Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1492749284930493249334943

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Ты, пидор, кидай симпатичных с СЗ той возрастной категории, которой и эти две.

А какого хуя кстати тебя интересуют тётеньки 35+ ? Ебанутый что ли?
  • Меня они не интересуют. Меня вообще интересуют симпатичные и красивые бабы, а они есть среди разных возрастов.
  • @Forever_Alone ну и с хуя я должен тогда тебе именно с такой возрастной категории искать бабьё? Ищешь бля бабок 40-летних каких-то
  • С того что раскукарекался ты опять не в тему, петушок. Потому что это объективно будет сравнивать баб почти одного возраста. Как я и ожидал, ты обосрёшься. Короче, ты обоссан, опущенец. Пиздуй обратно к параше.
  • Forever_Alone написал:

Кстати, та девка, с которой ходил на свидание поставила свою анкету на удаление с СЗ.

Нашла ебаря
  • edited Вторник 5 ноя
    @Ущерб манера общения у тебя,будто ты с двача сюда перебрался.
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Кстати, та девка, с которой ходил на свидание поставила свою анкету на удаление с СЗ.

Нашла ебаря
    А я наоборот подумал что разочаровалась и поэтому удалилась.
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Нашла ебаря
    А я наоборот подумал что разочаровалась и поэтому удалилась.
    такие тоже есть
  • edited Вторник 5 ноя
    Forever_Alone написал:

С того что раскукарекался ты опять не в тему, петушок. Потому что это объективно будет сравнивать баб почти одного возраста. Как я и ожидал, ты обосрёшься. Короче, ты обоссан, опущенец. Пиздуй обратно к параше.

Как дома буду (завтра или послезавтра), так и буду искать. И искать буду нормальных, а не разъебанные 40-летние корыта.
  • nick_sib_phc написал:

@Ущерб манера общения у тебя,будто ты с двача сюда перебрался.

Не сидел на таком ресурсе, к сожалению
  • Ущерб написал:

Forever_Alone написал:

С того что раскукарекался ты опять не в тему, петушок. Потому что это объективно будет сравнивать баб почти одного возраста. Как я и ожидал, ты обосрёшься. Короче, ты обоссан, опущенец. Пиздуй обратно к параше.

Как дома буду (завтра или послезавтра), так и буду искать. И искать буду нормальных, а не разъебанные 40-летние корыта. Так что захлопни пиздак свой дырявый пока что, а то у тебя изо рта мужским сексом тарит
    Да можешь не искать уже нихуя. Ты уже обоссан.
  • Ущерб написал:

Forever_Alone написал:

Ты, пидор, кидай симпатичных с СЗ той возрастной категории, которой и эти две.

А какого хуя кстати тебя интересуют тётеньки 35+ ? Ебанутый что ли?
    Интересное наблюдение. Паразитирующие на фрустрантах гуры, втирают им, что баба 30+ неликвид. "Ага" - думает фрустрант: "уж эта-то точно даст!" Неликвид же! И, подкатив к взрослой бабе, получают жёсткий отказ. Баба ведь Гур не читала и про свою неликвидность не в курсе.
  • @Zeratul, не рожавшая молодая девушка своей писькой член может сжать до боли у неё нет дряблой кожи. Но взрослая милф, пусть с порванной писькой, но состоявшаяся по жизни человек может иметь высокие требования к избраннику. Таких баб пороть это больше про статусные игры, чем сексуальное наслаждение. Если мы не про взрослых бичих говорим, конечно.
  • А для фрустранта выигрывать в статусные игры гораздо важнее, чем просто получить физическое наслаждение.
  • Forever_Alone написал:

Эти чмошницы с СЗ вообще охуели. Читают сообщения и не отвечают, даже анкету не смотрят кто им там пишет. Некоторые смотрят анкету и тоже не отвечают. Пидараски охуевшие :|

Им комменты пишет очень много народу плюс в жизни они от комплиментов устают. Все эти навязчивые попытки ухаживания. Ты должен писать такие комменты, которые чем-то цепляют, а не общие фразы.
Sign In or Register to comment.