Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1483248334835483748384976

Комментарии участников дискуссии

• edited 5 авг 2019
    nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Сука, настроения вообще нет и злоба в душе от несправедливости постоянной и непрекращающейся. Охота кого-нибудь убить нахуй.

Тебе еще охуенно живется,Форева. Работаешь на неплохой работе и в хуй не дуешь,тебя там не ебут сильно.
    Это пока сильно не мучают. С этой "неплохой работы" люди увольняются. Чувак, с которым проект один делаю, сегодня сказал что две недели отрабатывает и съёбывает. Всё заебало, говорит. Уже заявление написал. Ещё один скоро вроде как тоже съебёт. У них постоянно вакансии висят куча. Заметил что даже вакансия зама главного конструктора появилась. Видимо, и зам тоже хочет съебать. 

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Сука, настроения вообще нет и злоба в душе от несправедливости постоянной и непрекращающейся. Охота кого-нибудь убить нахуй.

Коллектив - говно,как я понял,но ты туда приходишь работать,а не выстраивать с ними дружеские отношения.
    Возможно и говно. Хуй поймёшь. В любом случае у меня тут ни с кем нет такого прям общения кроме как с 1-2 людьми. И то не всегда. В основном всем на меня тут похуй. Они как-то своими компашками общаются. 
    nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Ну бабы не смотрят и хуй с ними - эх,была бы это единственная проблема в моей жизни,так я бы жил припеваючи на твоем месте.
    Ну это тебе "хуй с ними", потому что ты уже познал симпатию и секс, поэтому и насрать. 
    Ты бы охуел на моём месте. Я часто остаюсь после 5. В пятницу вообще до половины девятого вечера торчал, а получаю хуйню за это. Просто очень медлительный. Не знаю как ты работал бы. Но большинство в 17.00 съёбывает. Я там самый тормоз. Сегодня вот вроде час лишний проторчал там, но это бессмысленно было. Можно было и в 17.00 домой съёбывать. 
    nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Я о такой работе могу только мечтать,чтоб по нескольку месяцев можно было проебываться со своими задачами
    Да это от раза к разу. Просто есть неприоритетные проекты, а есть горящие. Если горящий проект, то тебе могут мозги выебать. Я вон как-то полез в комп чувака, который рядом со мной сидит. Хотел глянуть как он сделал кое-какие вещи. Ну и в почту его рабочую заглянул. Он только в отпуск съебал, а его там в почте отчитали, что очередной срок проекта просран и они выглядят хуёво перед заказчиком и невыгодно на фоне конкурентов. Удивительно как его в отпуск отпустили если такой проект надо было добивать скорее.

Теоретически ты сам можешь сюда устроиться, кстати. Напизди в резюме что работал конструктором, они нихуя не пробивают, и тебя возьмут. Тут блять требуются постоянно и берут чуть ли не всех подряд, как я понял. Потыкаешь в солиде за несколько месяцев и научишься. Тут мозгов особо не надо на этой работе. Внимательность, если только. Ну пространственное мышление может быть. Да и на этой "работе мечты" пидарасов всяких хватает. Ты думаешь тут рай прям что ли.
    nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Уже опубликовал свое резюме на сайте по поиску работы,так нормальных предложений нет,одни долбоёбы звонят,сука.

Так а что ты ждёшь-то? Ищи вакансии сам и звони. Я всегда так работу искал. Мне всего раза 2, наверное, сами звонили. Я в хуй знает какое количество фирм резюме отсылал и после универа несколько десятков собеседований было на данный момент если считать.
    Спасибо сказал 3алик RomaStein nick_sib_phc
  • Сегодня с работы шёл возле церкви. Там мужик рядом идёт. Таким блять взглядом на меня смотрел, как-будто конфликта хочет. Я взгляд отвернул и тут же через секунду опять на него посмотрел, он опять блять на меня палит. Спрашивается "хули ты своё ебало вытаращил блять?!" Урод ебаный. Я снова взгляд первый отвёл. Честно говоря, боюсь в такие моменты. Трусливая сущность даёт о себе знать. В такие моменты постоянно именно я взгляд отвожу первый, а не они. Ссыкую. Уже хотя бы из-за этого стоит башку под поезд положить. Разочарован и бесит блять что таким родился. Нахуй вообще жить если ты такое трусливое животное :|
    Спасибо сказал 3алик МедМакс nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

Сегодня с работы шёл возле церкви. Там мужик рядом идёт. Таким блять взглядом на меня смотрел, как-будто конфликта хочет. Я взгляд отвернул и тут же через секунду опять на него посмотрел, он опять блять на меня палит. Спрашивается "хули ты своё ебало вытаращил блять?!" Урод ебаный. Я снова взгляд первый отвёл. Честно говоря, боюсь в такие моменты. Трусливая сущность даёт о себе знать. В такие моменты постоянно именно я взгляд отвожу первый, а не они. Ссыкую. Уже хотя бы из-за этого стоит башку под поезд положить. Разочарован и бесит блять что таким родился. Нахуй вообще жить если ты такое трусливое животное :|

Ты хотел бы кидаться на всех кто на тебя косо смотрит? Мало ли что он тебя палил. Перепутал с кем то, может шел думал план грабануть кого, или просто неадекват из дурки или наркоманище. Или просто маргинал какой то который любит драться. В любом случае ненормальный. Ты прошел мимо и не исключено что сохранил этим себе жизнь. Что тебя постоянно тянет доказывать миру свою смелость, с кем попало в конфликты вступать. Не думаю что твоя бабушка обрадуется если с тобой что то произойдет.
    Спасибо сказал 1алик
  • edited 6 авг 2019
    mikkey написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

Кроме меня ещё два человека не стали бы ходить в то место, где они подкатывали к бабе, которая их отшила. Так же и я не стал бы ходить в тот ресторан, если б меня отшила та официантка. Нет никакой мнительности в этом случае. Просто естественная реакция любого мужика.

здесь как бы мы это воспринимаем как позор. То есть телка отшила=значит послала нахуй=значит хуевое впечатление произвел=значит слабый самец=позор.
    Да это и так понятно что ситуация хуёвая. Зачем лишний раз попадаться на глаза той бабе, которая тебя нахуй послала. Пусть даже и в корректной форме. Суть уже не в форме посыла, а в самом факте посыла. На словах-то она тебе может и не грубо скажет, но в глубине души наверняка подумает "какой он стрёмный уёбок". 
    А можно назло/ради прикола ходить жрать туда же по 3 раза в день. Типо "ты меня отвергла, но мне похуй, я выше этого" :>
    Лучше тогда вообще не уходить. И в 12 ночи секьюрити такие выносят под истерические выкрики: Не прикасайтесь ко мне! Вы не понимаете! Я лублу ее! Она мой ИДЕАЛ!!
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Forever_Alone а может мне к вам устроиться? Может ты подскажешь в начале что там и как в конструкторстве. 
  • Forever_Alone написал:

Сегодня с работы шёл возле церкви. Там мужик рядом идёт. Таким блять взглядом на меня смотрел, как-будто конфликта хочет. Я взгляд отвернул и тут же через секунду опять на него посмотрел, он опять блять на меня палит. Спрашивается "хули ты своё ебало вытаращил блять?!" Урод ебаный. Я снова взгляд первый отвёл. Честно говоря, боюсь в такие моменты. Трусливая сущность даёт о себе знать. В такие моменты постоянно именно я взгляд отвожу первый, а не они. Ссыкую. Уже хотя бы из-за этого стоит башку под поезд положить. Разочарован и бесит блять что таким родился. Нахуй вообще жить если ты такое трусливое животное :|

полно у нас в стране закомплексованных не довольных своей жизнью людей. Такие хуи как правило из этой категории. Уже видно, что ему бабы не дают, поэтому дрочит и пьет, мало зарабатывает (богатые люди такой хуйней не занимаются)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Forever_Alone чихни соплями в ебало и сразу про тебя вспомнят.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • RomaStein написал:

@Forever_Alone а может мне к вам устроиться? Может ты подскажешь в начале что там и как в конструкторстве. 

Сконструируешь топор и зарубишь тут всех нахуй :-S
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Ты хотел бы кидаться на всех кто на тебя косо смотрит? Мало ли что он тебя палил. Перепутал с кем то, может шел думал план грабануть кого, или просто неадекват из дурки или наркоманище. Или просто маргинал какой то который любит драться. В любом случае ненормальный. Ты прошел мимо и не исключено что сохранил этим себе жизнь. Что тебя постоянно тянет доказывать миру свою смелость, с кем попало в конфликты вступать. Не думаю что твоя бабушка обрадуется если с тобой что то произойдет.
    Я про сам факт страха писал. Хотя, прикольно, наверное, было бы гаркнуть на такого пидора "что ты меня взглядом сверлишь?".
    Может и действительно похож на какого-то его знакомого, а у него взгляд всегда такой на всех, как у гробовщика.
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

полно у нас в стране закомплексованных не довольных своей жизнью людей. Такие хуи как правило из этой категории. Уже видно, что ему бабы не дают, поэтому дрочит и пьет, мало зарабатывает (богатые люди такой хуйней не занимаются)
    Нихуя ты там анализ выдал, даже не видя этого мужика. Похоже было что он что-то хочет, но не знаю что у него там в башке. На алкаша он не похож. А то что пидарасов полно это да.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Aleksei23 написал:

Ты прошел мимо и не исключено что сохранил этим себе жизнь.

Пф! Тоже мне достижение. Жизнь великовозрастной девственноты и копейки не стоит. Лучше уж сдохнуть, чем жить такой отстойной "жизнью".
  • @Forever_Alone Может я бы и охуел на твоем месте из-за того,что никогда секса не было.Я бы наверное искал кого-то или не дай бог в аленя бы превратился. Ну тебе респект,что держишься и крышей не поехал.

К вам в контору я ,конечно,не устроюсь.Не готов к таким переменам.Это если бы тут что-то такое найти...твоя профессия " конструктор" называется? я может гляну тут у нас на сайте поиска работы,хотя какой из меня конструктор,я вообще не технического склада ума.Я биолог. 

Вакансии я ищу,но все только одно говно.Я из принципа не буду работать как специалист за копейки,лучше пойду за эти же деньги грузчиком в магазин. Только блять грузчик с красным дипломом магистра - это пиздец в десятой степени.
  • edited 6 авг 2019
    @Forever_Alone запишись на бокс - перестанешь отводить взгляд от большинства бичей. Жри и Качайся. Секрета тут нет.
    Конечно, полностью бесстрашным ты не будешь, таких людей почти нет. Сильным смелость не особо надо, когда ты почти не рискуешь.

Ну и маленький лайфхак. Не отводи взгляд, просто смотри вперёд, но не прямо в бича, а чутка мимо.
  • @nick_sib_phc напомни, кто ты по профессии?

У меня в дипломе половина трояков была ((
  • Zeratul написал:

@nick_sib_phc напомни, кто ты по профессии?

У меня в дипломе половина трояков была ((

Я по образованию ихтиолог-рыбовод и технолог производства аквакультуры.
    По профессии(по которой реально работал) -  садовник-специалист и дизайнер-озеленитель,есть так же 2 диплома,подтверждающие квалификацию.
    Права категории В есть,мог бы таксовать и довольно неплохо зарабатывать,но из-за невнимательности  очень хуево вожу.
    Спасибо сказал 2валентин Forever_Alone
Sign In or Register to comment.