Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1483348344836483848394976

Комментарии участников дискуссии

• Образование нихуя не решает в этой убогой помойке.Тут решает то,кому повезет попросту или кого по блату устроят. Даже знания и реальные навыки - не гарант хорошего места,хоть и живем при капитализме.
    Спасибо сказал 3валентин Forever_Alone RomaStein
  • Zeratul написал:

@Forever_Alone запишись на бокс - перестанешь отводить взгляд от большинства бичей. Жри и Качайся. Секрета тут нет.
    Конечно, полностью бесстрашным ты не будешь, таких людей почти нет. Сильным смелость не особо надо, когда ты почти не рискуешь.

Ну и маленький лайфхак. Не отводи взгляд, просто смотри вперёд, но не прямо в бича, а чутка мимо.

ну если он на работе заебывается то какая тут бокс и качалка я  на пятидневке спортом не мог нормально заниматься  просто не хватало сил
    Спасибо сказал 3Forever_Alone nick_sib_phc RomaStein
  • nick_sib_phc написал:

Образование нихуя не решает в этой убогой помойке.Тут решает то,кому повезет попросту или кого по блату устроят. Даже знания и реальные навыки - не гарант хорошего места,хоть и живем при капитализме.

Прям Россию описал.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc RomaStein
  • Что-то я лишканул, написав, что та официантка, возможно, даже целка. Обычная баба. Не удивлюсь если ёбарь есть или альфача хочет. Говорят, бабень начинает волосы трогать/поправлять когда понравившегося мужика видит. Ну было пару раз такое когда с пару недель назад заходил похавать и она ко мне шла и сегодня когда увидела вроде. Я её всего раза 2-3 и видел за всё это время. Но это, скорее, просто совпадение. Ну и ещё сегодня что-то она старалась именно меня обслужить, как мне показалось. Видимо, просто показалось. Короче, 90% что нет там никакой симпатии. Да и сегодня когда сидел там жрал, то как-то даже смешно стало от того, что бабу может привлечь ебло гробовщика.
    Спасибо сказал 3алик nick_sib_phc RomaStein
  • nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone Может я бы и охуел на твоем месте из-за того,что никогда секса не было.Я бы наверное искал кого-то или не дай бог в аленя бы превратился. Ну тебе респект,что держишься и крышей не поехал.

Да уже, наверное, близок к тому чтоб поехать. Последнее время что-то о самоубийстве думаю иногда. Один хер дальше только ад, выхода нет никакого, ничего уже к лучшему не поменяется. Но вряд ли решусь на самоубийство.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Zeratul написал:

@Forever_Alone запишись на бокс - перестанешь отводить взгляд от большинства бичей. Жри и Качайся. Секрета тут нет.
    Конечно, полностью бесстрашным ты не будешь, таких людей почти нет. Сильным смелость не особо надо, когда ты почти не рискуешь.

Ну и маленький лайфхак. Не отводи взгляд, просто смотри вперёд, но не прямо в бича, а чутка мимо.

Да я в курсе про этот лайфхак. Можно ещё на переносицу смотреть, а не в глаза.
    Да один хер напрягает сам факт что таким родился изначально. Да и влом на всякие боксы-хуёксы ходить и времени особо нет.
  • валентин написал:

Zeratul написал:

ну если он на работе заебывается то какая тут бокс и качалка я  на пятидневке спортом не мог нормально заниматься  просто не хватало сил
    Счастливчик. Пятидневка. Как я мечтаю о пятидневке. А у меня семидневка. 
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone Может я бы и охуел на твоем месте из-за того,что никогда секса не было.Я бы наверное искал кого-то или не дай бог в аленя бы превратился. Ну тебе респект,что держишься и крышей не поехал.

Да уже, наверное, близок к тому чтоб поехать. Последнее время что-то о самоубийстве думаю иногда. Один хер дальше только ад, выхода нет никакого, ничего уже к лучшему не поменяется. Но вряд ли решусь на самоубийство.
    А я то как думаю. Уже готовить начинаю, планы продумываю. 
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

И из-за какой хуйни люди готовы думать о суициде...впрочем,вы преувеличиваете.Никто из вас на это не решится,потому что причина ваших страданий не стоит того
    Спасибо сказал 2алик 33333333
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

И из-за какой хуйни люди готовы думать о суициде...впрочем,вы преувеличиваете.Никто из вас на это не решится,потому что причина ваших страданий не стоит того
    У Андрюши причина - семидневный график работы.
    Спасибо сказал 2алик nick_sib_phc
  • PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

У Андрюши причина - семидневный график работы.
    Да тут любой думать начнет
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited 6 авг 2019
    Forever_Alone написал:

Что-то я лишканул, написав, что та официантка, возможно, даже целка. Обычная баба. Не удивлюсь если ёбарь есть или альфача хочет. Говорят, бабень начинает волосы трогать/поправлять когда понравившегося мужика видит. Ну было пару раз такое когда с пару недель назад заходил похавать и она ко мне шла и сегодня когда увидела вроде. Я её всего раза 2-3 и видел за всё это время. Но это, скорее, просто совпадение. Ну и ещё сегодня что-то она старалась именно меня обслужить, как мне показалось. Видимо, просто показалось. Короче, 90% что нет там никакой симпатии. Да и сегодня когда сидел там жрал, то как-то даже смешно стало от того, что бабу может привлечь ебло гробовщика.

Форева, блять, хватит тупить. Ты подкати блять и жизнь уже изменится от произнесенных первых слов. 
    Скажи ей: "Привет (улыбка), классно выглядишь !" 
    Она ответит: "Спасибо".
    Ты: "Я здесь рядом работаю, не хочу тебя отвлекать от работы, но хотел бы пообщаться с тобой за чашкой чая в уютном кафе, буду рад пригласить тебя, диктуй номер (вытаскиваешь сразу телефон напоказ)". 
    Она: "Аааа... (думает) спасибо, у меня есть молодой человек". 
    Ты: "Покажи кольцо ! (улыбка). Меня кстати Андрей зовут. 
    Она: "Ольга".
    Ты: "Очень приятно, Ольга. Я сам честно скажу тоже бываю очень занят на работе, но мне очень хотелось бы именно с тобой пообщаться, продиктуй, созвонимся (опять включаешь подсветку телефона)".
    Она: "89**********""
    Ты: "У тебя такие красивые глаза (улыбка)".
    Она: "Спасибо".
    Ты: "До встречи, я позвоню" (улыбка)
    Она: "Пока (улыбка)".

И все блять ! Дело сука в шляпе. Ты думаешь я эту хуйню взял и придумал ? Это у меня повторялось на каждом 4 или 5 подкате. 
    Братва ставьте лайк, если хотите, чтобы Форева к ней подкатил )
    Спасибо сказал 3алик PB455 nick_sib_phc
  • Я тебе могу дать сценарий разговора и как трогать бабу от и до
  • Пикап сделает из тебя человека
  • На фразу: "Я на работе не знакомлюсь" или "я не знакомлюсь в таких местах" говори: "А разве в таких местах не бывают хорошие люди ?"
Sign In or Register to comment.