Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

149914992499349944996

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

Всех поздравляю с приходом Осени! Конец жаре, конец хандре! Да здравствует время года воспетое поэтами и рокерами! 

с праздником, тоже заебла жара
    Спасибо сказал 1алик
  • алик написал:

Всех поздравляю с приходом Осени! Конец жаре, конец хандре! Да здравствует время года воспетое поэтами и рокерами! 

зима самое крутое время года
    Спасибо сказал 1алик
  • -админ ваще жив? Кто платит за хостинг? Может скоро оплата кончится, и форум здохнет
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Strannik А никто так и не признался что он админ. К тому же доказать это трудно.
     Предположим некто скажет что он админ мы в доказательство потребуем от него  стереть какуюнибудь тему, он это сделать не сможет но настоящий админ может стереть запрошенную тему и тем самым ввести всех в заблуждение. То сеть теоретически правду узнать нереально. Мы в матрице 
  • Volosaty написал:

@Strannik А никто так и не признался что он админ. К тому же доказать это трудно.

Предположим некто скажет что он админ мы в доказательство потребуем от него  стереть какуюнибудь тему, он это сделать не сможет но настоящий админ может стереть запрошенную тему и тем самым ввести всех в заблуждение. То сеть теоретически правду узнать нереально. Мы в матрице 
    Да вроде не секрет: Леха Питерский хостинг выкупил, конечно, если уже еще кому-то не передал бразды... 
  • Volosaty написал:

@Strannik А никто так и не признался что он админ. К тому же доказать это трудно.

-глупости

http://abject.ru/profile/1/Admin

вот учетная запись админа

пусть с неё то и напишет

• Успеваете ли вы заметить красивых женщин?
    - Успеваю. Но только заметить. Ничего больше. О чем горько сожалею.
    В.С.Черномырдин
  • алик написал:

Успеваете ли вы заметить красивых женщин?
    - Успеваю. Но только заметить. Ничего больше. О чем горько сожалею.
    В.С.Черномырдин

ну если Черномырдин успевал только заметить, то нам не следует посыпать голову пеплом.
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Понедельник 13 сен
    Недавно переписывался с бабами на сз. И когда видел,что начинает вдруг как рыба тянуть и сползать с общения,то зная,терять нечего,писал такой текст " давай встретимся и всю и везде оближу тебя" Реакция всегда одна-молниеносный засыл в игнор. И я подумал,неужели бабу это настолько оскорбляет?.. ведь что такого.почему бы самой не отшутиться,не прикольнуться,но нет,все всерьез и сразу слив..почему так? Неужели реально это так их оскорбляет? Чтоб облизал бы ее.И ведь тем пишешь,что отвечали,а не всем подряд
    .
  • nicon написал:

Недавно переписывался с бабами на сз. И когда видел,что начинает вдруг как рыба тянуть и сползать с общения,то зная,терять нечего,писал такой текст " давай встретимся и всю и везде оближу тебя" Реакция всегда одна-молниеносный засыл в игнор. И я подумал,неужели бабу это настолько оскорбляет?.. ведь что такого.почему бы самой не отшутиться,не прикольнуться,но нет,все всерьез и сразу слив..почему так? Неужели реально это так их оскорбляет? Чтоб облизал бы ее.И ведь тем пишешь,что отвечали,а не всем подряд

-открою великий бабий секрет: для бабенции, приставания жалкого абжектянина, воспринимается точно так же, как мы воспринимаем сексуальные домагательства ГЕЯ. Глубочайшее омерзение и отвращение. Мы для баб буквально НЕ люди.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Strannik написал:

nicon написал:

-открою великий бабий секрет: для бабенции, приставания жалкого абжектянина, воспринимается точно так же, как мы воспринимаем сексуальные домагательства ГЕЯ. Глубочайшее омерзение и отвращение. Мы для баб буквально НЕ люди.
    Ну я бы не был ТАК категоричен... Просто домогательства "нормального" были бы более предпочтительны и потенциально успешнее, чем абжектянина. Кстати, а ты сам когда-нибудь домогался? Спрашиваю потому, что мои домогательства однажды таки принесли успех)
  • @nicon

-в этой хуйне есть своя категоричная бабья логика.. Её величество  отказало тебе в праве размножиться, значит отбраковало твои гены, а следовательно твои гены не человеческие, значит ты не человек, и можно по отношению к тебе фашиствовать как угодно.. Такой себе сучий холокост в миниатюре))

А заодно вслед за бабами, и примитивные "настаящие мужыги", мыслят подобным образом..  Тебе бабы не дают, значит ты не мужыг, не человек..

алик написал:

Strannik написал:

мои домогательства однажды таки принесли успех)

-ну а та бабенция на сколько баллов тянет из 10ти? И в каком она возрасте?
    Спасибо сказал 1МедМакс
    Strannik написал:

@nicon

-в этой хуйне есть своя категоричная бабья логика.. Её величество  отказало тебе в праве размножиться, значит отбраковало твои гены, а следовательно твои гены не человеческие, значит ты не человек, и можно по отношению к тебе фашиствовать как угодно.. Такой себе сучий холокост в миниатюре))

А заодно вслед за бабами, и примитивные "настаящие мужыги", мыслят подобным образом..  Тебе бабы не дают, значит ты не мужыг, не человек..

алик написал:

Strannik написал:

мои домогательства однажды таки принесли успех)

-ну а та бабенция на сколько баллов тянет из 10ти? И в каком она возрасте?
    Ну на 6-7 наверно как по мне. 26 лет, я на 15 старше был. Я довольно подробно освещал тему лет 5 назад...  
  • edited Четверг 16 сен
    Strannik написал:

nicon написал:

Я скорее бы поверил в то что у таких телок вот какая ситуация:
     Есть два способа как получить удовольствие от общения с мужиком.

1) Если мужик тёлке интересен и пизда зашевелилась и захлюпала, значит удовольствие можно получить в сексе. И шутки про облизываение с ног до головы принимаются с радостью. Проходят даже фразы типа: "Ты классная шлюха я бы выебал тебя раком в жопу и кончил на ебало." Баба при этом только мило хихикает в ладошку.

2) Если мужик не интересен то единственное удовольствие которое можно получить от него
        это жестоко обломать, обрушть самооценку , обосрать и получить садистское удовольствие от того что насрал кому -то в душу.
       В этом случае не заходят никакие шутки вообще. Любое слово исходящее от мужика-жертвы воспринимается как пердёж в лужу или оскорбление.  
       При любой даже самой классной шутке на лице телки сохранается выражение будто бы ты только что жостко напердел и до сих пор тухло воняет и смех у нее сдержанный и через отвращение. 

Бабы не ангелы у них также как у подовляющей части нашего мужского быдло населения просто жутко зудит кого нибуть унизить ограбить и обоссать.   При том что баба слабая  и любой сраный гопник может назвать её шалавой харкнуть в ебало и дать пинка, баба просто годами ждёт какого нибудь мужика-жертву которому можно отомстить за все свои унижения. 
Sign In or Register to comment.