Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

149374938493949414943

Комментарии участников дискуссии

• hganin написал:

Бляха муха, среднеазиаты имеют устойчивую расовую составляющую. Какой-такой переходный тип? Сарты читай узбеки хуй когда знает сложились.
    Переднеазиаты туркмены и узбеки имеют отличия если вглядываться в них. Но чем они переходов они переднеазиты.

У них есть как смесь монголоидная и есть больше европеоиды. 
  • Ущерб написал:

nick_sib_phc написал:

Ущерб написал:

nick_sib_phc написал:

Ущерб написал:

hganin написал:

Ущерб написал:

hganin написал:

@Ущерб, а сколько надо и какие нужны, диапозон физических параметров баб напиши.

Трудно сказать, нет каких-то конкретных критериев. Может понравиться и низкая, и высокая. И чёрная, и белая, и рыжая, и русая. Всякие разные могут понравиться. Главное, чтобы не жирная, ну и не слишком худая до костей. И не уебищная в конец (зубы веером, глаза в разные стороны как у улитки и т. д.). Самое главное: лицо и жопа, потом все остальное
    Короче, тебе нравится большинство баб без явных физических недостатков. Главное чтоб молодые и чтобы выбор большой был. Понятно. А эта баба, которая с тобой тебе внешне нравится?
    Она симпатичная, но растолстела пиздец... Ей килограмм 12 нужно скинуть. Да и я тоже освинотел за последние года 3-4.
    Но на деле она их будет только набирать)
    Да хуй знает, не набирает больше, даже худела как-то одно время не так давно, в зал ходила, были определенные успехи. Но забила хуй на это дело. Несёт какую-то хуиту, что денег нет на зал якобы. Как блять денег нет, когда у нас с ней ЗП около 140к в месяц на двоих - я не понимаю. А вообще если есть реальное желание заняться собой, то ты даже и без денег найдёшь способ этим заниматься.
    Хуею с ваших российских зарплат
    А что, это мало или много? Если мало, то соррян, не в Швейцарии живем. А если много, то могу сказать лишь то, что я въебываю как чОрт. 2/3 жизни на работе, в буквальном смысле. Да и она тоже на двух работах пашет, ну сейчас с одной уволится, говорит заебалась. Будем около 110-120 зарабатывать где-то на двоих.
    Я так понимаю у вас там зарплаты больше, то что на Дальнем Востоке живёте? Всё таки климат по суровей там будет.
  • Бабы_Заняты написал:

hganin написал:

Бляха муха, среднеазиаты имеют устойчивую расовую составляющую. Какой-такой переходный тип? Сарты читай узбеки хуй когда знает сложились.
    Переднеазиаты туркмены и узбеки имеют отличия если вглядываться в них. Но чем они переходов они переднеазиты.

У них есть как смесь монголоидная и есть больше европеоиды. 
    Ну так и европеитды самые разные в мире и монголоиды и переднеазиаты. 
    Южные китайцы намкшаны с вьетнамцами, а в целом они очень чистый народ, недаром поговорка китайцы все на одно лицо. Я легко, сходу отличу узбека от китайца или от калмыка.
    Вот уйгуры типа смешанно расы, но и их легко отличить от узбеков. Еропеиды разные. 
  • Бабы_Заняты написал:

hganin написал:

@Бабы_Заняты у чеченцев и дагестанцев трайбализм. Поэтому мешаться с русскими беспородными это зашквар, хотя и есть среди русских баб подлинные утонченные красавицы.

По поводу фигур багестанок чеченок ты их обнаженными видел?

Узбечки могут быть красивыми например пропавшая дочь президента Каримова. А вот то что в Москву валит и вообще в Россию шлак шлаком о 165 см и ниже. Со страшным лицом. абжект это форум бугаев кроме меня. Не могу понять расовое преступление, если брать в наложницы такую бабу.

Кстати не у всех у них там трайбализм, особенно те которые в русские регионы переезжают. У них это тоже отходит. Много среди приезжих балаболов, они наших баб пытаются кадрить, но большинство им отпор даёт, им видимо никто не даёт вот они и бесятся. А истинные гордые горцы остаются у себя на родинах и там не плохо устраиваются. 
     Конкретно лично не видел обнажённых, разве что дагестанок, чеченок нет, но у них формы не особо большие, в отличие от адыгеек или осетинок, я уже не говорю про армянок и грузинок, у них там всё при себе имеется.
     Ну лично мне узбечки норм, с ними больше вероятность познакомиться.
    горцы на равнине это агенты влияния гор, поэтому многие из них пытаются устроиться не в работяги, а в начальники, в силововые структуры. У них квоты на обучения в московских вузах, как проберутся так тащут своих. 
  • Данилко как омеган и дк? Что думаете?
  • алик написал:

Данилко как омеган и дк? Что думаете?

Да скорее всего так и есть, возможно и то и другое.
    Спасибо сказал 1алик
  • nick_sib_phc написал:

Ущерб написал:

nick_sib_phc написал:

Ущерб написал:

hganin написал:

Ущерб написал:

hganin написал:

@Ущерб, а сколько надо и какие нужны, диапозон физических параметров баб напиши.

Трудно сказать, нет каких-то конкретных критериев. Может понравиться и низкая, и высокая. И чёрная, и белая, и рыжая, и русая. Всякие разные могут понравиться. Главное, чтобы не жирная, ну и не слишком худая до костей. И не уебищная в конец (зубы веером, глаза в разные стороны как у улитки и т. д.). Самое главное: лицо и жопа, потом все остальное
    Короче, тебе нравится большинство баб без явных физических недостатков. Главное чтоб молодые и чтобы выбор большой был. Понятно. А эта баба, которая с тобой тебе внешне нравится?
    Она симпатичная, но растолстела пиздец... Ей килограмм 12 нужно скинуть. Да и я тоже освинотел за последние года 3-4.
    Да хуй знает, не набирает больше, даже худела как-то одно время не так давно, в зал ходила, были определенные успехи. Но забила хуй на это дело. Несёт какую-то хуиту, что денег нет на зал якобы. Как блять денег нет, когда у нас с ней ЗП около 140к в месяц на двоих - я не понимаю. А вообще если есть реальное желание заняться собой, то ты даже и без денег найдёшь способ этим заниматься.
    Такое не везде на самом деле. Исключение Москва, область, севера и дальний восток. В моём регионе врачи столько не получают.
  • Бабы_Заняты написал:

Ущерб написал:

nick_sib_phc написал:

Ущерб написал:

nick_sib_phc написал:

Ущерб написал:

hganin написал:

Ущерб написал:

hganin написал:

А что, это мало или много? Если мало, то соррян, не в Швейцарии живем. А если много, то могу сказать лишь то, что я въебываю как чОрт. 2/3 жизни на работе, в буквальном смысле. Да и она тоже на двух работах пашет, ну сейчас с одной уволится, говорит заебалась. Будем около 110-120 зарабатывать где-то на двоих.
    Я так понимаю у вас там зарплаты больше, то что на Дальнем Востоке живёте? Всё таки климат по суровей там будет.
    В квитке из бухгалтерии надбавки какие-то есть вроде за регион. Ну я вот работаю до хуя - получаю от 80. По сути у меня тоже две работы. Посмотрим как ещё за ноябрь и декабрь заплатят, там может побольше будет. Женщина моя где-то 60 зарабатывает на двух работах. Хотя если честно, я не ощущаю какого-то богатства. Разве что в магазине хавку теперь без проблем покупаю любую какую хочу, ну и можно иногда себя побаловать, думаю видяшку помощнее втарить :)
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • Андрюша Раммштайн и правда как-то подозрительно пропал. Он ведь не только сюда не заходит, но и в вк не заходит с начала октября. Неужто и правда доигрался своим топором...
    Спасибо сказал 1алик
  • PB455 написал:

Андрюша Раммштайн и правда как-то подозрительно пропал. Он ведь не только сюда не заходит, но и в вк не заходит с начала октября. Неужто и правда доигрался своим топором...

может заработался просто копит деньги на очередную любимку)
  • Вроде он писал про суицид. Обычно, когда кто то кончает жизнь самоубийством, это не особо афишируют по новостям. Не знаю даже, не особо верю в то, что он покончил с собой, также как и не верю, что Странник застрелился. Может Андрюше всё надоело и он таким образом решил начать всё с нуля. Помню тут был Поколениесвиней, тоже долго тут торчал и уходил как то, но потом снова возвращался, но в итоге исчез и уже как два года сюда не заходит. Я думаю, тут кто ушёл, не факт, что прям они всё решили в своей жизни, может просто надоело тупо тут сидеть и всё.
  • Бабы_Заняты написал:

Вроде он писал про суицид. Обычно, когда кто то кончает жизнь самоубийством, это не особо афишируют по новостям. Не знаю даже, не особо верю в то, что он покончил с собой, также как и не верю, что Странник застрелился. Может Андрюше всё надоело и он таким образом решил начать всё с нуля. Помню тут был Поколениесвиней, тоже долго тут торчал и уходил как то, но потом снова возвращался, но в итоге исчез и уже как два года сюда не заходит. Я думаю, тут кто ушёл, не факт, что прям они всё решили в своей жизни, может просто надоело тупо тут сидеть и всё.

Дело в том, что он ещё и в вк перестал заходить, а не только сюда.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • PB455 написал:

Бабы_Заняты написал:

Вроде он писал про суицид. Обычно, когда кто то кончает жизнь самоубийством, это не особо афишируют по новостям. Не знаю даже, не особо верю в то, что он покончил с собой, также как и не верю, что Странник застрелился. Может Андрюше всё надоело и он таким образом решил начать всё с нуля. Помню тут был Поколениесвиней, тоже долго тут торчал и уходил как то, но потом снова возвращался, но в итоге исчез и уже как два года сюда не заходит. Я думаю, тут кто ушёл, не факт, что прям они всё решили в своей жизни, может просто надоело тупо тут сидеть и всё.

gПоследний раз 7го октября заходил
  • nick_sib_phc написал:

PB455 написал:

Бабы_Заняты написал:

gПоследний раз 7го октября заходил
    Я знаю. С тех пор больше не заходил ни вк, ни сюда.
  • У нас новая преподша по инглишу, милая довольно чуроч... т.е. казашка, 24 года. Сегодня болтали, выяснил, что она дк, ждет суженого-ряженого, кекс тока после свадьбы...
    Спасибо сказал 1Aleksei23
Sign In or Register to comment.