Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1479247934795479747984813

Комментарии участников дискуссии

• @RomaStein если нет глубоких знаний по программированию, то можно купить хостинг, где будет настроено всё необходимое, а потом поставить туда готовую ЦМСку. Ну это лайтовый вариант. Не думаю, что он принесёт денег. Для крутого сайта готовая ЦМС, как правило, недостаточна, а дешёвый хостинг не потянет тяжёлой нагрузки... Ещё варик - подумать в сторону соцсетей. Может быть, идея реализуется с их помощью?
  • @Zeratul что кажешь насчет продажи товаров через одностраничный сайт ? Работающая тема ?

• Zeratul написал:

@RomaStein если нет глубоких знаний по программированию, то можно купить хостинг, где будет настроено всё необходимое, а потом поставить туда готовую ЦМСку. Ну это лайтовый вариант. Не думаю, что он принесёт денег. Для крутого сайта готовая ЦМС, как правило, недостаточна, а дешёвый хостинг не потянет тяжёлой нагрузки... Ещё варик - подумать в сторону соцсетей. Может быть, идея реализуется с их помощью?

Купить хостинг для меня пока очень жирно. И я хочу реализовать идею онлайн через Украину. Если здесь, то в соответствии с нынешним законом загрызут и нет возможностей, соответственно быстро за это закроют. А какие у них соцсети я не знаю.
  • edited Вторник 9 июл
    Да и смутные времена сейчас торговые сферы ждут. Вот возьмём пример. Предположим работает в сфере торговли Катя, у неё план продаж, продать столько-то - не продала пиши объяснительные и минус премии. А у кати кредит, кварплата, у них с мужем дети, за всё плати, без премии зарплата совсем маленькая. Заходит она в магазин где работает Вася и как бы Вася не уговаривал Катю купить свой товар, Катя не будет тратить ненужные деньги, так как ей надо думать как меся протянуть. И у Васи тоже планы не выполняются, тоже объяснительные, минус премии, кредиты и потом нужно экономить. Государство собирает налоги. Зажравшиеся чиновники смотрят, а что это меньше платят? Надо бы грузануть, плату поднять, сборы ввести, налогов побольше, штрафов побольше, новые инструкции более затратные ввести, у них ведь виллы, яхты за границей, обслуживание дорого стоит. А не с чего воровать? Значит какая мысль у чиновника? Раз меньше денег в бюджет, то значит нужно все поборы поднимать и увеличивать. Вот так и приближается трындец. Хреново что медленно приближается. Побыстрее бы. Чтобы всех этих уродов, жуликов и дебилов из управления поскорее выскребсти, да жизнь более лучшую наладить. А то такие чиновники и власть придержащие - хуже самых лютых врагов.
  • RomaStein написал:

Что-то по работе не фортит. Срыв за срывом. Никого на сотрудничество не могу уговорить. У меня вопрос Зератулу. А как свой сайт создать? А то я думаю может свою лотерею сделать?

Какую ещё нахуй ЛОТАРею? :)) Счастливый обладатель пиздюлей с мачете?
    Спасибо сказал 1алик
  • До сих пор так и не спал :| Пора бы уже давно.
  • @МедМакс одностраничный сайт - это технология, которая, в том числе, может базироваться на аякс запросах к базе данных. Сама по себе, никакая технология денег не принесёт. Нужна реклама, например.
  • @RomaStein сайт без хостинга - просто набор мёртвых файлов.
  • @ascerdfg а потом некроз мягких тканей. Какие же бабы все таки ущербные существа.
  • nick_sib_phc написал:

@ascerdfg а потом некроз мягких тканей. Какие же бабы все таки ущербные существа.

зверушки)
  • Я вначале подумал что этих баб просто отпиздили, а они, похоже, любительницы садомазо и добровольно на такие синяки согласились. Ебанутые :|
  • Forever_Alone написал:

Я вначале подумал что этих баб просто отпиздили, а они, похоже, любительницы садомазо и добровольно на такие синяки согласились. Ебанутые :|

или за деньги
  • На 2 дня приезжал брат троюродный с племянницей моей. Болтался с ними по городу. Ощущения довольно странные ибо это мой первый опыт общений с детьми какими то ни было. Сразу вспомнил рассказы Романа на этот счет, как он с мелкими возился. Вышло вроде ничего все, мелкая вроде ко мне хорошо отнеслась, а может она просто общительная и со всеми хорошо, хз.
    Спасибо сказал 3алик Forever_Alone Роман
  • Вот и обратно в московскую область. Стою на вокзале. Час до отправления поезда :|
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Роман
  • Ха! Проводница сучка мелкая (ростом ниже плеч мне, наверное) хотела себе сдачу в 40 рублей зажать.

Рядом с нашим купе малолетняя пизда прошла 3 раза за короткий промежуток времени. ЭТО УВ БЛЯТЬ! :|
    Спасибо сказал 1Aleksei23
Sign In or Register to comment.