Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

День Рождения.

2456734

Комментарии участников дискуссии

• edited 15 янв. 2014
    МедМакс говорит:
    У нормальных животных (в смысле ебущих баб) телки приходят на квартиру к имениннику в день рождения с подарками, и обязательно какая-то пизда сделает имениннику праздничный минет. Это могут быть однокурсницы, одноклассницы бывшие, пезды-коллеги и т.д. Девственник же будет дрочить в одиночестве, проливая свои святые девственные слезы на эту грешную землю и неся свой тяжелый крест до последнего.
    =D> :-(
    Спасибо сказал 2МедМакс ВечнаяОсень
  • Брат Форева и все же поздравляю тебя от души с днем рождения ! Желаю спокойствия и гармонии в душе ! Купи сегодня торт и съешь его с чаем ! Наши сердца всегда с тобой братское сердце !
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Поздравляю с днем рождения желаю чтоб все твои мечты сбывались во всем в этом году сопуствовалась удача и нашел себе девушку которая помогла бы лишится девственности.
  • Позитив88 говорит:
    Поздравляю с днем рождения желаю чтоб все твои мечты сбывались во всем в этом году сопуствовалась удача и нашел себе девушку которая помогла бы лишится девственности.
    Ооой! Вот этого вот нахуй не надо, серьёзно.
  • edited 16 янв. 2014
    Хотя, всё равно твоё пожелание не сбудется. Но всё равно спасибо, приятно
  • МедМакс говорит:
    У нормальных животных (в смысле ебущих баб) телки приходят на квартиру к имениннику в день рождения с подарками, и обязательно какая-то пизда сделает имениннику праздничный минет. Это могут быть однокурсницы, одноклассницы бывшие, пезды-коллеги и т.д. Девственник же будет дрочить в одиночестве, проливая свои святые девственные слезы на эту грешную землю и неся свой тяжелый крест до последнего.
    Ну я думаю ты преувеличиваешь, но часть правды есть в этом
  • Димчик говорит:
    Игоряня говорит:
    @МедМакс, че-то мне на последнюю днюху никто минет не сделал... =(
    А это тебе в наказание за целый год безудержной ебли))))
    :-D =D>
  • edited 18 янв. 2014
    ...
  • edited 23 янв. 2014
    видимо следующая очередь моя 25 января будет днюха 30 лет и самое поганое что заказалакурсачь его сделали а преподу он не понравился сказал переделывать но не объяснил что только написал что не могла дотянуть до 30 стр звонила кто мне делал его пересралась с ними сегодня звонят мол сделали только введение исписок литературы ну пришлось этот курсачь укорачивать не знаю допустит к экзамену в пятницу а то на днюхе и с 1 хвостиком буду.
  • Позитив88 говорит:
    видимо следующая очередь моя 25 января будет днюха 30 лет и самое поганое что заказалакурсачь его сделали а преподу он не понравился сказал переделывать но не объяснил что только написал что не могла дотянуть до 30 стр звонила кто мне делал его пересралась с ними сегодня звонят мол сделали только введение исписок литературы ну пришлось этот курсачь укорачивать не знаю допустит к экзамену в пятницу а то на днюхе и с 1 хвостиком буду.
    В день студента как раз. Ты не Татьяна случайно?)
  • @Aleksei23 нет Леной назвал дедушка, знаю что день студента.
  • Позитив88 говорит:
    @Aleksei23 нет Леной назвал дедушка, знаю что день студента.
    в честь ленина наверно
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень скорострел
  • Давно курсачи не покупал
  • @ВечнаяОсень почему.
Sign In or Register to comment.