Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Мечтаю поскакать на девственнике !

2»

Комментарии участников дискуссии

• Мечтаю покакать на девственнике !
    Спасибо сказал 3RomaStein Роман Seemann
  • Forever_Alone написал:

Мечтаю покакать на девственнике !

Блин! Я сам хотел это написать, но ты меня опередил.
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

Блин! Я сам хотел это написать, но ты меня опередил.
    Forever_Alone написал:

Ох, Тревис......
  • edited Суббота 25 февр.
    @kon Хотел узнать у тебя. Что тебе говорили пикаперы насчёт размера, баб устраивают мелкочлены? В данном случае не тебя имею ввиду. Сами тёлки, что говорили? Мне вот разное говорили, насчёт размеров членов. Можно даже тему создать соответствующую, если у тебя есть  материалы, опыты, факты, мнения и тд.
  • Kenneth написал:

@kon Хотел узнать у тебя. Что тебе говорили пикаперы насчёт размера, баб устраивают мелкочлены? В данном случае не тебя имею ввиду. Сами тёлки, что говорили? Мне вот разное говорили, насчёт размеров членов. Можно даже тему создать соответствующую, если у тебя есть соответствующие материалы, опыты, факты, мнения и тд.

Честно скажу, меня этот вопрос почти никогда не волновал, а по сему я почти
    никого ни о чём таком не спрашивал, а если и говорил кто-чего, то в памяти не откладывалось((

Имхо, раньше бы посоветовал бы тебе поспрашивать на двачах, но сейчас там количество
    неадекватов, лжецов и манек поднялось до высоты Эвереста.

Так что лучше нагугливай материал сам, но думай сам, читай разные статьи, выявляй общее,
    ищи нестыковки.

И помни! Тянкам - верить нельзя, а слушать аккуратно, но не игнорируй всё что они говорят.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

@kon Кстати заметь, у кого тут самые огромные елды, почти все при бабах. У Пси с Флэшом( последний старый участник, ты его не застал вроде ), у них большие под 20 см члены, ну то есть не меньше 18 см у обоих. У Брома не помню, но точно не  12 см. Только если Нумерной один сидит с большой елдой. В любом случае с маленькими членами тут без баб, хотя исключения наверное есть.

Я писал что 16,5 -17, но согласно этой инструкции я не правильно мерял
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Psy написал:

Kenneth написал:

@kon Кстати заметь, у кого тут самые огромные елды, почти все при бабах. У Пси с Флэшом( последний старый участник, ты его не застал вроде ), у них большие под 20 см члены, ну то есть не меньше 18 см у обоих. У Брома не помню, но точно не  12 см. Только если Нумерной один сидит с большой елдой. В любом случае с маленькими членами тут без баб, хотя исключения наверное есть.

все дружно меряем члены, желательно свои)
    Спасибо сказал 3Kenneth Forever_Alone Aleksei23
  • :D :)) =))
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Aleksei23
  • kon написал:

Psy написал:

Kenneth написал:

все дружно меряем члены, желательно свои)
    Угарел с этого :D
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Жаль, нет больше анонима. Самые резвые и уматовые темы именно от него.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Saturn написал:

Жаль, нет больше анонима. Самые резвые и уматовые темы именно от него.

Теперь ясно кто с анонима писал.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • аноним уже давно не аноним. Некоторые темы с анонима Кеннет создавал.
    Спасибо сказал 2ПоколениеСвиней Kenneth
  • Кстати да, про хуй например.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth

• Saturn написал:

Жаль, нет больше анонима. Самые резвые и уматовые темы именно от него.

Теперь ясно кто с анонима писал.
    Forever_Alone написал:

аноним уже давно не аноним. Некоторые темы с анонима Кеннет создавал.

Кстати да, про хуй например.

Я спалился на  темах про размеры членов. Хотя, думаю Макс может ещё с анонима писал про размеры и ещё кто-нибудь. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.