Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1484948504852485448554865

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Роман написал:

Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Роман написал:

Блин, в прошлом месяце попросили на день города подойти, сцену какую-то загрузить в КАМАЗ, сроду не бывал на подобных мероприятиях, в итоге проебал новый телефон с камерой, кнопочный за 2 тыщи. Мне мама подарила. Неделю проходил с ним. И тапочки, в носках домой пришёл. Но тапочки маманя потом нашла пройдя по моему маршруту. На днях проебенил: зонт, бейсболу, ключи от дома и от работы, банковскую карту и, сука, паспорт. Сегодня взял за свой счёт, ходил в ментовку писал заявку на утрату паспорта. Надеялся в Августе из клича выйти финансового. После отпуска получать нечего. Думал, может даму на рандеву пригласить. Но хуй там, одни проблемы.

Так еще бы в банк сходил тоже чтоб карту то заблочили да новую чтоб сделали. 
    Да чтоб заблочили это и идти никуда не надо. Достаточно в личном кабинете её самому заблокировать. 

Карту я заблокировал. Мне за паспорт нужно госпошлину платить 1500 + штраф 300 + фотографии и ксерокопии делать. У налика рублей 80 и на карте 3800. Чтобы получить паспорт нужны деньги, чтобы снять деньги нужен паспорт, я хз что делать.
    Ебаный замкнутый круг, как всегда.

Единственное, что в голову приходит. Написать сеструхе через инет, чтобы она связалась с мамашей, описать ситуацию. Если у мамаши найдутся свободные деньги, договориться с чуваком с которым работаю, чтобы он дал номер своей карты и мамаша бы ему перевела деньги, он бы обналичил и отдал мне. Потом когда бы я разъебался с документами и картой, я бы мамаше отдал. Блять, как не охотно всё это делать, говорить, просить. Но, видимо придётся. Иначе я не представляю где пару тыщь достать. Хуёво, что у мамаши денег у самой мало, внуки, кредит за жильё.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • Роман написал:

Forever_Alone написал:

Роман написал:

Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Роман написал:

Блин, в прошлом месяце попросили на день города подойти, сцену какую-то загрузить в КАМАЗ, сроду не бывал на подобных мероприятиях, в итоге проебал новый телефон с камерой, кнопочный за 2 тыщи. Мне мама подарила. Неделю проходил с ним. И тапочки, в носках домой пришёл. Но тапочки маманя потом нашла пройдя по моему маршруту. На днях проебенил: зонт, бейсболу, ключи от дома и от работы, банковскую карту и, сука, паспорт. Сегодня взял за свой счёт, ходил в ментовку писал заявку на утрату паспорта. Надеялся в Августе из клича выйти финансового. После отпуска получать нечего. Думал, может даму на рандеву пригласить. Но хуй там, одни проблемы.

Так еще бы в банк сходил тоже чтоб карту то заблочили да новую чтоб сделали. 
    Да чтоб заблочили это и идти никуда не надо. Достаточно в личном кабинете её самому заблокировать. 

Карту я заблокировал. Мне за паспорт нужно госпошлину платить 1500 + штраф 300 + фотографии и ксерокопии делать. У налика рублей 80 и на карте 3800. Чтобы получить паспорт нужны деньги, чтобы снять деньги нужен паспорт, я хз что делать.
    Ебаный замкнутый круг, как всегда.

Единственное, что в голову приходит. Написать сеструхе через инет, чтобы она связалась с мамашей, описать ситуацию. Если у мамаши найдутся свободные деньги, договориться с чуваком с которым работаю, чтобы он дал номер своей карты и мамаша бы ему перевела деньги, он бы обналичил и отдал мне. Потом когда бы я разъебался с документами и картой, я бы мамаше отдал. Блять, как не охотно всё это делать, говорить, просить. Но, видимо придётся. Иначе я не представляю где пару тыщь достать. Хуёво, что у мамаши денег у самой мало, внуки, кредит за жильё.
    бабу выебал какую ?
  • Приходил ко мне сегодня товарищ Баблинский. 61 тысячу в кассе заплатили. Думал меньше заплатят. Но опять что-то не сходится, похоже. В расчётке написано что почти 76 тысяч начислено, а мне в прошлом месяце почти 9 заплатили и сейчас 61. Максимум 70-71 выходит, но не 76. Хуй поймёшь как они там считают. Прикольно так посидеть под сухарики, да под сочок и смотреть как наши внезапно разносят Порту 0-3 на выезде.

image
    Спасибо сказал 3Aleksei23 алик RomaStein
  • Недавно чуть 0-4 не сделали, но несколько минут назад пропустили и теперь счёт 1-3 :| Дали немного разыграться Порту. Обидно.
  • Пиздец. Вели 0-3 после первого тайма и еле выиграли 2-3. Порту когда 1-3 сделал, прижал наших, они обосрались немного, видно было. Болезнь блять всех российских команд. Ну хорошо что дальше прошли. После домашнего проёба 0-1 на 89 минуте вообще не верил что Краснодар дальше пройдёт.
  • @Forever_Alone только бабы не хватает сзади лежащей с раздвинутыми ногами
  • Щас о бабах не думаю. Футбик порадовал. Опять не высплюсь, похоже. Пойду спать. Что сижу?  (:|
  • edited Среда 14 авг
    МедМакс написал:

@Forever_Alone только бабы не хватает сзади лежащей с раздвинутыми ногами

Если резиновой, то да )
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Forever_Alone написал:

Приходил ко мне сегодня товарищ Баблинский. 61 тысячу в кассе заплатили. Думал меньше заплатят. Но опять что-то не сходится, похоже. В расчётке написано что почти 76 тысяч начислено, а мне в прошлом месяце почти 9 заплатили и сейчас 61. Максимум 70-71 выходит, но не 76. Хуй поймёшь как они там считают. Прикольно так посидеть под сухарики, да под сочок и смотреть как наши внезапно разносят Порту 0-3 на выезде.

image
    Миллионер
  • Undertaker написал:

Епта, наконец-то нашел хоть какую-то более-менее приличную работу, хоть можно будет с долгами расплатиться и на курсы айтишные отправиться, ну и на переезд копить.

Вообще это просто пиздец лютый какой-то, работы нормальной на рашке нет вообще, везде или платят гроши, или отношение скотское, как к рабам, или коллектив говно (тупорылое гопье, чурки, тупые пезды, небыдло, и иже с ними), или все вместе. И занимаются хуй знает чем, тем, что по-хорошему вообще никакой пользы никому не приносит. Грустно это все.
    Тэйкер, смени пластинку. Твоей русофобией здесь все сыты по горло...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • PB455 написал:

Undertaker написал:

Епта, наконец-то нашел хоть какую-то более-менее приличную работу, хоть можно будет с долгами расплатиться и на курсы айтишные отправиться, ну и на переезд копить.

Вообще это просто пиздец лютый какой-то, работы нормальной на рашке нет вообще, везде или платят гроши, или отношение скотское, как к рабам, или коллектив говно (тупорылое гопье, чурки, тупые пезды, небыдло, и иже с ними), или все вместе. И занимаются хуй знает чем, тем, что по-хорошему вообще никакой пользы никому не приносит. Грустно это все.
    Тэйкер, смени пластинку. Твоей русофобией здесь все сыты по горло...
    ха,пускай этот господин поработает вна Украине,где зарплаты реально говно и с работой уж точно хуже дела
  • @Forever_Alone Зряплатка прёт. Красаучик. Теперь тащи свою задницу на спорт.
    Через годик начнёшь ипаццо.
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • @nick_sib_phc @PB455 Это вас так от "на рашке" разбомбило?))0 А вообще у нас тут вроде как свобода слова, посему что хочу, то и говорю, а не нравится - можете не читать.
    nick_sib_phc написал:

пускай этот господин поработает вна Украине,где зарплаты реально говно и с работой уж точно хуже дела

Самое смешное, что таки уже работал, на питерский офис киевской фирмы. И чет у них были охуенные, по меркам рашки вообще райские условия, и зп нормальная средняя по СПб.
  • Zeratul написал:

@Forever_Alone Зряплатка прёт. Красаучик. Теперь тащи свою задницу на спорт.
    Через годик начнёшь ипаццо.
    спорт в этом деле не помошник ему
  • Был я вчера таки на собеседовании.Позвонили мне с центра занятости на той неделе и предложили связаться с городским коммунальным предприятием,которое занимается озеленением,те ищут инспектора по благоустройству. Я на радостях туда и  позвонил,договорился когда к ним подъехать,думаю может норм работа - инспектор как ни как,физически не работаешь.
    Оказалось,что работа - так себе,а ЗП совсем говно - 7тысяч гривен,я хуею. И это при том,что график работы - пятидневка. Какой-нибудь грузчик в магазине  и тот - 10 минимум получает. 

Я хуею с людей,мне на серьезных щах предлагали такую залупу,и при том,что требования к кандидату - высшее образование в сфере экологии.Да кто с высшим образованием будет за 7к работать? Короче,пиздец
Sign In or Register to comment.