Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1481548164818482048214825

Комментарии участников дискуссии

• С сегодняшнего дня браузер в моем айфоне обозначает этот форум как « Небезопасно - abject.ru»
    Интересно,что бы это могло значить?
  • hganin написал:

@iesti ты застрял в прошлом сейчас не 2007 и даже не 2013 год щас 40 косарей для Москвы тьфу. Клиринговые уборщицы из средней Азии подошли к этой сумме. Продавцы на кассах получают не меньше.

40 000 для Москвы - это не деньги. приличная зарплата - это свыше 100 000 руб.
  • Вообще бабы ахуели пиздец просто. И многие до сих пор не видят и не понимают сущность телок. Часто слышу как кто-то не может закадрить бабу в инете, где они часто выебываются и по сути инет - это худший выбор для общения с телками. Многие такие долбоебы жалуются, что телки не хотят нормально переписываться, не проявляют инициативы в переписке. Ебланы, потому что телки в СНГ - ебанутые и пикап поэтому и создали, чтобы ебать баб. По-другому не выебешь. 
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • МедМакс написал:

Вообще бабы ахуели пиздец просто. И многие до сих пор не видят и не понимают сущность телок. Часто слышу как кто-то не может закадрить бабу в инете, где они часто выебываются и по сути инет - это худший выбор для общения с телками. Многие такие долбоебы жалуются, что телки не хотят нормально переписываться, не проявляют инициативы в переписке. Ебланы, потому что телки в СНГ - ебанутые и пикап поэтому и создали, чтобы ебать баб. По-другому не выебешь. 

жопа
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • валентин написал:

МедМакс написал:

Вообще бабы ахуели пиздец просто. И многие до сих пор не видят и не понимают сущность телок. Часто слышу как кто-то не может закадрить бабу в инете, где они часто выебываются и по сути инет - это худший выбор для общения с телками. Многие такие долбоебы жалуются, что телки не хотят нормально переписываться, не проявляют инициативы в переписке. Ебланы, потому что телки в СНГ - ебанутые и пикап поэтому и создали, чтобы ебать баб. По-другому не выебешь. 

жопа
    в каком смысле ?
  • валентин написал:

МедМакс написал:

жопа
    жопа, причем полная
  • @МедМакс в инете телка на мониторе единственный минус порой сложно оценить ее габариты

@nick_sib_phc https нету.
  • Вроде в хате относительный порядок навёл. Вчера даже бошку помыл в тазике. Подстриг машинкой волосы вокруг залысины на голове. Весна.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 алик
  • Роман написал:

Вроде в хате относительный порядок навёл. Вчера даже бошку помыл в тазике. Подстриг машинкой волосы вокруг залысины на голове. Весна.

осталось телку выебать
    Спасибо сказал 2Роман Aleksei23
  • @МедМакс Так точно. Дел вообще невпроворот. Нужно чинить велосипед: камера на заднем колесе всё, переключатель на руле развалился, тросики, колодки тормозные по пизде пошли. Забор в нескольких местах заваливается, крыша на гараже проваливается. Нужно ещё холодильник купить. Бабу выебать. Делов, короче, дохуя.
    Херово, что маманя ко мне летом в гости намыливается. Я как-то не смог отказать.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Роман написал:

@МедМакс Так точно. Дел вообще невпроворот. Нужно чинить велосипед: камера на заднем колесе всё, переключатель на руле развалился, тросики, колодки тормозные по пизде пошли. Забор в нескольких местах заваливается, крыша на гараже проваливается. Нужно ещё холодильник купить. Бабу выебать. Делов, короче, дохуя.
    Херово, что маманя ко мне летом в гости намыливается. Я как-то не смог отказать.

Много всего. Камера, тросики, колодки, переключатель. Если новое покупать под тысячу получится. Сфоткай потом свой транспорт как нибудь. 
    Спасибо сказал 1Роман
  • Aleksei23 написал:

Роман написал:

@МедМакс Так точно. Дел вообще невпроворот. Нужно чинить велосипед: камера на заднем колесе всё, переключатель на руле развалился, тросики, колодки тормозные по пизде пошли. Забор в нескольких местах заваливается, крыша на гараже проваливается. Нужно ещё холодильник купить. Бабу выебать. Делов, короче, дохуя.

Много всего. Камера, тросики, колодки, переключатель. Если новое покупать под тысячу получится. Сфоткай потом свой транспорт как нибудь. 
    Много всего. Камера, тросики, колодки, переключатель, баба
    Спасибо сказал 2Роман Aleksei23
  • Роман написал:

Ты в камеры жидкий силиконовый герметик заливай, дольше проживут. И мелкие проколы не страшны
    Спасибо сказал 1Роман
  • nick_sib_phc написал:

Роман написал:

Ты в камеры жидкий силиконовый герметик заливай, дольше проживут. И мелкие проколы не страшны
    я на заплатки сажаю в магазин идти в лом иногда , кстати не отваливалась ни разу за все время, если и был прокол то уже в другом месте
  • валентин написал:

nick_sib_phc написал:

Роман написал:

я на заплатки сажаю в магазин идти в лом иногда , кстати не отваливалась ни разу за все время, если и был прокол то уже в другом месте
    Чем больше раз колесо залатано, тем чаще оно начнет рваться в новых местах.
Sign In or Register to comment.