Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1481648174819482148224825

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

Роман написал:

@МедМакс Так точно. Дел вообще невпроворот. Нужно чинить велосипед: камера на заднем колесе всё, переключатель на руле развалился, тросики, колодки тормозные по пизде пошли. Забор в нескольких местах заваливается, крыша на гараже проваливается. Нужно ещё холодильник купить. Бабу выебать. Делов, короче, дохуя.
    Херово, что маманя ко мне летом в гости намыливается. Я как-то не смог отказать.

Много всего. Камера, тросики, колодки, переключатель. Если новое покупать под тысячу получится. Сфоткай потом свой транспорт как нибудь. 

Блять, ещё и фотика нет. Надо будет в "скупку" заглянуть, у меня
    один коллега там цифровую компактную фотокамеру приобрёл за косарь, б/у. Говорит, что не жалеет.
    А если, вдруг, до велика руки дойдут, можт камеру заклейть ещё можно, тормоза полюбому надо делать хотя бы на одно колесо. И я из него синглспид, наверно, сделаю. На одной передаче будет ездить. Так проще.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Клеить камеры - удел долбоебов или если тебе делать нехуй. Герметик залил - проколов как и не было. Заплатки слетать от нагрузок будут в любом случае
  • nick_sib_phc написал:

Клеить камеры - удел долбоебов или если тебе делать нехуй. Герметик залил - проколов как и не было. Заплатки слетать от нагрузок будут в любом случае

от нагрузок не отлетают проверено клеил на кросаче не однократно (чтобы купить камеру нужно ебашить до магазина в соседний город 30 км) а нагрузки там более чем серьезные ,корни ухабы щебень крупный,от нагрузки чаще у меня соски отрывало если гонять на низком давлении
  • nick_sib_phc написал:

Клеить камеры - удел долбоебов или если тебе делать нехуй. Герметик залил - проколов как и не было. Заплатки слетать от нагрузок будут в любом случае

Да не пизди. Шиномонтажи бы все позакрывались из-за чудо-герметика. Смотря какой прокол. У меня так ебануло прошлый раз, что аж хлопок был и шина сдулась за 1сек. Не удивлюсь, если её вообще там впизду разорвало, я ещё пока не разбирал и не смотрел. Может только выкинуть останется её.
  • Роман написал:

nick_sib_phc написал:

Да не пизди. Шиномонтажи бы все позакрывались из-за чудо-герметика. Смотря какой прокол. У меня так ебануло прошлый раз, что аж хлопок был и шина сдулась за 1сек. Не удивлюсь, если её вообще там впизду разорвало, я ещё пока не разбирал и не смотрел. Может только выкинуть останется её.
    У меня тоже так быстро сдулось осенью еще. В итоге оказалось что там нипель оторвался. Из за перекоса. А прокола вообще не было.
    Спасибо сказал 1Роман
  • @Роман
    Роман написал:

nick_sib_phc написал:

Я дал совет,а прислушаться или нет - решать тебе. 
    п.с. езжу 3 года на одних и тех же покрышках и это я еще гоняю безбожно по плохим парковым дорожкам.
    в покрышки автомобиля заливать не пробовал,но говорят тоже неплохой эффект.
    Спасибо сказал 1Роман
  • nick_sib_phc написал:

@Роман

Роман написал:

nick_sib_phc написал:

Я дал совет,а прислушаться или нет - решать тебе. 
    п.с. езжу 3 года на одних и тех же покрышках и это я еще гоняю безбожно по плохим парковым дорожкам.
    в покрышки автомобиля заливать не пробовал,но говорят тоже неплохой эффект.

Да я ж не спорю, совет хороший. Только эти герметики не панацея, а некая дополнительно-вспомогательная хуйня. Мне тот же коллега, профессиональный автомобилист со стажем, про те герметики рассказывал. Помогает. Но заплатки и вулканизацию ещё никто не отменял.
  • Миккей уже начал бороться с системой что ли? :|

В Ногинске сосед напал с ножом на росгвардейца

Подробнее на «Вести Подмосковья»: https://vmo24.ru/news/v_noginske_sosed_napal_s_nozhom_na_rosgvardeyca
  • edited Понедельник 15 апр
    Пиздец. Мне уже под тридцатник, время почти 2 часа, я всё сижу рэп слушаю. Наверное, до старости буду его слушать :|

Просто инструментал охуенный. Правда зачитал хуй поймёшь про что. 

Трек Шокка под этот же минус есть, но что-то тоже не впечатлил. Скрипка охуенная и вокал бабский, хоть и ускоренный, но всё равно заебись звучит. 
    Сам инструментал без слов. Круто. Под такое только о своей ебучей жизни размышлять самое-то :|

Ну и оригинальная песня откуда сэмпл спизжен и ускорен. 

Именно рэперский инструментал лучше. В оригинале замедленном всё это как-то не так звучит. Хоть это по сути плагиат, но всё равно охуительно сделано. 

Я спать :|
    Бляяяять! Что за ебанутый сайт, а! Нихуя нормально ссылки не вставляются. 

Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Это просто пиздец какой-то :| Вечно какое-то дерьмо настроение испортит. В общем, кому надо пройдут по ссылкам :|
  • Forever_Alone написал:

Миккей уже начал бороться с системой что ли? :|

Подробнее на «Вести Подмосковья»: https://vmo24.ru/news/v_noginske_sosed_napal_s_nozhom_na_rosgvardeyca
    Ты доебал, я в ноgинске только проездом бываю ;))
  • Forever_Alone написал:

Это просто пиздец какой-то :| Вечно какое-то дерьмо настроение испортит. В общем, кому надо пройдут по ссылкам :|

та же хуйня
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • mikkey написал:

Forever_Alone написал:

Миккей уже начал бороться с системой что ли? :|

Ты доебал, я в ноgинске только проездом бываю ;))
    А в Рукинске? А в Жопинске? :|
Sign In or Register to comment.