Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1144146148149150

Комментарии участников дискуссии

• Господа. От вас есть новости?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Дома сидим)
    Спасибо сказал 3Kenneth Gideon Forever_Alone
  • Высер в поле
    Спасибо сказал 2Seemann Forever_Alone
  • Выеб Полю
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Выход в Коле)
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Sheba Seemann
  • Лета ждем
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Приход Оли
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited 15 июня 2017
    ascerdfg написал:

Господа. От вас есть новости?

да есть. выход в поле фригидных отмороженных шкур - занятие наиглупейшее. как только съезжу хотя б до средней полосы, запилю пиздатый отчет. у нас ловить нехуй
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • Вот вам свежый опенер: идёте на улицу и поздравляете тёлочек. Кто не в курсе - значит у неё нет парня. Знакомитесь!
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @ascerdfg
    -по своему опыту знаю, что у 80% баб, есть трахарь. Если же она одна, (таких 15%), то значит она не может разлюбить трахаря который её бросил. Оставшиеся 5% это на столько страшные бабы, что их не стал бы ебать даже наш брат омига
    Спасибо сказал 2RomaStein Vlad88
  • Выплыв в море)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Strannik написал:

@ascerdfg
    -по своему опыту знаю, что у 80% баб, есть трахарь. Если же она одна, (таких 15%), то значит она не может разлюбить трахаря который её бросил. Оставшиеся 5% это на столько страшные бабы, что их не стал бы ебать даже наш брат омига

а как бабы уходят к другому?
  • Выход Полли

image
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Трахнул лоли
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Strannik написал:

@ascerdfg

Не хочу тебя растравивать, но даже у страшных чсв бывает больше чем у красивых или средних.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Vlad88 Red
Sign In or Register to comment.