Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Проблемы пола и менталитета

124

Комментарии участников дискуссии

• Да в таких ситуациях очень хорошо ощущается обида ебаная.
    Спасибо сказал 3ВечнаяОсень Aleksei23 Gideon
  • DrBertruger говорит:
    Aleksei23 говорит:
    DrBertruger говорит:
    Блин, вчера так хреного стало. В одной группе в вк увидел, что проводят конкурс в нашем городе в одном из торговых центров ко дню св. вальки. Вообщем черт дернул меня зайти, осмотреться. Там для участия надо выкладывать фотки парочек. Начал я смотреть это все дело. Пиздец, там реально такие уебаны попадаются с норм телками, да и пар довольно много. Очередной раз почувствовал себя жалким уебищем(( Надо завязывать с этим вк.
    Надо завязывать с просмотром таких конкурсов.
    Но, с другой стороны, я же не могу делать вид и обманывать самого себя, что этого всего нет, когда оно есть.
    вот именно это и убивает психику
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Gideon
  • DrBertruger говорит:
    Aleksei23 говорит:
    DrBertruger говорит:
    Блин, вчера так хреного стало. В одной группе в вк увидел, что проводят конкурс в нашем городе в одном из торговых центров ко дню св. вальки. Вообщем черт дернул меня зайти, осмотреться. Там для участия надо выкладывать фотки парочек. Начал я смотреть это все дело. Пиздец, там реально такие уебаны попадаются с норм телками, да и пар довольно много. Очередной раз почувствовал себя жалким уебищем(( Надо завязывать с этим вк.
    Но, с другой стороны, я же не могу делать вид и обманывать самого себя, что этого всего нет, когда оно есть.
    Ну есть и есть. Доебывать себя просмотрами не обязательно.
  • скорострел говорит:
    Да в таких ситуациях очень хорошо ощущается обида ебаная.
    И злость на свою ущербность.
  • edited 9 фев 2014
    Aleksei23 говорит:
    DrBertruger говорит:
    Aleksei23 говорит:
    DrBertruger говорит:
    Ну есть и есть. Доебывать себя просмотрами не обязательно.
    да я же и не специально, просто любопытство взяло верх, вот и получил))
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • Димчик говорит:
    @DrBertruger "Не виноватая я, он сам пришёл"))))
    да да, все так и было)) Как говорится: Від цікавості кицька сдохла))
  • ВечнаяОсень говорит:
    DrBertruger говорит:
    Aleksei23 говорит:
    DrBertruger говорит:
    вот именно это и убивает психику
    согласен, на психику давит неимоверно, особенно когда понимаешь, что толком-то и сделать ничего не можешь, по крайней мере на данном этапе. Так может и крыша поехать со временем, хотя мне иногда кажется что уже едет понемногу.)
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • скорострел говорит:
    думаю тут целый спектр ощущений, и обида, и печаль и страх одиночества и возможно сожаление о чем-то, все в куче.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • edited 9 фев 2014
    вот не понимаю чего так все сруцо по поводу одинокого дня валентина. меня гораздо беспокоит одинокие май-сентярбрь, одинокий пляж, одинокое пиво и футбол. и провожание взглядами прохожих пар.

По радио баба такая говорит "ообля мою дочку взял англичанин в жены из приличной семьи". ути бля, не бось хотел на служанке сэкономить.

Вспомнил сегодня когда мне было лет 18, познакомился с футбольной девкой лет 16. она тоже ходила. а я разумеется когда выхожу в свет одеваюсь как аристократ. так вот потом случайно встретился с ней в магазине, я как раз был после стройки весь в побелке. так она на завтра удалила меня из друзей :-)) =D> видимо просто человеческие качества не те :-D
    Спасибо сказал 3ВечнаяОсень Gideon Игоряня
  • Foreign_Stranger говорит:
    вот не понимаю чего так все сруцо по поводу одинокого дня валентина. меня гораздо беспокоит одинокие май-сентярбрь, одинокий пляж, одинокое пиво и футбол. и провожание взглядами прохожих пар.
    ты когда то сам писал что это самый одинокий день в году. Ну ты не так написал, но смысл был такой. А я возразил и тогда на этом все закончилось. Ну в общем было такое.

По радио баба такая говорит "ообля мою дочку взял англичанин в жены из приоичной семьи". ути бля, не бось хотел на служанке сэкономить.

Вспомнил сегодня когда мне было лет 18, познакомился с футбольной девкой лет 16. она тоже ходила. а я разумеется когда выхожу в свет одеваюсь как аристократ. так вот потом случайно встретился с ней в магазине, я как раз был после стройки весь в побелке. так она на завтра удалила меня из друзей :-)) =D> видимо просто человеческие качества не те :-D
    "Хорошая история. Такие истории записывать надо,они людям радость несут"))
  • Про весну и лето это да. Особо остро хочется)
    Спасибо сказал 2ВечнаяОсень Gideon
  • edited 9 фев 2014
    DrBertruger говорит:
    видимо они самоуверенные самцы.
    скорострел говорит:
    а мне как то пофиг. я понимаю что это вовсе не во внешности дела, а в том что я описал предложением выше.
    тем боле сам не подкатываешь чего обижаться то.

"вот именно это и убивает психику"

летом когда они оденут юбочки будет еще "веселее".

"И злость на свою ущербность. "

скажи это Максу )
    он уехал в командировку... в соседнюю страну.... он же джентельмен...обещал покатать кое кого на своем ... наверное сдержит слово :-D

"думаю тут целый спектр ощущений, и обида, и печаль и страх одиночества и возможно сожаление о чем-то, все в куче."

меня особенно пилит сожаление и страх одиночества немного.
  • edited 9 фев 2014
    скорострел говорит:
    Foreign_Stranger говорит:
    ты когда то сам писал что это самый одинокий день в году. Ну ты не так написал, но смысл был такой. А я возразил и тогда на этом все закончилось. Ну в общем было такое.
    не помню. я бы сказал для меня самый одинокий день в году это НГ. а в Валентина так там полно одиноких людей. а в нг быть форевер элоуну это жесть.

не понял иронии :-?
    скорострел говорит:
    Foreign_Stranger говорит:
    не помню. я бы сказал для меня самый одинокий день в году это НГ. а в Валентина так там полно одиноких людей. а в нг быть форевер элоуну это жесть.

не понял иронии :-?
    Да это цитата из сериала "Бандитский Петербург")
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
Sign In or Register to comment.