Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

1499449954997499950005002

Комментарии участников дискуссии

• edited Четверг 16 сен
    Как показывает мой личный опыт общения в интернет 10 летней давности. На сайтах знакомств подавляющее большинство телок которые там тусуются не зависимо от вашего фото и манеры общения, заряжены вас обломать по полной. 
          Я незнаю может это какие то  боты которых специально  насоздавали в целях распространения кошмара среди населения, но ни одной нормальной телки за 5 лет общения я там ни разу не встретил. Все как одна с первой фразы обламывают, а то и вообще сразу пишут в профиле ,что те кто не умеет "общаться с девушками" просьба  идти нафиг.

По асе  где рандомом искались именно реальные люди общение было гораздо адекватнее, но контингент там был в основном какие-то разведенки с детьми  и всякого рода гопо-телки которые шокировали своей манерой общения. 
     Сами понимаете что для 20 летнего человека не склонного  к гоп культуре это все никак не интересно.
    Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg
  • @Volosaty ни разу не встречал бабу которая получала бы удовольствие от "кого то поунижать".. Таким любят заниматься только полусумасшедшие пенсионерки/ вахтёрши/консьержки всякие, а более менее молодым тёлачкам тупо лень тратить на меня даже секунду времени, и я могу рассчитывать только на полный игнор)
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Вчера, пошел в пирожковую, где самсу обычно беру. Там теперь баба лет 40 торгует. Что-то докопалась до меня, почему один хожу, то да сё. Говорю, нет ни семьи, ни жены. Говорит, может познакомить с какой-то бабой. Говорю, скока ей? Она: а тебе? 46. Ну, она младше. Хотела, чтобы я телефон дал, я давать не стал. Понятно, что там ничего хорошего...   
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • алик написал:

Вчера, пошел в пирожковую, где самсу обычно беру. Там теперь баба лет 40 торгует. Что-то докопалась до меня, почему один хожу, то да сё. Говорю, нет ни семьи, ни жены. Говорит, может познакомить с какой-то бабой. Говорю, скока ей? Она: а тебе? 46. Ну, она младше. Хотела, чтобы я телефон дал, я давать не стал. Понятно, что там ничего хорошего...   

Может она себя имела ввиду? но так впрямую не хочет тоже говорить, сама то как  она?
  • алик написал:

Вчера, пошел в пирожковую, где самсу обычно беру. Там теперь баба лет 40 торгует. Что-то докопалась до меня, почему один хожу, то да сё. Говорю, нет ни семьи, ни жены. Говорит, может познакомить с какой-то бабой. Говорю, скока ей? Она: а тебе? 46. Ну, она младше. Хотела, чтобы я телефон дал, я давать не стал. Понятно, что там ничего хорошего...   

И зря, а че отказал?
  • МедМакс написал:

алик написал:

И зря, а че отказал?
    Да не хочу кому попало телефон давать и какой там еще крокодил будет? Да и вообще ничего мутить никакого желания уже нет
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Может она себя имела ввиду? но так впрямую не хочет тоже говорить, сама то как  она?
    ХЗ. Да казашка лет 40. Обычная. Ничего особенного... 
  • edited Четверг 30 сен
    Со мной так однажды чеченка заобщалась продавщица.сама в России всю жизнь,ни акцента нет,ничего, просто родом с Чечни. мне было лет 30,а ей наверное полтинник.Тоже сама заговорила, спросила о личном,есть ли кто,общались потом когда заходил покупать, а один раз сказала с одной оч хорошей девушкой меня б познакомила, но та замужем...я в общем не удивлен был
  • -а мне консьержка настойчиво впихнула телефон соседки с моего подъезда. Говорила "она на тебя похожа".

• Есть и более ебанутые случаи. Играл я как-то в боулинг на чем-то др. Естественно выпили пива немало. Вдруг гардеробщица бабуся которая башмаки выдаёт, заявляет ты крутой, дай я тебя с внучкой познакомлю. И даёт телефон, я пьяным голосом але че кто тут, а там какая-то девочка испуганным голосом чуть ли не со слезами. Я естественно я в ахуе, тем более оказалось что ей 16 лет а мне тогда лет 25 было. Бабуся явно с прибабахом была, а я чего-то на пьяную голову не сразу это просек. В общем извинился перед внучкой и свалил.

• да и у меня ещё бывали иногда случаи,что познакомить предлагали.и телефон даже давали чей-то,звонил. все это была хуйня хуйней некуда
  • @ascerdfg пиздец вы блять Бивис и Батхед.. Диалоги уровня Тарантино) пол часа разговор про шапку

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Strannik а тебе бабулька предложи внучку,согласился бы глянуть?
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • В общем, бабы пытаются заниматься сводничеством
Sign In or Register to comment.