Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

123574409

Комментарии участников дискуссии

• Terra говорит:
    самый притягательный запах это запах первого пота, когда чел помылся и слегка вспотел)
    запах потных мужских яиц тебе нравится ?
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • скорострел говорит:
    Моюсь только на работе. Душусь никогда. Может в этом суть проблемы :-? надо что то менять
    я туалетной водой ебашу ебало после бриться с утра. Чувствуешь себя метросексуалом
  • А я вот задумался откуда Терра знает запах чьего то первого пота после ванной... :-?
  • тоже такой вопрос возник
  • такая тишина на форуме :волнуюсь:
  • скорострел говорит:
    такая тишина на форуме :волнуюсь:
    Все ли живы..)) Грустно снова как то...вчера повеселее было.
  • бля, я кстати желание забыл загадать
  • скорострел говорит:
    бля, я кстати желание забыл загадать
    Все равно они не сбываются.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Aleksei23 говорит:
    скорострел говорит:
    бля, я кстати желание забыл загадать
    Все равно они не сбываются.
    сплошная грусть, печаль, разочарование
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • Чета совсем разочаровался в бабах по интернету. Даже пообщаться нельзя, на обычные темы. Им то пишет много чуваков, а они тока выбирают. Либо в живую, либо вообще не как.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Aleksei23
  • В какой раз убеждаюсь что пезды обращают внимание на наличие друзей и активность в реальной жизни.
  • о чем ты с ними трындишь?
  • edited 4 янв. 2014
    Ни о чем. Сейчас просто решил попробовать опять. Сплошное разочарование. Вот например когда идешь с корешом вместе по улице уже совсем по другому себя чувствуешь. Давно я ни с кем не разговаривал по душам. Наверное года два.

Когда под четырнадцать лет материальное положение моей семьи стало выше моих соседей все сразу со мной перестали общаться. Как это так, что я стал лучше жить, а они остались там же. Прошло одиннадцать лет моего одиночества. С тех пор мы просто здороваемся. Иногда по делу говорим. А может в том возрасте я был еще наивным, а у них уже хуи горели. Я вел себя как ребенок т.к. меня не интересовали тогда пезды. Тоже как бы другой. Сейчас где то четверть из них моего возраста целки. Тока некоторые устроены и с семьей.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Aleksei23
Sign In or Register to comment.