Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

147814782478447864787

Комментарии участников дискуссии

• Вечер пятницы и музыкальный нон-стоп от Алика) :)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • Aleksei23 написал:

Вечер пятницы и музыкальный нон-стоп от Алика) :)

Если уж голых бап нельзя, то что еще остается?
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • Ахаха. Щас по груше небольшой долбил, а она на полу стоит на подставке специальной. Ну я хуярил всего минуту-две может. Звонок в дверь. Потом ещё звонок. Ну я то ли незадолго до него, то ли сразу после него, перестал долбить. Там просто эта подставка ещё болтается и о пол бъётся когда попадаешь. Видать, у соседей внизу слышно всё. В общем после звонков слышу женский голос раздражённый "ц! Полицию что ли вызвать!". Думаю, пошла ты нахуй тебе открывать. Да и никакую полицию ты всё равно вызывать не будешь. Эта дура потом постучала, потом уже ебашить по двери начала. И с криком "ещё раз такой звук будет, я вызываю полицию! Обнаглевшие!" и свалила хлопнув дверью в коридоре.
  • Forever_Alone написал:

Ахаха. Щас по груше небольшой долбил, а она на полу стоит на подставке специальной. Ну я хуярил всего минуту-две может. Звонок в дверь. Потом ещё звонок. Ну я то ли незадолго до него, то ли сразу после него, перестал долбить. Там просто эта подставка ещё болтается и о пол бъётся когда попадаешь. Видать, у соседей внизу слышно всё. В общем после звонков слышу женский голос раздражённый "ц! Полицию что ли вызвать!". Думаю, пошла ты нахуй тебе открывать. Да и никакую полицию ты всё равно вызывать не будешь. Эта дура потом постучала, потом уже ебашить по двери начала. И с криком "ещё раз такой звук будет, я вызываю полицию! Обнаглевшие!" и свалила хлопнув дверью в коридоре.

жить в таких квартирках - это ад. дом на земле - лучший вид жилища
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Пятница 15 мар
    Forever_Alone написал:

Ахаха. Щас по груше небольшой долбил, а она на полу стоит на подставке специальной. Ну я хуярил всего минуту-две может. Звонок в дверь. Потом ещё звонок. Ну я то ли незадолго до него, то ли сразу после него, перестал долбить. Там просто эта подставка ещё болтается и о пол бъётся когда попадаешь. Видать, у соседей внизу слышно всё. В общем после звонков слышу женский голос раздражённый "ц! Полицию что ли вызвать!". Думаю, пошла ты нахуй тебе открывать. Да и никакую полицию ты всё равно вызывать не будешь. Эта дура потом постучала, потом уже ебашить по двери начала. И с криком "ещё раз такой звук будет, я вызываю полицию! Обнаглевшие!" и свалила хлопнув дверью в коридоре.

Пусть кого хочет вызывает. До 22 часов ты делаешь что хочешь у себя,хоть на ушах стоишь. Вечером только поздним тишина должна быть. В ментовке ее пошлют нах уже по телефону. 
    Спасибо сказал 4PB455 Forever_Alone nick_sib_phc Iriska
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Пусть кого хочет вызывает. До 22 часов ты делаешь что хочешь у себя,хоть на ушах стоишь. Вечером только поздним тишина должна быть. В ментовке ее пошлют нах уже по телефону. 
    Ну с другой стороны надо, наверное, что-то подставить под грушу. А то я ковёр с пола скрутил чтоб не чистить его и не выбивать. Она тупо на деревянном полу стоит. Да и не хочется с этой дурой нервы мотать. Ещё оскорблять начнёт, отхуесосишь её в ответ, какой-нибудь муженёк ещё придёт разбираться. А мне тут разборок и так хватает. А если менты приедут, то это чревато. Я ж неофициально хату снимаю.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Сук! Башка что-то побаливает. Сегодня на работе она немного болела, а ещё сильнее разболелась после того как я вспомнил про стрелу и сам себе по морде дал :)) Получилось что попал прям в область где челюсть с черепушкой стыкуется. Через минуту может башка ещё сильнее болеть стала :| Хотя, я вроде не в полную силу ударил. Но там такое место что если удачно уебать, то можно вроде как сломать челюсть с одного удара. Даже неподготовленный человек по типу меня может это сделать, насколько я знаю :| Но это уже лишнее конечно. Но целиться надо в любом случае в челюсть, нос и виски. Чтоб сразу пидора этого свалить попробовать. Правда, есть риск самому удар пропустить и башка нихуёво так заболеть может. Хотя, вчера позавчера так же бил себя по щекам и ничего не болело. Видимо, давление внутричерепное поднимается в определённые дни. Не знаю ещё чем можно это объяснить. Надеюсь завтра ничего болеть не будет. Иначе если из-за этого не ехать, то будет выглядеть как слив.

P.S. Мохаммед Али один раз со сломанной челюстью 8 раундов хуярился, но проиграл по очкам. Но всё равно это пиздец. Выносливость и терпение у него нереальные были, похоже :|
  • edited Пятница 15 мар
    Forever_Alone написал:

Сук! Башка что-то побаливает. Сегодня на работе она немного болела, а ещё сильнее разболелась после того как я вспомнил про стрелу и сам себе по морде дал :)) Получилось что попал прям в область где челюсть с черепушкой стыкуется. Через минуту может башка ещё сильнее болеть стала :| Хотя, я вроде не в полную силу ударил. Но там такое место что если удачно уебать, то можно вроде как сломать челюсть с одного удара. Даже неподготовленный человек по типу меня может это сделать, насколько я знаю :| Но это уже лишнее конечно. Но целиться надо в любом случае в челюсть, нос и виски. Чтоб сразу пидора этого свалить попробовать. Правда, есть риск самому удар пропустить и башка нихуёво так заболеть может. Хотя, вчера позавчера так же бил себя по щекам и ничего не болело. Видимо, давление внутричерепное поднимается в определённые дни. Не знаю ещё чем можно это объяснить. Надеюсь завтра ничего болеть не будет. Иначе если из-за этого не ехать, то будет выглядеть как слив.

P.S. Мохаммед Али один раз со сломанной челюстью 8 раундов хуярился, но проиграл по очкам. Но всё равно это пиздец. Выносливость и терпение у него нереальные были, похоже :|

у меня был случай, когда я дрался со сломанной пястной костью (на безымянном пальце), даже не мог сжать кулак после перелома
  • но до конца простоял. После таких случаев понимаешь, что ты можешь блять. сука ведь можешь БЛЯТЬ !
  • edited Пятница 15 мар
    с парашютом прыгнул, был перелом лодыжной кости (лодыжки), не мог даже стоять в полный рост, сразу после перелома 6 км добирался пешком и потом на межгородном автобусе несколько км
  • на левую стопу даже встать нихуя не мог, боль блять адская была, стопа вспухла и даже еле помещалась в обувь
  • МедМакс написал:

с парашютом прыгнул, был перелом пястной кости, не мог даже стоять в полный рост, сразу после перелома 6 км добирался пешком и потом на межгородном автобусе несколько км

Пиздец. А что, никто не мог помощь нормальную оказать?

Я вряд ли смогу драться с травмами серьёзными. С другой стороны, не стоит на этом зацикливаться. А то будешь бояться пропустить удар и обязательно пропустишь. Но в то же время бегать и постоянно защищаться как-то тоже не очень будет выглядеть. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

с парашютом прыгнул, был перелом пястной кости, не мог даже стоять в полный рост, сразу после перелома 6 км добирался пешком и потом на межгородном автобусе несколько км

Я вряд ли смогу драться с травмами серьёзными. С другой стороны, не стоит на этом зацикливаться. А то будешь бояться пропустить удар и обязательно пропустишь. Но в то же время бегать и постоянно защищаться как-то тоже не очень будет выглядеть. 
    гандоны блять потому что. Они по закону обязаны были просто как аэроклуб и организатор прыжков оказать первую помощь. Но ни хуя, я как на войне блять шел с переломанной ногой, даже полз можно сказать по среди степей
  • И туда ни хуя ни одна машина не проедет, поэтому пешком ебашил
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

гандоны блять потому что. Они по закону обязаны были просто как аэроклуб и организатор прыжков оказать первую помощь. Но ни хуя, я как на войне блять шел с переломанной ногой, даже полз можно сказать по среди степей
    Ебать, после такого надо было вернуться и отбоксировать пидорасов. Охуевшие суки.
    Спасибо сказал 1МедМакс
Sign In or Register to comment.