Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1484848494851485348544865

Комментарии участников дискуссии

• Aleksei23 написал:

Роман написал:

Блин, в прошлом месяце попросили на день города подойти, сцену какую-то загрузить в КАМАЗ, сроду не бывал на подобных мероприятиях, в итоге проебал новый телефон с камерой, кнопочный за 2 тыщи. Мне мама подарила. Неделю проходил с ним. И тапочки, в носках домой пришёл. Но тапочки маманя потом нашла пройдя по моему маршруту. На днях проебенил: зонт, бейсболу, ключи от дома и от работы, банковскую карту и, сука, паспорт. Сегодня взял за свой счёт, ходил в ментовку писал заявку на утрату паспорта. Надеялся в Августе из клича выйти финансового. После отпуска получать нечего. Думал, может даму на рандеву пригласить. Но хуй там, одни проблемы.

Так еще бы в банк сходил тоже чтоб карту то заблочили да новую чтоб сделали. 
    Да чтоб заблочили это и идти никуда не надо. Достаточно в личном кабинете её самому заблокировать. 
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • derek31 написал:

Forever_Alone написал:

Кстати, это бескудниково-паскудниково в Москве находится, а ты писал что в области живёшь.

Не далеко
    Тебя блять хуй проссышь. Ты в тот раз писал что в области живёшь. Я и подумал что в Дмитровском районе  московской области примерно вот тут где красным выделено.
    image

А ты, оказывается, вообще в другом месте. Я думал недалеко от меня. Этот дмитровский район московской области недалеко от меня находится.

• Роман написал:

Думал, может даму на рандеву пригласить.

Ты уже не первый раз так пишешь, что складывается ощущение что какая-то дама у тебя есть. И принципы ты предал.
  • Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Роман написал:

Блин, в прошлом месяце попросили на день города подойти, сцену какую-то загрузить в КАМАЗ, сроду не бывал на подобных мероприятиях, в итоге проебал новый телефон с камерой, кнопочный за 2 тыщи. Мне мама подарила. Неделю проходил с ним. И тапочки, в носках домой пришёл. Но тапочки маманя потом нашла пройдя по моему маршруту. На днях проебенил: зонт, бейсболу, ключи от дома и от работы, банковскую карту и, сука, паспорт. Сегодня взял за свой счёт, ходил в ментовку писал заявку на утрату паспорта. Надеялся в Августе из клича выйти финансового. После отпуска получать нечего. Думал, может даму на рандеву пригласить. Но хуй там, одни проблемы.

Да чтоб заблочили это и идти никуда не надо. Достаточно в личном кабинете её самому заблокировать. 

Карту я заблокировал. Мне за паспорт нужно госпошлину платить 1500 + штраф 300 + фотографии и ксерокопии делать. У налика рублей 80 и на карте 3800. Чтобы получить паспорт нужны деньги, чтобы снять деньги нужен паспорт, я хз что делать.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Forever_Alone написал:

Роман написал:

Думал, может даму на рандеву пригласить.

Ты уже не первый раз так пишешь, что складывается ощущение что какая-то дама у тебя есть. И принципы ты предал.

Я имею ввиду случайную даму с улицы. Они попадаются так некстати. Вчера в грустном настроении (хули, ни денег, ни документов) взял сто водки в одном магазе и продавщица девка молодая начала с кривлянием, с мимикой: сок? Конфеты? Товары по скидке? Я говорю ничего не нужно.
    А самого подмывало флиртануть с ней. На языке так и крутилось типа: " а какие конфетки у вас самые сладкие есть? А ещё слаще есть?" и всякую такую лабуду гнать. Мне кажется прокатило бы.
    Спасибо сказал 3RomaStein алик Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

За последние полтора месяца с двумя бабами разосрался. Знал их только по переписке в инете и на протяжнии нескольких лет переписывались иногда. С первой тут описывал в одной теме вкратце весь срач. Перед другой блять унижался как долбоёб. И как только раньше нахуй не послал, странно. Оленью/омежью сущность ничем не перебить :)) Она меня буквально нахуй посылала когда я пошлить начинал в отношении неё (всякие там шутки по типу "кидай своб обнажёнку" и т.д.). Ну я ей тоже периодически отвечал грубостью и оскорблениями. Она мне ещё писала "я тебя не просто так нахуй посылаю, а за дело". Несмотря на такое "общение" (оно не всегда таким ебанутым было, но периодически) иногда нормально общались. Я вчера ей написал, мол, вот на твой бабский взгляд что во мне не так и почему я бабам не нравлюсь. Она что-то написала. И дело в том что она мне недавно написала про своё место работы, что там начальница ебанутая, матерится (не на неё) и т.д. Я написал позже про её фирму, что, она в быдлоконторе работает. Она такая "у меня не быдлоконтора и вообще ещё твой недостаток что ты границ не видишь". Недостаток в том смысле типа из-за этого бабам не нравлюсь. Я ей написал что я просто откровенен и всё. Ну а как ещё назвать её фирму кроме как не быдлоконтора. если там начальство ебанутое. Она пишет "не надо путать откровенность и хамство". Тут я ей пишу "тебе ли про хамство пиздеть, матершиннице, которая меня нахуй посылает чуть что". Она опять свою хуйню "я за дело посылаю, а ты мелешь просто так". Я ей "ты вообще охуела? Я тоже за дело пишу. если вы там общаетесь как быдланы". Она сразу "я не хочу общаться в таком тоне". Я ей опять, мол ты охуевшая. Как меня нахуй посылать, так это нормально, а как я тебе что-то по делу написал, так сразу что-то не понравилось". Она опять охуевать начала и пишет типа "я могу оценить твоё поведение, а ты не можешь здраво оценить то, где я работаю. Я тебе всего лишь малую часть рассказала из всего, а ты пошёл словами разбрасываться. Смело могу послать тебя нахуй ещё раз". Я ей "да ты вообще блять охуела в край. Что ты там можешь оценивать. Я тебя тоже оцениваю, так что не пизди. Смело идёшь нахуй прямой дорогой". Она написала "чао. Я ушла". Я ей написал что так себя вести это лицемерие чистой воды. Сегодня вечером ещё написал ей сообщение, мол, а что про внешку мою скажешь. Она припомнила вчерашний срач и написала "я скажу что не хочу общаться" и в чёрный список меня бросила. Ну я с фэйка написал ей что сама виновата, не надо было выёбываться. И что вот я с ней переписывался, спрашивается, сам поражаюсь. Давно надо было нахуй послать, ещё раньше, после первых закидонов. И это при том ещё что она мне намекнула, что типа мужика во мне не видит. Что с ней я могу рассчитывать только на общение. Да нахуй оно такое "апщение" сдалось блять :) Я на неё видов особых не имел, всё же ей отношения нужны и т.д., но всё равно неприятно, что баба тебе подобное пишет.

В целом, кстати, баба не глупая, но вот эти выебоны порой это просто пиздец. В целом-то и не сказать, что там прям время на неё тратил, просто переписка обычная, с элементами троллинга, но всё равно какой-то осадок неприятный. 
    А я после того как прочитал, что послать бабу нах чуть ли не комплимент, посылаю баб исключительно в *изду.
  • Роман написал:

Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Роман написал:

Карту я заблокировал. Мне за паспорт нужно госпошлину платить 1500 + штраф 300 + фотографии и ксерокопии делать. У налика рублей 80 и на карте 3800. Чтобы получить паспорт нужны деньги, чтобы снять деньги нужен паспорт, я хз что делать.
    Ебаный замкнутый круг, как всегда.
    Спасибо сказал 2Роман PB455
  • Роман написал:

Роман что с тобой?
    У тебя дама появилась? Похвально
  • Forever_Alone написал:

derek31 написал:

Forever_Alone написал:

Кстати, это бескудниково-паскудниково в Москве находится, а ты писал что в области живёшь.

Не далеко
    Тебя блять хуй проссышь. Ты в тот раз писал что в области живёшь. Я и подумал что в Дмитровском районе  московской области примерно вот тут где красным выделено.
    image

А ты, оказывается, вообще в другом месте. Я думал недалеко от меня. Этот дмитровский район московской области недалеко от меня находится.

Там все рядом рукой подать
  • @Forever_Alone странное у тебя общение с той бабой,Форева. бабы реально ебанутые какие-то,раз вы постоянно срались и при этом она продолжала с тобой общаться.Да и смысл с такого общения? - непонятно. Да это у баб такой талант - провоцировать на посыл их нахуй. Вот у меня похожий случай был,я общался с девкой из соседнего города года два назад,хз рассматривала она меня как ебаря или нет,но по-хамски общаться любила.Сказала что я ебанутый,так я ее послал нахуй,она меня тоже в ЧС сразу кинула,ведро ебаное.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

За последние полтора месяца с двумя бабами разосрался. Знал их только по переписке в инете и на протяжнии нескольких лет переписывались иногда. С первой тут описывал в одной теме вкратце весь срач. Перед другой блять унижался как долбоёб. И как только раньше нахуй не послал, странно. Оленью/омежью сущность ничем не перебить :)) Она меня буквально нахуй посылала когда я пошлить начинал в отношении неё (всякие там шутки по типу "кидай своб обнажёнку" и т.д.). Ну я ей тоже периодически отвечал грубостью и оскорблениями. Она мне ещё писала "я тебя не просто так нахуй посылаю, а за дело". Несмотря на такое "общение" (оно не всегда таким ебанутым было, но периодически) иногда нормально общались. Я вчера ей написал, мол, вот на твой бабский взгляд что во мне не так и почему я бабам не нравлюсь. Она что-то написала. И дело в том что она мне недавно написала про своё место работы, что там начальница ебанутая, матерится (не на неё) и т.д. Я написал позже про её фирму, что, она в быдлоконторе работает. Она такая "у меня не быдлоконтора и вообще ещё твой недостаток что ты границ не видишь". Недостаток в том смысле типа из-за этого бабам не нравлюсь. Я ей написал что я просто откровенен и всё. Ну а как ещё назвать её фирму кроме как не быдлоконтора. если там начальство ебанутое. Она пишет "не надо путать откровенность и хамство". Тут я ей пишу "тебе ли про хамство пиздеть, матершиннице, которая меня нахуй посылает чуть что". Она опять свою хуйню "я за дело посылаю, а ты мелешь просто так". Я ей "ты вообще охуела? Я тоже за дело пишу. если вы там общаетесь как быдланы". Она сразу "я не хочу общаться в таком тоне". Я ей опять, мол ты охуевшая. Как меня нахуй посылать, так это нормально, а как я тебе что-то по делу написал, так сразу что-то не понравилось". Она опять охуевать начала и пишет типа "я могу оценить твоё поведение, а ты не можешь здраво оценить то, где я работаю. Я тебе всего лишь малую часть рассказала из всего, а ты пошёл словами разбрасываться. Смело могу послать тебя нахуй ещё раз". Я ей "да ты вообще блять охуела в край. Что ты там можешь оценивать. Я тебя тоже оцениваю, так что не пизди. Смело идёшь нахуй прямой дорогой". Она написала "чао. Я ушла". Я ей написал что так себя вести это лицемерие чистой воды. Сегодня вечером ещё написал ей сообщение, мол, а что про внешку мою скажешь. Она припомнила вчерашний срач и написала "я скажу что не хочу общаться" и в чёрный список меня бросила. Ну я с фэйка написал ей что сама виновата, не надо было выёбываться. И что вот я с ней переписывался, спрашивается, сам поражаюсь. Давно надо было нахуй послать, ещё раньше, после первых закидонов. И это при том ещё что она мне намекнула, что типа мужика во мне не видит. Что с ней я могу рассчитывать только на общение. Да нахуй оно такое "апщение" сдалось блять :) Я на неё видов особых не имел, всё же ей отношения нужны и т.д., но всё равно неприятно, что баба тебе подобное пишет.

В целом, кстати, баба не глупая, но вот эти выебоны порой это просто пиздец. В целом-то и не сказать, что там прям время на неё тратил, просто переписка обычная, с элементами троллинга, но всё равно какой-то осадок неприятный. 
    А я после того как прочитал, что послать бабу нах чуть ли не комплимент, посылаю баб исключительно в *изду.
    В пизду пошлёшь тоже может быть не оскорблением. Всё же к лесбиянкам не такое негативное отношение. Лучше в жопу посылать. А ещё оскорбительнее для них "иди на хуй омегана" :))
  • edited Вторник 13 авг
    Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

В пизду пошлёшь тоже может быть не оскорблением. Всё же к лесбиянкам не такое негативное отношение. Лучше в жопу посылать. А ещё оскорбительнее для них "иди на хуй омегана" :))
    А ещё можно написать "иди на мой широкий, длинный, огромный хуй". А если напишел что ей не надо, то парировать, мол такую как ты мне не охота, лишу тебя так удовольствия, драть тебя не стам.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Вторник 13 авг
    Undertaker написал:

Епта, наконец-то нашел хоть какую-то более-менее приличную работу, хоть можно будет с долгами расплатиться и на курсы айтишные отправиться, ну и на переезд копить.

Вообще это просто пиздец лютый какой-то, работы нормальной на рашке нет вообще, везде или платят гроши, или отношение скотское, как к рабам, или коллектив говно (тупорылое гопье, чурки, тупые пезды, небыдло, и иже с ними), или все вместе. И занимаются хуй знает чем, тем, что по-хорошему вообще никакой пользы никому не приносит. Грустно это все.
    Это хорошо если хоть быдло коллектив или без пользы работа. Если как у нас в городе, то вообще пипец. Тут во-первых вообще работы мало или совершенно не подходит. На рабочие квалифицированные специальности я не могу устроиться, так как у меня средне-специального образования, ни денег на его получения, ни стажа. На многие офисные не подхожу из-за недостатка опыта или из-за большого перерыва. В продуктовые магазины и в детсады не пойду, так как там санитарная книжка нужна, а я не хочу чтобы в моё достоинство палку на мазок эти садюги в белых халатах засовывали. Ментом меня не возьмут так как я в армии не служил, да и здоровье не очень, а уборщиком толчков в ментовке мне самому драить брезгливо будет и не пойду. А та работа что сейчас,, без зарплаты, а за %, а я уже достиг предела возможного и не вижу вариантов ещё сделку провернуть. Прислали из ювелирки тест на вакансию, я его успешно засрал. Вообще заметил с возрастом сообразительность упала и память хуже стала. Вот и выходит, что мало того что работы мало, так ещё либо мне меньшенство вакансий не приемлимо, либо я для большинства вакансий не подхожу.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Undertaker
  • nick_sib_phc написал:

@Forever_Alone странное у тебя общение с той бабой,Форева. бабы реально ебанутые какие-то,раз вы постоянно срались и при этом она продолжала с тобой общаться.Да и смысл с такого общения? - непонятно. Да это у баб такой талант - провоцировать на посыл их нахуй. Вот у меня похожий случай был,я общался с девкой из соседнего города года два назад,хз рассматривала она меня как ебаря или нет,но по-хамски общаться любила.Сказала что я ебанутый,так я ее послал нахуй,она меня тоже в ЧС сразу кинула,ведро ебаное.

бабская распущенность все перевернулось с ног наголову олени унижаются а бабы посылают нахуй,а по сути то природа изначально сделала мужика физически сильней и любую шкуру можно пристру6нить обычным лещём
    Спасибо сказал 3nick_sib_phc МедМакс Forever_Alone
  • @RomaStein для среднего специального не сколько бабло а сколько время нужно. Много времени. Если нет возможности диплом с проводкой купить.
Sign In or Register to comment.