Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Проблемы пола и менталитета

245

Комментарии участников дискуссии

• @Димчик, как это "нахуй кого-то удовлетворять"? Секс для того и нужен в том числе, чтоб друг другу хорошо делать. Да ты дрочи-дрочи, тебя эта проблема никогда не коснется, так что не переживай =)
  • @Димчик, да сразу в гроб ложись да помирай - тогда вообще никаких проблем не будет =)
  • @Димчик, а мне-то зачем? Я проблем не боюсь.
  • @Димчик, бывают иногда. О тех, которые с личной жизнью связаны, я здесь иногда пишу.
  • надоела ваша петушатня уже.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited 8 фев 2014
    @Димчик, прикинь, есть у меня личная жизнь. И не ситуативные перепихоны, а постоянные партнерши.
    Ну я и не отрицаю, что здесь задрачиваюсь.
  • edited 8 фев 2014
    Димчик говорит:
    Игоряня говорит:
    @Димчик, бывают иногда. О тех, которые с личной жизнью связаны, я здесь иногда пишу.
    Нет у тебя ЛЖ, ситуативные перепихоны с кем попало. Да и здесь не меньше моего задрачиваешь.
    Я кстати обратил внимание, что Игоряня здесь пиздец как много задрачивает, вроде бы и личная жизнь есть, по его словам. И текущие, и бывшие, и хуившие. Игоряня зачем ты здесь? Если бы у меня были девушки я бы сюда разве что раз в пол года заходил, так осмотреться.
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Aleksei23
  • Димчик говорит:
    Нет у тебя ЛЖ, ситуативные перепихоны с кем попало.
    У меня и ситуативных перепихов-то нет
    Спасибо сказал 1Gideon
  • @DrBertruger, а хули мне делать? Я в инете вообще много провожу времени, все вечера просиживаю. Абжект у меня практически постоянно открыт, как и контакт.
    Хули я тут забыл? Уже ничего, просто привык к этому форуму.
  • @ВечнаяОсень, да будут они у тебя когда-нибудь, скорее всего.
  • Игоряня говорит:
    @ВечнаяОсень, да будут они у тебя когда-нибудь, скорее всего.
    да иди ты нахуй, скорее всего
  • Димчик говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Димчик говорит:
    Эндрю, боженька тебе напарницу за напарницей посылает, базарить ты можешь, если хочешь, всё у тебя есть, ты тупишь просто.
    Да если б всё было так просто... Не хватает чего-то. Не нравлюсь бабам, хоть убейся
  • edited 8 фев 2014
    Димчик говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Димчик говорит:
    Эндрю, боженька тебе напарницу за напарницей посылает, базарить ты можешь, если хочешь, всё у тебя есть, ты тупишь просто.
    ну мля это жее рааабота. ты сам то пробовал на работе прежде чем рассказывать.
  • Да и шёл бы нахуй этот боженька
    Спасибо сказал 1Игоряня
  • Foreign_Stranger говорит:
    ну мля это жее рааабота. ты сам то пробовал на работе прежде чем рассказывать.
    Это у нас лузеров на работе нихуя не выйдет. Есть люди, которые с презервативами на работу ходят.
Sign In or Register to comment.