинцы вообще мне нравятся, честный народ и хорошее чувство юмора, особенно когда говорите на мове
Sign In or Register to comment.