Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1498849894991499349945002

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 20 июл
    Недавно 70 летний дед рассказывал, как он в 70 е служил на Чукотке и там приглашали их на выступления где коренной народ танцевал и уже во время выступлений чукотские девушки подмигивал парням-солдатикам. А потом отдавались буквально брал кто хотел их..всем были ради.как говорят,хочешь трахнуть,не вопрос,бери и цединяйся.. я подумал,ведь нехуево так..бабы вешаются все сами..где то ещё есть так? Мне кажется приеду например я на Чукотку меня там никто не встретит
  • Привет, други!
    Корона у меня. Началось с легкой ангинки 5 дней. Сегодня резко температура ебнула 40 градусов, озноб конкретный колотил. Сейчас чуть легче - 39, но все равно херово: заснуть не могу. В больничку пока ложиться не буду: посмотрим по состоянию. Если сдохну: не поминайте лихом, кого обидел - извиняйте! ) 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • алик написал:

Привет, други!

Корона у меня. Началось с легкой ангинки 5 дней. Сегодня резко температура ебнула 40 градусов, озноб конкретный колотил. Сейчас чуть легче - 39, но все равно херово: заснуть не могу. В больничку пока ложиться не буду: посмотрим по состоянию. Если сдохну: не поминайте лихом, кого обидел - извиняйте! ) 
    не ссы. Я кстати пол ода назад бессимптомно переболел, в июле ебнул вторую порцию Спутника v
  • после второго укола сразу же в этот день ночью было 38,5 градусов, тоже дрожал, потом прошло через 5 часов
    Спасибо сказал 1алик
  • алик написал:

Привет, други!

К врачам то обращайся если хуже будет, не затягивай. Они сказали что корона или сам думаешь?
    Спасибо сказал 1алик
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Привет, други!

К врачам то обращайся если хуже будет, не затягивай. Они сказали что корона или сам думаешь?
    Если хуже будет - да. Сам думаю, судя по симптоматике и необычности состояния. С утра держится в районе 37. 
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited Четверг 22 июл
    У меня в 2018 году так же было,но без ангины предварительной.просто резко сразу темпер 40 ударила и в хлам.
    кстати в Москве это было и еле живой приехал домой и отлеживался.так что может и не корон у тебя.грипп и орви могут тоже очень странно протекать.
    Спасибо сказал 1алик
  • nicon написал:

У меня в 2018 году так же было,но без ангины предварительной.просто резко сразу темпер 40 ударила и в хлам.
    кстати в Москве это было и еле живой приехал домой и отлеживался.так что может и не корон у тебя.грипп и орви могут тоже очень странно протекать.

вряд ли, скорее всего корона
    Спасибо сказал 1алик
  • Тогда лучше вызвать скорую
  • edited Пятница 23 июл
    .
  • МедМакс написал:

nicon написал:

вряд ли, скорее всего корона

Это ни с чем не спутаешь)
  • если нюх не пропал знчит не корона

• edited Пятница 23 июл
    ascerdfg написал:

если нюх не пропал знчит не корона

Исключение 1 из 5...
  • @nicon Это всегда где-то кому-то что то перепало а потом понасочиняют в 20 раз больше. 
    Нигде никогда и ни при каких обстоятельствах бабы никому ничего просто так не дают сразу кроме 
    некоторых избранных типажей которые в моде в тот момент.   
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • алик написал:

Привет, други!

А с чего ты взял что корона? это может быть что угодно
Sign In or Register to comment.