Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

149714972497349754977

Комментарии участников дискуссии

• nicon написал:

кто-то изменяет, кто-то нет. полно мужиков, что не изменяют или оч редко. хотя гулять и могли бы. про баб молчу вообще, замужние не изменяют, ебть. не встречал. а изменяют в основном бабы лесбопедовки, нормальным за глаза мужа если вместе, что жаль

ну просто если про измены никто не знает это не значит что их нет)У меня у знакомого тоже всего говорили вот живут душа в душу и никого больше не надо.Жена типа умница и общие интересы всегда досуг в месте  ,но в итоге её измена все равно вскрылась
    Спасибо сказал 2nicon Бабы_Заняты
  • так нам-то чего париться? с нами никто изменять не будет. нам тоже вряд ли будут изменять. Это альфачам париться можно,сами виноваты, что им изменяют. ведь сам же ,сука, не выберет серую мышку, неприметную и примерную, он выберет самую востребованную бабу. а потом будет обзывать всех баб и орать что кругом ляди
    Спасибо сказал 2Бабы_Заняты МедМакс
  • МедМакс написал:

Более того, скажу, что лизать девушке - это показать свою мужественность. Настоящий мужчина лижет, а потом трахает. Все эти зековские понятия - удел неудачников, которые так и жаждут на самом деле отлизать у красивой девушки

Альфачи многие в самом деле брезгуют этим и минет к примеру  считают уделом лишь  для женщин легкого поведения. я и сам удивляюсь.из моего опыта недавнего.женщина около сорока лет, замужем была 10 лет,но ее муж считал минет уделом шлюх и так понимаю даже не куннинговал. Но что странного, стопроцентно был альфач, потом стал консервативным семьянином. Я думаю если  мужик вовремя пошел по бабам,то ему потом все эти лизания просто в тягость, а минет ассоциируется только с туповатыми подружками, которые ему это делали на переменах в школе 
  • Блять все равно в душе мы наивные как дети, поэтому многие столкнулись с такими проблемами. Я вот к родителям приехал, уже как 3 месяц живу с ними, в город езжу на работу каждый день. Может эти проблемы корнями из детства идут ?  Вот сейчас опять расстался с телкой, и опять депрессуха сука. Одиночество, хуйня какая то, хандра сука на душе. Давайте выговоримся братва 
  • https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=15391&start=425 на антивумене тема о том, как грамотно выходить из депрессии после расставания
  • Выработал для себя несколько дополнительных полезных фишек, при прохождение санчаса. Не сказать, что я самый успешный исполнитель САНЧАСА, и начинать с нуля приходилось много раз, и я совершаю ошибки. Уверен, кому-нибудь пригодится.

1. Дышите. Когда напала мысль о чудовище, и нет возможностей отвлечься на что-то другое, начинайте задумываться о своём дыхание. Контролируйте его мысленно. ВДОХ/ВЫДОХ , медленно и не спеша. Чувствуйте дыхание. Почитайте техники разные. Дышать вам точно никто не помешает. Зато мысли уйдут, но нужно постараться, что бы моментов свободного плавания в своей голове было как можно меньше.

2. Попробуйте уменьшить значимость вашей проблемы в своей голове. Представьте ситуацию - вы подошли к девушке знакомиться, а она вас отшила. Вам без разницы, идём дальше. Так и должно быть здесь. Вы больше о ней не думаете. Как говорится, страдание это время умноженное на сопротивление. Чем больше вы сопротивляетесь, тем больше будете страдать. Поэтому в ситуации с девушкой вы не думаете об её отказе неделями, а просто забиваете болт и идёте дальше. Понимаю, что есть разница между браком в 20 лет и знакомством на улице. Но вы должны работать над собой и со своей головой в первую очередь.

3. Четкий устав себе. Если вы обернетесь, вы обречены. Как солдат, только вперёд. Никакой пощады к себе!

4. Постоянное движение вперёд. Как бы не было тяжело, постоянно двигаемся вперёд. Любой застой и свободное время - это благоприятная среда для бактерий в виду говномыслей. Пусть это будет пять отжиманий, пятиминутная прогулка вокруг у дома, минутный разговор с другом. Интересуйтесь и будьте любопытными ко всему.

5. Для любителей пострадать (я признаю, что был грешен таким) - живите по чёткому расписанию на целый день. Планируйте всё, начиная от того, чем вы будете завтракать, чем заниматься в течение дня, и того, чем будете заниматься перед сном.

6. Постоянно мониторьте форум, читайте книжки, статьи, смотрите видео и т.п. Развивайте мозги! То есть впитывайте ПРАВИЛЬНУЮ новую информацию. Больше интересного видео. Это полезно всегда, но в данном случае вы получаете большое количество информации, которую нужно обработать. Может вы найдете хобби, поймете что всегда интересовались путешествиями, интересуетесь природой и т.д. Информационный застой ведёт к деградации личности, мы же хотим двигаться дальше.

7. Интересное упражнение, когда едете за рулем, ну или выдалась минутка - выбираете вообще любой предмет , дерево, машина и т.п. И 5 минут просто рассказываете сами себе об этом предмете. Этот приём помогает нам чувствовать себя увереннее в какой-нибудь теме. Возникнут вопросы, на которые захочется узнать ответы. Плюсом сможете поддерживать большее количество разговоров. Усложняйте предметы, развивайтесь. Карибский кризис, ДВС, добыча нефти, эйфелева башня. Да что угодно!

Отправлено спустя 14 часов 41 минуту 4 секунды:
    И ещё совет для тех, кто думает что "этобылалюбовь"
    Знаю, на термин "любовь" - табу, но в процессе очищения мы прощаемся с прошлым понимаем этого слова.

Пусть вам кажется, что это был ваш человек, ваша судьба, ваша душа и т.п. ЗАПОМНИТЕ
    Когда люди "любят" друг другу, они никогда не сделает никакой ху*ни друг другу. Они уважают друг друга, ценят, держатся друг за друга. (не обсуждаем сейчас степени безопасной привязанности к человеку) Но если вы сейчас раздавлены своим "любимым" человеком, значит это были нездоровые отношения, значит эта была далеко не любовь, значит это был предатель. Хватит мечтать о возвращению к палачу

• Водочки можно ебнуть с хорошим другом за столом, но никак не одному
  • edited Среда 1 апр
    можно и одному, по-тихому
  • edited Четверг 2 апр
    есть разница, просто разошлись или предательство. если баба или ты  передумали дальше встречаться, или просто связь в страстно-физическом плане с другой/другим,то даже это не предательство, а всего лишь ослабление страсти между вами и вопрос, а сможете ли так  дальше. Предательство же   если она на тебе преднамеренно начала искать блох и сделала вывод, что потеряла с тобой время и тому подобное.. Или если ты на нее посмотрел иначе и пожалел, что не был с другой вместо нее, сведя ваши встречи к бытовухе и сказав себе "да я не буду с ней". Вот  это уже внутреннее  предательство,но даже это нельзя считать чем-то ужасным. просто ты возможно не осознал значимость 
    Но странно другое,как все переменчиво ..женщина может лечь в постель с тобой и дать кончить в себя/отсосать, а через день сказать в тебе ошиблась,тк.. не так посмотрел, не спросил меня то..это.. живешь далеко.. пользуешься хоз мылом после секса.. не делаешь маникюр..и тд. и все между нами было ошибкой.. я в тебе ошиблась..То есть преднамеренно навыискивать на тебе блох, как бы что-то ее толкает на это, сделать вывод, что ошиблась и встретилась, переспала зря
    Это будто взяли человека и по башке ебнули..Я считаю эта странность и непредсказуемость объяснима тем, что на женщин направлено какое-то сильное влияние, может гипнотическое, магическое, ментальное, социальное, виртуальное...  лукавый многих баб контролирует сейчас. особенно  кто на сз сидят, стопудов, поэтому если с кем-то возникла симпатия, то  необходим только быстрый перепихон, по схеме: созвон-встреча- вечер-трах.. пока их опять не заманил лукавый обещая снова завидного мужчинку, готового сразу дать крепкое плечо, жениться и при этом типажного альфача и ее идеал, не обремененного прежними отношениями или браком
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Четверг 2 апр
    а в самом деле хоз мыло женщины ненавидят и не стоит им пользоваться после секса?может быть хочу чтоб ненужные бабы отставали сами, пока не нагуляюсь. я так понял это экономно. хоз мыло и съемная на 3 часа квартира- и секс будет одноразовым, для опыта и галочки. дальше женщину сам вряд ли увидишь эту
  • nicon написал:

есть разница, просто разошлись или предательство. если баба или ты  передумали дальше встречаться, или просто связь в страстно-физическом плане с другой/другим,то даже это не предательство, а всего лишь ослабление страсти между вами и вопрос, а сможете ли так  дальше. Предательство же   если она на тебе преднамеренно начала искать блох и сделала вывод, что потеряла с тобой время и тому подобное.. Или если ты на нее посмотрел иначе и пожалел, что не был с другой вместо нее, сведя ваши встречи к бытовухе и сказав себе "да я не буду с ней". Вот  это уже внутреннее  предательство,но даже это нельзя считать чем-то ужасным. просто ты возможно не осознал значимость 

Но странно другое,как все переменчиво ..женщина может лечь в постель с тобой и дать кончить в себя/отсосать, а через день сказать в тебе ошиблась,тк.. не так посмотрел, не спросил меня то..это.. живешь далеко.. пользуешься хоз мылом после секса.. не делаешь маникюр..и тд. и все между нами было ошибкой.. я в тебе ошиблась..То есть преднамеренно навыискивать на тебе блох, как бы что-то ее толкает на это, сделать вывод, что ошиблась и встретилась, переспала зря
    Это будто взяли человека и по башке ебнули..Я считаю эта странность и непредсказуемость объяснима тем, что на женщин направлено какое-то сильное влияние, может гипнотическое, магическое, ментальное, социальное, виртуальное...  лукавый многих баб контролирует сейчас. особенно  кто на сз сидят, стопудов, поэтому если с кем-то возникла симпатия, то  необходим только быстрый перепихон, по схеме: созвон-встреча- вечер-трах.. пока их опять не заманил лукавый обещая снова завидного мужчинку, готового сразу дать крепкое плечо, жениться и при этом типажного альфача и ее идеал, не обремененного прежними отношениями или браком
    насчет телефона абсолютно согласен. После 3-4 сообщений нужно сразу брать телефон, не дает, сразу посылать, ибо телка значит неадекватная, типичная шкура, торчащая на сайтах годами
    Спасибо сказал 1nicon
  • сейчас корона, вообще нескоро с кем можно встретиться, и кафе позакрыты
  • nicon написал:

сейчас корона, вообще нескоро с кем можно встретиться, и кафе позакрыты

заебала эта ситуация честно говоря. Многие ИП в ахуе от этой хуйни всей. Летальность от этого заболевания 1-5% если не ошибаюсь, по сути обычное ОРЗ
    Спасибо сказал 1nicon
  • Пневмония - это только единственный косяк, но она лечится. Хотя в армии от банальной пневмонии не мало солдат полегло в 2009-2010, да каждый год почти.
    Спасибо сказал 1nicon
  • При пневмонии главное быстрее начать антибактериальную терапию, то есть пропить антибиотики, а лучше проколоть в жопу
    Спасибо сказал 1nicon
Sign In or Register to comment.