Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1484748484850485248534976

Комментарии участников дискуссии

• edited 11 авг 2019
    nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

derek31 написал:

RomaStein написал:

derek31 написал:

RomaStein написал:

@derek31 фоткой моего топора можешь полюбоваться на этой странице http://abject.ru/discussion/2741/music/p181 в посте о 24 июня. Я с ним ночами по Туле гулял. Когда пошёл пешком в ночь и Тулы в посёлок к любимой на расстояние около 23-24 километров, то я им от бродячих собак отбивался. 

А мне он зачем?
    Когда будешь в москве возьмем вискарик и мясцо и поедем шашлыки жарить будешь им дрова рубать мясник
    Кинь мне десять штук на карту, я к тебе хоть на той неделе прилечу.
    Я не настолько богат. Да и где тебя размещать?
    Это ты миллионами ворочаешь

Эти миллионы не мои, а клиентов. Мне в последнее время особо не перепадает. На хрена батю послушал и от армии откосил. В нынешнее безработное тяжёлое время сейчас точно был бы погонах и винтил бы оппозицию на проспектах.
    Это точно такие же люди как  и ты. А вот как раз из-за шавок режима,которые стоят на защите преступного правительства ты хуёво и живешь,потому что они пиздят как ты выразился "оппозицию",хотя люди лишь хотят отстоять свои права. Да даже и если это "оппозиция" ( которой в России нет как таковой) - это значит их надо пиздить за то,что они иных политических взглядов?
    Меньше слушай путинские СМИ. 
    У меня на путинских СМИ времени нет. Только через яндекс строку новости читаю. У меня за годы жизни выветрилась вся романтика. У меня остались исключительно шкурные интересы. Мне нужны секс, деньги и власть. Так как власть и деньги в руках совсем других личностей, то автоматом сама судьба меня выбросила на один берег с оппозицией. Но и мои интересы это не какие-то идеи свободы, а достичь своих приземлённых шкурных интересов. Предложили бы мне бабло чтобы защищать режим, я бы пошёл его защищать, предложили бы служить в СС за бабло за Алоизыча, пошёл бы в СС, предложили бы бабло за то чтобы служить в НКВД за Йосика, пошёл в НКВД, предложил Сатана мне власть и деньги, пошёл бы за Сатаной, предложили бы ангелы за деньги заповеди защищать, я пошёл бы за ними. Для меня главно достичь в полной мере секса, денег и власта и мне не важно какими способами этого достичь и под какую идеологию подстроиться чтобы добиться своих целей. Нынешний режим взял все плющки и меня отторгнул, поэтом я против него, чтобы отжать плюшки. Предложили бы мне на удовлетворение моих потребностей поработать на них, то я бы сделал и это.
     Этот режим тебя же потом и кинет,когда станешь ему ненужным. Вот именно из-за таких как ты мы и живём в дерьме. Россия - страна больших возможностей,неограниченных ресурсов - но весь профит от этого идёт не её народу,а преступной власти.Потому что тебе похуй,тебе важны лишь свои интересы. Вы могли бы жить куда лучше,если бы не ваш ебучий менталитет. Дали крохи с барского стола - все,готов гнобить своих же соотечественников за то,что те критикуют власть.

Так я разве с путинскими? Я против них. Я очень жёстко их критикую в соцсетях, откровенно провоцирую угрожаю. Вон недавно кипишь был, что кто-то из оппозиции якобы угрожал детям ментов. Так я о них гораздо более жёсткие и угрожающие вещи писал. Но опять же это продиктовано не какими-то высокодуховными идеалами, а исключительно своими интересами. Мне уже совсем скоро 34 года. У меня ни семьи, ни жены, ни детей, ни статуса, ни значимых денег. Меня такая жизнь откровенно задолбала. Я устал от этих страданий. Хочу хотя бы несколько лет пожить хорошо. Я перед режимом никогда не заискивал и собираюсь, Вову нашего с молодости критикую. Меня понятное дело режим отверг. Для меня это не беда. Выбрал оппозиционную сторону. Меня наоборот расстраивает что митингующие так мягко себя ведут. Не сопротивляются, своих не отстаивают. Я сторонник более жёстких и радикальных действий, вот на более серьёзное я подтянусь. Но так как это продиктовано желанием успеть пожить хорошо, компенсировать страдания молодости и у меня реально мало времени осталось, ибо возраст уже подпирает, то и соотвественно средства, способы и союзники в достижении этого для меня не столь важны, как итоговый результат. Поэтому не надо писать "из-за таких как ты". Я к ним совсем отрицательно отношусь, но продиктовано это тем, что у меня нет доступа к хорошей жизни. Облагодельствовала бы меня система и дала бы возможность удовлетворять свои потребности, то был бы с системой. Я просто не пытаюсь кривить душой и лицемерить, выдумывая какие-то эфемерные народные интересы, а откровенно высказываю почему я против режима и какая истинная мотивация моей оппозиционности. Оказался бы в других условиях, то действовал бы по другому.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Vlad88
  • PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

derek31 написал:

RomaStein написал:

derek31 написал:

RomaStein написал:

@derek31 фоткой моего топора можешь полюбоваться на этой странице http://abject.ru/discussion/2741/music/p181 в посте о 24 июня. Я с ним ночами по Туле гулял. Когда пошёл пешком в ночь и Тулы в посёлок к любимой на расстояние около 23-24 километров, то я им от бродячих собак отбивался. 

А мне он зачем?
    Когда будешь в москве возьмем вискарик и мясцо и поедем шашлыки жарить будешь им дрова рубать мясник
    Кинь мне десять штук на карту, я к тебе хоть на той неделе прилечу.
    Я не настолько богат. Да и где тебя размещать?
    Это ты миллионами ворочаешь

Эти миллионы не мои, а клиентов. Мне в последнее время особо не перепадает. На хрена батю послушал и от армии откосил. В нынешнее безработное тяжёлое время сейчас точно был бы погонах и винтил бы оппозицию на проспектах.
    Это точно такие же люди как  и ты. А вот как раз из-за шавок режима,которые стоят на защите преступного правительства ты хуёво и живешь,потому что они пиздят как ты выразился "оппозицию",хотя люди лишь хотят отстоять свои права. Да даже и если это "оппозиция" ( которой в России нет как таковой) - это значит их надо пиздить за то,что они иных политических взглядов?
    Меньше слушай путинские СМИ. 
    Можно подумать - станет лучше, если придёт к власти эта "оппозиция"...
    В стране рано или поздно придётся что-то менять. Не факт,что станет лучше,потому что народ - говно,за примерами далеко ходить не надо - достаточно прочесть пост Андрюши и в этом убедиться.
    Во всяком разе у вас хоть будет выбор: или Хуйло или оппозиция. А пока у вас вариант только один: Хуйло,который поднял Россию с колен и поставил раком.
    Среди этой оппозиции, в-основном, леваки-политкорректоры, которых я не люблю. Зачем менять шило на мыло?
    Да потому что все правые сидят по тюрьмам и всячески подавляются.Можно и не менять,но тогда жизнь в говне обеспечена. Людям гайки тогда будут закручивать и далее,если со всем мириться и не отстаивать свои гражданские права. На конституцию кладут хуй? - кладут.Тогда её перепишут как выгодно ИМ. Интернет сделают закрытым,так как уже пытаются и будет вообще заебись,как в Северной Корее.

С Северной Кореей вообще забавно,там силовички сосут хуй,как и простой народ,солдаты - голодные,живут как скот,но при этом яростно защищают режим,потому что им дали чуть больше власти и средств. Но в целом,если судить объективно - живут хуёво
    Спасибо сказал 1PB455
  • @nick_sib_phc мне лично крохи на хрен не нужны. Я этими крохами своих целей не достигаю. Мне надо по максимуму. Раз нет возможности легально брать то чего хочу, то значит нужно выбирать оппозиционный путь. И с едросами я никогда не сотрудничал. Наоборот чаще примыкал или к нацикам, или к анархистам. Но истинные, глубинные причины были совсем иные. По молодости у меня было в перемешку всё, романтика, за демократию, за свободу, за народ, но чем больше становился разрыв между мной и обществом, чем старше я становлюсь и чем ближе старость, тем менее значимой становится вся романтика. На данном этапе я могу честно признаться себе и окружающим, что моя мотивация продиктована желанием жить хорошо и в первую очередь иметь в жизни максимум секса, денег и власти. 
    Спасибо сказал 2алик nick_sib_phc
  • Вообще у анархистов неплохая идеология, но все эти движения по большей части утопия
    Спасибо сказал 1PB455
  • МедМакс написал:

Вообще у анархистов неплохая идеология, но все эти движения по большей части утопия

У анархистов изначально отличая идеология, но после того как к ним примазались феминистки, толерасты и пацифисты, их организации заметно сдали и стали принимать гротескно извращённый характер.
  • derek31 написал:

Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

derek31 написал:

derek31 написал:

Aleksei23 написал:

derek31 написал:

А где там этот альфач из ночных клубов как его там? Блядь напомните

Арт что ли? Ебашит подкаты, берет телефоны. Звонит или нет хз. Сюда чет не хочет заходить. 
    А куда заходит если не сюда?
    Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

Знаю не больше твоего. Только на Яндекс новостях увидел что митинг собрал 50000 и всё. Больше ничего не знаю.

А ты где гуляешь по Москве? С друзьями там или родственниками,?
    Ходишь где?
    Он из области. Он максимум в Москву может с бабушкой за обувью раз в  несколько больших единиц времени поехать. На экскурсии он уже был.
    Ну не обязательно только с бабушкой. Просто она хотела на красную площадь съездить. Причём тут обувь вообще?
    Я максимум где бываю в Москве это район Ярославского вокзала. И то редко. Сегодня туда поеду. Только на Казанский вокзал. Они там рядом прям. А так дерек недалеко от меня находится. Он же в дмитровском районе, а это рядом с Сергиево-Посадским районом.
    Так ты не один в москве то?
    А что делаешь в этих районах? Гуляешь где то?.
    Только без подьеба. Серьеезно спрашиваю.

Кстати пользуясь случаем а где пси и шеба как они там и 212 и прочие?
    В данный момент не один. Тут с бабушкой живу, но она сегодня в Самару уезжает. Я не в Москве, а в Хотьково живу. Это примерно 50 километров от МКАДа. А на вокзал поеду бабушку провожать.
    Мкад мне по боку. Не знаю и знать не хочу что это и нахуя.

На выхах дома торчишь в основном?
    Ну да. Хочешь встретиться?
    Можно было б . Но я лютый социофоб. Один я еще гуляю раз в полгода а с кемто мне тяжело.
    Вообще из дома не выходишь? Ты ж работал где-то.
    Может я преувеличил масштабы конечно. Работаю. Иначе б сбомжевался.
    Иногда в кино или в массажный салон или гуляю. Вот был в люберцах пару недель назад на фестивале красок
    А где живёшь-то? Это тебе в Люберцы далеко ебашить.
    Там же тормоз ты протекший без жидкости где и раньше
    Я настолько одинок был а в таком состоянии мне пофиг куда ехать. Хоть на другой конец москвы
    Где и раньше это где? Ты писал что в дмитровском районе, а он блять большой. Я что, должен на расстоянии твои мысли прочитать и вычислить тебя?
    Вычислять меня не надо.
    Так ты скажи где тебя тормозные колодки зажали, в каком селе, в каких глубинах Подмосковных, диск ты тормозной блять. Ржавый :)
    Во первых иди нахуй с такими наездами. Шутки шутками.
    Во вторых тебе ради каких целей?
    В третьих в бескудниково.
    Вот ты сука урод охуевший. Сам блять начал выёбываться и ещё нахуй посылает. Кусни за хуй, мудила.
    Ну я шучу вообще то. Троллю типа.
    А серьезно куда и в какое место выбирался ?
    Где понравилось?.
    С одной стороны так одиноко, а с другой и привык вроде один.
    На красную площадь неделю назад. А 31 декабря с Ярославского вокзала до Кремля и Москва Сити пешком прохуярил. Обратно уже на метро ехал.
    Это далеко?
    На красной площади был в 2013. Много раз рядом был но так и не дошел.
    В москва сити никогда не был.
    Для меня далеко. Если мне с Хотькова на электричке час-полтора ехать до Ярославского вокзала и потом ещё пешком до кремля идти. А потом от кремля до Москва Сити.
  • Кстати, это бескудниково-паскудниково в Москве находится, а ты писал что в области живёшь.
  • RomaStein написал:

МедМакс написал:

Вообще у анархистов неплохая идеология, но все эти движения по большей части утопия

У анархистов изначально отличая идеология, но после того как к ним примазались феминистки, толерасты и пацифисты, их организации заметно сдали и стали принимать гротескно извращённый характер.
    Особенно смехотворно стало, когда леваки, объединившись с феминистами, стали идти в ногу с государственными запретами и государственной цензурой. Левак, идущий в ногу с госзапретами и госцензурой - это НЕ левак...
  • Forever_Alone написал:

Кстати, это бескудниково-паскудниково в Москве находится, а ты писал что в области живёшь.

Не далеко
  • Блин, в прошлом месяце попросили на день города подойти, сцену какую-то загрузить в КАМАЗ, сроду не бывал на подобных мероприятиях, в итоге проебал новый телефон с камерой, кнопочный за 2 тыщи. Мне мама подарила. Неделю проходил с ним. И тапочки, в носках домой пришёл. Но тапочки маманя потом нашла пройдя по моему маршруту. На днях проебенил: зонт, бейсболу, ключи от дома и от работы, банковскую карту и, сука, паспорт. Сегодня взял за свой счёт, ходил в ментовку писал заявку на утрату паспорта. Надеялся в Августе из клича выйти финансового. После отпуска получать нечего. Думал, может даму на рандеву пригласить. Но хуй там, одни проблемы.
    Спасибо сказал 5алик PB455 Aleksei23 Forever_Alone RomaStein
  • Роман написал:

Блин, в прошлом месяце попросили на день города подойти, сцену какую-то загрузить в КАМАЗ, сроду не бывал на подобных мероприятиях, в итоге проебал новый телефон с камерой, кнопочный за 2 тыщи. Мне мама подарила. Неделю проходил с ним. И тапочки, в носках домой пришёл. Но тапочки маманя потом нашла пройдя по моему маршруту. На днях проебенил: зонт, бейсболу, ключи от дома и от работы, банковскую карту и, сука, паспорт. Сегодня взял за свой счёт, ходил в ментовку писал заявку на утрату паспорта. Надеялся в Августе из клича выйти финансового. После отпуска получать нечего. Думал, может даму на рандеву пригласить. Но хуй там, одни проблемы.

Я за свою жизнь проебал около десяти зонтов. Но в последнее время у меня эта привычка вроде прошла.

Спасибо сказал 1Роман
  • Епта, наконец-то нашел хоть какую-то более-менее приличную работу, хоть можно будет с долгами расплатиться и на курсы айтишные отправиться, ну и на переезд копить.

Вообще это просто пиздец лютый какой-то, работы нормальной на рашке нет вообще, везде или платят гроши, или отношение скотское, как к рабам, или коллектив говно (тупорылое гопье, чурки, тупые пезды, небыдло, и иже с ними), или все вместе. И занимаются хуй знает чем, тем, что по-хорошему вообще никакой пользы никому не приносит. Грустно это все.
  • Роман написал:

Блин, в прошлом месяце попросили на день города подойти, сцену какую-то загрузить в КАМАЗ, сроду не бывал на подобных мероприятиях, в итоге проебал новый телефон с камерой, кнопочный за 2 тыщи. Мне мама подарила. Неделю проходил с ним. И тапочки, в носках домой пришёл. Но тапочки маманя потом нашла пройдя по моему маршруту. На днях проебенил: зонт, бейсболу, ключи от дома и от работы, банковскую карту и, сука, паспорт. Сегодня взял за свой счёт, ходил в ментовку писал заявку на утрату паспорта. Надеялся в Августе из клича выйти финансового. После отпуска получать нечего. Думал, может даму на рандеву пригласить. Но хуй там, одни проблемы.

Так еще бы в банк сходил тоже чтоб карту то заблочили да новую чтоб сделали. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Роман написал:

типичный абжектянин хули)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 12 авг 2019
    За последние полтора месяца с двумя бабами разосрался. Знал их только по переписке в инете и на протяжнии нескольких лет переписывались иногда. С первой тут описывал в одной теме вкратце весь срач. Перед другой блять унижался как долбоёб. И как только раньше нахуй не послал, странно. Оленью/омежью сущность ничем не перебить :)) Она меня буквально нахуй посылала когда я пошлить начинал в отношении неё (всякие там шутки по типу "кидай своб обнажёнку" и т.д.). Ну я ей тоже периодически отвечал грубостью и оскорблениями. Она мне ещё писала "я тебя не просто так нахуй посылаю, а за дело". Несмотря на такое "общение" (оно не всегда таким ебанутым было, но периодически) иногда нормально общались. Я вчера ей написал, мол, вот на твой бабский взгляд что во мне не так и почему я бабам не нравлюсь. Она что-то написала. И дело в том что она мне недавно написала про своё место работы, что там начальница ебанутая, матерится (не на неё) и т.д. Я написал позже про её фирму, что, она в быдлоконторе работает. Она такая "у меня не быдлоконтора и вообще ещё твой недостаток что ты границ не видишь". Недостаток в том смысле типа из-за этого бабам не нравлюсь. Я ей написал что я просто откровенен и всё. Ну а как ещё назвать её фирму кроме как не быдлоконтора. если там начальство ебанутое. Она пишет "не надо путать откровенность и хамство". Тут я ей пишу "тебе ли про хамство пиздеть, матершиннице, которая меня нахуй посылает чуть что". Она опять свою хуйню "я за дело посылаю, а ты мелешь просто так". Я ей "ты вообще охуела? Я тоже за дело пишу. если вы там общаетесь как быдланы". Она сразу "я не хочу общаться в таком тоне". Я ей опять, мол ты охуевшая. Как меня нахуй посылать, так это нормально, а как я тебе что-то по делу написал, так сразу что-то не понравилось". Она опять охуевать начала и пишет типа "я могу оценить твоё поведение, а ты не можешь здраво оценить то, где я работаю. Я тебе всего лишь малую часть рассказала из всего, а ты пошёл словами разбрасываться. Смело могу послать тебя нахуй ещё раз". Я ей "да ты вообще блять охуела в край. Что ты там можешь оценивать. Я тебя тоже оцениваю, так что не пизди. Смело идёшь нахуй прямой дорогой". Она написала "чао. Я ушла". Я ей написал что так себя вести это лицемерие чистой воды. Сегодня вечером ещё написал ей сообщение, мол, а что про внешку мою скажешь. Она припомнила вчерашний срач и написала "я скажу что не хочу общаться" и в чёрный список меня бросила. Ну я с фэйка написал ей что сама виновата, не надо было выёбываться. И что вот я с ней переписывался, спрашивается, сам поражаюсь. Давно надо было нахуй послать, ещё раньше, после первых закидонов. И это при том ещё что она мне намекнула, что типа мужика во мне не видит. Что с ней я могу рассчитывать только на общение. Да нахуй оно такое "апщение" сдалось блять :) Я на неё видов особых не имел, всё же ей отношения нужны и т.д., но всё равно неприятно, что баба тебе подобное пишет.

В целом, кстати, баба не глупая, но вот эти выебоны порой это просто пиздец. В целом-то и не сказать, что там прям время на неё тратил, просто переписка обычная, с элементами троллинга, но всё равно какой-то осадок неприятный. 
    Спасибо сказал 2Aleksei23 RomaStein
Sign In or Register to comment.