Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

149374938493949404942

Комментарии участников дискуссии

• PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

PB455 написал:

Бабы_Заняты написал:

Вроде он писал про суицид. Обычно, когда кто то кончает жизнь самоубийством, это не особо афишируют по новостям. Не знаю даже, не особо верю в то, что он покончил с собой, также как и не верю, что Странник застрелился. Может Андрюше всё надоело и он таким образом решил начать всё с нуля. Помню тут был Поколениесвиней, тоже долго тут торчал и уходил как то, но потом снова возвращался, но в итоге исчез и уже как два года сюда не заходит. Я думаю, тут кто ушёл, не факт, что прям они всё решили в своей жизни, может просто надоело тупо тут сидеть и всё.

Дело в том, что он ещё и в вк перестал заходить, а не только сюда.
    gПоследний раз 7го октября заходил
    Я знаю. С тех пор больше не заходил ни вк, ни сюда.
    Да, это тревожно. Насчет суицида очень сомневаюсь, скорее что-то с законом...
  • алик написал:

У нас новая преподша по инглишу, милая довольно чуроч... т.е. казашка, 24 года. Сегодня болтали, выяснил, что она дк, ждет суженого-ряженого, кекс тока после свадьбы...

Пролупи ей значит, и кумыс на лицо спусти
  • edited Понедельник 25 ноя
    Ущерб написал:

алик написал:

У нас новая преподша по инглишу, милая довольно чуроч... т.е. казашка, 24 года. Сегодня болтали, выяснил, что она дк, ждет суженого-ряженого, кекс тока после свадьбы...

Пролупи ей значит, и кумыс на лицо спусти
    ок ) А так явление уже довольно редкое, большинство гуляет до свадьбы
  • Прихожу к такому выводу, что внешность самое главное. Ведь давайте на чистоту поговорим, как и мужикам и бабам важна внешка. Может быть вы наблюдали, что бабам может нравится определённый типаж артиста, ну или вообще какая то знаменитость, они конечно будут мечтать о таком, но всё равно будут с теми кто доступные, также и у мужиков. 
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Как бы вам себя не наебывали, если хочешь ебаться, придется подкатывать
    Спасибо сказал 1Бабы_Заняты
  • МедМакс написал:

Как бы вы себя не наебывали, если хочешь ебаться, придется подкатывать

• МедМакс написал:

Как бы вам себя не наебывали, если хочешь ебаться, придется подкатывать

проще подрочить
    Спасибо сказал 3nick_sib_phc алик МедМакс
  • PB455 написал:

Бабы_Заняты написал:

Вроде он писал про суицид. Обычно, когда кто то кончает жизнь самоубийством, это не особо афишируют по новостям. Не знаю даже, не особо верю в то, что он покончил с собой, также как и не верю, что Странник застрелился. Может Андрюше всё надоело и он таким образом решил начать всё с нуля. Помню тут был Поколениесвиней, тоже долго тут торчал и уходил как то, но потом снова возвращался, но в итоге исчез и уже как два года сюда не заходит. Я думаю, тут кто ушёл, не факт, что прям они всё решили в своей жизни, может просто надоело тупо тут сидеть и всё.

Да может он троллит, не понятно. Конечно кто с ним вне форума общается, наверное лучше его узнали, но он у меня подозрения вызывал и не только он. Он такие истории рассказывал, что мало в них верится. Да и не ужели он стал бы что то делать, только из-за того, что у него проблемы с противоположным полом, ну если это так, надо быть просто поехавшим, чтобы убиваться. И он сам себе противоречил, говорил какие бабы сейчас оборзевшие фемки, но при этом тратил огромные деньги за секс только из-за того, чтобы без резины трахаться. Да и толку, что без резины, если баба не потечёт фрикции тяжело будет совершать и себе можно натереть и ей, смазка нужна будет, это от опытных трахарей слышал. Тратил ли он огромные деньги на баб тоже вопрос.
  • МедМакс написал:

Как бы вам себя не наебывали, если хочешь ебаться, придется подкатывать

Без этого никак. Если ничего не делать в любом плане, то ничего и не будет, как факт. Ну если не пойти устроится на работу, то и работы не будет соответственно. Также и с бабами, если не подкатывать ничего не будет.
  • вообще аскер с ним контачит может он знает че с ним и как да и телефон я думаю его есть
  • edited Четверг 28 ноя
    алик написал:

PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

PB455 написал:

Бабы_Заняты написал:

gПоследний раз 7го октября заходил
    Я знаю. С тех пор больше не заходил ни вк, ни сюда.
    Да, это тревожно. Насчет суицида очень сомневаюсь, скорее что-то с законом...
    Он писал, что хочет отыметь любимую напоследок, а потом выпилиться. Так что все возможно 
  • валентин написал:

вообще аскер с ним контачит может он знает че с ним и как да и телефон я думаю его есть

Ещё как вариант, у кого он есть в друзьях в соц сетях написать его друзьям или родственникам, или почитать новости по городу где он живёт.
  • Вот она, ангел во плоти !

Спасибо сказал 1алик
  • Фореве похоже пиздец настал. А может быть запикапил таки девку
  • МедМакс написал:

Фореве похоже пиздец настал. А может быть запикапил таки девку

заработался походу
Sign In or Register to comment.