Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Лайф беседа.

14579104409

Комментарии участников дискуссии

• Foreign_Stranger говорит:
    Вот подумал, работать над собой скорее должно относится к - становится более социальным, знакомится с людьми. А то что ты там сидишь книжки, читаешь спортом занимаешься, это не поможет. Если ты социофоб, то таким и останешься. Только пытаться быть ближе к людям единственный способ. Так как друзей из детства не осталось, нам интровертам совсем не просто. А с другой стороны к нам сам никто не придет, надеяться на это глупо. Если ничего не делать нас ждет одиночество и в 30 и в 40.
    Конечно это легко сказать.

Пробежал кросс 10 км. Добежал до большого озера. Летом там было кучу народа, парочек. Опять нахлынули сентиментальные воспомниания, когда было 17 лет там жила одна девушка которая мне нравилась. Кароче там ничего не вышло.
    Вот уже скоро, через 5 месяцев, бабы опять выйдут на улицу в своих коротких платьицах. А мы стареем. Нам становится только хуже и хуже от этого, наблюдая со стороны из года в год. От этого ведь не убежишь, это везде нас окружает. Только если в лес свалить.
    Пока выходные, вот накрывает так ненужными слюнями.

Да,все так. Работа над собой+больше социальных контактов. Но это очень не просто все.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Надо посмотреть еще раз фильм в диких условиях. Я как то один раз смотрел и не внимательно Там пацан говорил, что все таки "лучше когда ты можешь с кем то разделить счастье". Чем одному.
  • edited 4 янв. 2014
    Bromgeksin говорит:
    Foreign_Stranger говорит:
    Вот подумал, работать над собой скорее должно относится к - становится более социальным, знакомится с людьми. А то что ты там сидишь книжки, читаешь спортом занимаешься, это не поможет. Если ты социофоб, то таким и останешься. Только пытаться быть ближе к людям единственный способ. Так как друзей из детства не осталось, нам интровертам совсем не просто. А с другой стороны к нам сам никто не придет, надеяться на это глупо. Если ничего не делать нас ждет одиночество и в 30 и в 40.

Пробежал кросс 10 км. Добежал до большого озера. Летом там было кучу народа, парочек. Опять нахлынули сентиментальные воспомниания, когда было 17 лет там жила одна девушка которая мне нравилась. Кароче там ничего не вышло.
    Вот уже скоро, через 5 месяцев, бабы опять выйдут на улицу в своих коротких платьицах. А мы стареем. Нам становится только хуже и хуже от этого, наблюдая со стороны из года в год. От этого ведь не убежишь, это везде нас окружает. Только если в лес свалить.
    10 км? я бы сдох.
    С перерывами, по лесу. Я вообще предпочитаю ходить пешком. Но счас хотел выжать себя так как последние дни депрессия реально накрыла.
    Bromgeksin говорит:
    Foreign_Stranger говорит:

10 км? я бы сдох.
    С перерывами, по лесу. Я вообще предпочитаю ходить пешком. Но счас хотел выжать себя так как последние дни депрессия реально накрыла.
    в лесу бы подрочил и всё ОК
  • Неплохо написал
    Спасибо сказал 1Foreign_Stranger
    Надо посмотреть еще раз фильм в диких условиях. Я как то один раз смотрел и не внимательно Там пацан говорил, что все таки "лучше когда ты можешь с кем то разделить счастье". Чем одному.
    Своим успехом всегда хочется с кем то поделиться.
  • и неуспехом тоже
  • Сделал подвиг. Сходил в парикмахерскую. Но тоже, не пошел в ту до которой мне идти минут 10, т.к. это центральная парикмахерская, там парикмахеров много и соответственно людей тоже. Поэтому я поперся в ебеня, и на все, прийти, подстричся и уйти, потратил 1,5 часа времени. Как стричься, я хз. Но вспомнил, что в школьные времена очень сильно был похож на Гарри Поттера \:D/ Только очков не хватало. Поэтому сейчас нашел фотку Дэниала Рэдклифа с короткой стрижкой и показал парикмахерше. А парикмахерша то, симпотная была, улыбалась.
    http://i016.radikal.ru/1401/21/7bcdc4d1d98e.jpg
    Ну, в принципе ясно, что такая прическа не вышла. Сейчас я сижу как уебок. А через неделю мне ехать в Минск. Сначала думал может нахуй состричь налысло, но сейчас подумываю оставить.
    А еще на телефоне была другая картинка, не знаю видела она ее когда рассматривала фото, может случайно перелестнула. Картинка о моей жизни :-)) Или нет, вот так :-((
    http://s017.radikal.ru/i443/1401/66/de5e8f134564.jpg
    Спасибо сказал 1Bromgeksin
  • скорострел говорит:
    Сделал подвиг. Сходил в парикмахерскую. Но тоже, не пошел в ту до которой мне идти минут 10, т.к. это центральная парикмахерская, там парикмахеров много и соответственно людей тоже. Поэтому я поперся в ебеня, и на все, прийти, подстричся и уйти, потратил 1,5 часа времени. Как стричься, я хз. Но вспомнил, что в школьные времена очень сильно был похож на Гарри Поттера \:D/ Только очков не хватало. Поэтому сейчас нашел фотку Дэниала Рэдклифа с короткой стрижкой и показал парикмахерше. А парикмахерша то, симпотная была, улыбалась.
    http://i016.radikal.ru/1401/21/7bcdc4d1d98e.jpg
    Ну, в принципе ясно, что такая прическа не вышла. Сейчас я сижу как уебок. А через неделю мне ехать в Минск. Сначала думал может нахуй состричь налысло, но сейчас подумываю оставить.
    А еще на телефоне была другая картинка, не знаю видела она ее когда рассматривала фото, может случайно перелестнула. Картинка о моей жизни :-)) Или нет, вот так :-((
    http://s017.radikal.ru/i443/1401/66/de5e8f134564.jpg
    Смена образа сначала всегда кажется что плохо..потом понравится)
  • Вобще я когда у парикмахера и испрашивают как стрич я говорю "ну канадка или как там называется" Стригут так же как на фото, обычный причисон.
  • Меня родаки стригут. Тупо коротко ебашу, потом виски и сзади подравняют и всё
    Спасибо сказал 3Aleksei23 МедМакс gavno_007
  • А я себе коротко заказываю. Говорю мне 1 см оставьте и все. Чтоб потом 4 месяца не ходить к ним.
  • ВечнаяОсень говорит:
    Меня родаки стригут. Тупо коротко ебашу, потом виски и сзади подравняют и всё
    летом под ноль ебанул. Чистый гопарь был :-))
    Спасибо сказал 2Aleksei23 МедМакс
  • @Bromgeksin бгг :-))
    Я с такой стрижкой как уёбок выгляжу :-|
  • ну не знаею канадка это или нет, но я как уебан теперь
    Чето ваще не похожу как на фото.
    http://styles.kapous-kuban.ru/img/24748-strizhka-kanadka-foto.jpg
Sign In or Register to comment.