Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1144145146148150

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 13 марта
    Psy написал:

Vlad88 написал:

Iriska написал:

Vlad88 написал:

Да все так, ходил как то на свидание, вроде все неплохо, а потом заявляет, что решила к бывшему вернуться. А другая рассказывала, что до сих пор альфа ебаря своего не может забыть, который за ее счет жил.  

Да они подумали что ты уебок, и решили таким способом отмазаться от тебя. Я бы если оказалась в неудобной ситуации, когда парня обижать жалко, но и терпеть больше невозможно, тоже отмазалась бы любовью к придуманному бывшему
    Да не пизди, она потом фото со своим хахалем поставила. А я ни за кем никогда не бегал (и не собираюсь), чтобы от меня отмазываться или терпеть. Встречался как то с одной, а она пошла в банк типа по делам, ну я и спрашиваю, ты со мной пришла встречаться или дела решать? Не стал ее ждать, развернулся и ушел. 
    она потом фото со своим хахалем поставила.
    Может это ее друг гей, или вовсе случайный прохожий.

Встречался как то с одной, а она пошла в банк типа по делам, ну я и
    спрашиваю, ты со мной пришла встречаться или дела решать? Не стал ее
    ждать, развернулся и ушел

Ну так крольчиха права, хули, надменный уебок и есть, с комплексом наполеона, его высочеству видите ли в жопу не подули,  беспезды самая веская причина высказать свое фе.
    Да-да, а может и вовсе инопланетянин и вообще это было сделано специально, чтобы я поверил, что у нее кто то есть и я отстал (хотя я и не приставал) бггг. Вообще то они просто хотели изменить им, одна так и призналась потом по пьяни, вот и все. Да и лучше надменным уебком буду, чем оленем и пиздолизом типа тебя. Бабам некоторым рассказывал, так они сказали, что все правильно сделал, что ушел. 
  • Vlad88 написал:

Strannik написал:

-подумаешь, банк.. Гораздо хуже когда пизда на "свидании" глянула на тебя лишь пару раз, а всё остальное время сука пялилась в свой ебучий блядь телефон и строчила кому то в вайбере

Да нахуй такую сразу слать и уходить, ну это если ты конечно не олень и пиздолиз. Щас бы какая нибудь шеба написала, что парень обязан бабе до конца жизни уже за то, что та с ним на свидание пришла и т.п. 
    -на самом деле та сволочь в переписке за день до встречи уже чуть ли не в любви признавалась, стихи писала какой я охуенный)) Серьёзно. А в реале такая гниль оказалась.
    А вытащить кого то на свидание совсем не так уж сложно, у меня за год было 18 "свиданий".
    А в случае чего, баба всегда может сказать "шо? Да у нас не свидание, а так от пиздец нечем заняться было просто так встретилась с тобой". Хотя ещё вчера рассказывала что впереди у нас много встреч, и описывала мне свои секс фантазии
  • Vlad88 написал:

Strannik написал:

-подумаешь, банк.. Гораздо хуже когда пизда на "свидании" глянула на тебя лишь пару раз, а всё остальное время сука пялилась в свой ебучий блядь телефон и строчила кому то в вайбере

Да нахуй такую сразу слать и уходить, ну это если ты конечно не олень и пиздолиз. Щас бы какая нибудь шеба написала, что парень обязан бабе до конца жизни уже за то, что та с ним на свидание пришла и т.п. 
    -на самом деле та сволочь в переписке за день до встречи уже чуть ли не в любви признавалась, стихи писала какой я охуенный)) Серьёзно. А в реале такая гниль оказалась.
    А вытащить кого то на свидание совсем не так уж сложно, у меня за год было 18 "свиданий".
    А в случае чего, баба всегда может сказать "шо? Да у нас не свидание, а так от пиздец нечем заняться было просто так встретилась с тобой". Хотя ещё вчера рассказывала что впереди у нас много встреч, и описывала мне свои секс фантазии
  • edited Вторник 13 марта
    Strannik написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

Да-да или ей вдруг надо с друзьями увидеться или еще какие дела срочные. Да мне щас достаточно минут 10-20 с бабой поболтать и посмотреть на реакции и уже многое становиться ясно. С опытом понимание приходит. Одной так и сказал прямо, ну я вижу, что мы не понравились друг другу, че время зря терять, ну разошлись да и все. 
  • Strannik написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

Ну ты гигант. Я за всю жизнь ни разу на свиданку никого не вытащил. И не собиралсЯ. Боюсь баб пипец. А ты крут
  • Vlad88 написал:

@Psy Ой, иди в пизду пиздолиз. Из за таких которые готовы анус им лизать, бабы потом и выебываются. 

Ой, Да сам иди нахуй, нарик блять ебанутый
    :)
    Без своего ксанакса или чем ты там закидывпешься, даже двух слов связать не можешь, как школьник бля в штаны ссышь, при этом еще дохуя внимание к себе требуешь.
    Ты вообще дурачок блять ебанутый, такой же как арт или кава 8, еще блять всякая мразь тут выебыапться на меня будет, иди нахуй лучше голову подлечи, авось попустит :)
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Psy написал:

Red написал:

Strannik написал:

Так и шли ее нахуй! у меня если кто в телефон пялиться на свидании, то я сначала предупреждаю, если не действует заканчиваю свидание. ХЗ в чем тут проблема
    щас те ответят что то вроде:
    "потому что я в отличии от тебя, всратый хуила, и мне выцепить кого либо на свидание пиздец как ниибаццо тяжело, это ахуеть просто какой фарт и редкость, а тут тебя еще и  так жестко обламывают после неимоверных стараний"
    Неимоверных страданий. :|
  • pohotliv4ik написал:

скоро вновь в поля

Картофель сажать? :D
  • derek31 написал:

Strannik написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

Ну ты гигант. Я за всю жизнь ни разу на свиданку никого не вытащил. И не собиралсЯ. Боюсь баб пипец. А ты крут
    Зато выебал , мне бы так. Сам не понимаешь какой ты счастливый
    Vlad88 написал:

Да все так, ходил как то на свидание, вроде все
    неплохо, а потом заявляет, что решила к бывшему вернуться. А другая
    рассказывала, что до сих пор альфа ебаря своего не может забыть, который
    за ее счет жил. Я вообще прикинул, что за всю жизнь где то только 1 раз
    встретил более-менее нормальную девушку, да и та заграницу уехала. 

Ну бывает , обычное дело.  Если баба говорит что не хочет , значит не хочет. Надо просто отпустить без батхерта
    Strannik написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

Когда такая хуйня идет , сразу понятно что нихуя не получится.Страно что ты такой наивный.  Просто троллит. А дележка секс.фантазиями    намекает на френдзону. Ибо я о сексе и фантазиях говорю, и мне говорят, только те с кем мы "как друзья". Иногда в кавычках иногда без. То есть это не всегда френдзона прям. часто просто приятели. Но когда речь идет об отношениях и ебле о таком личном как правило не говорят.
  • @Red -что то какой то очень странный у тебя опыт. У меня всё наоборот. Когда френд зона, то о сексе ни слова, а когда тёлка хочет то говорит чего хочет.
    Хер зна с кем ты там общаешься, может с малолетками какими то, так они с прибабахом все, и можно ждать чего угодно
  • @Strannik в постеле понятно что может говорить типо "еби меня раком " и тп. Да и я буду говорить что хочу. Но вне постеле, я никогда об этом не разговаривал с кем встречался. Опять таки это не  рассказы фантазий и тп, а просто указания что делать в постеле, вот в таком духе обычно общение в моем скромном опыте отношений на тему секса и ограничивается. Да мне как-то и не шибко приятно слышать о ее ебырях и прочем, да и ей тоже наверное. Поэтому логично что об этом не говорят.

Почему малолетками? Нормальными бабами. Они а самом деле почти все озабоченные и любят разговоры на тему ебли, просто ты может не пытался. Да и я озабоченный. Вот и пиздим про еблю. Что тут такого? Мужики тоже часто между собой про еблю пиздят, и не потому что у них "любовь")
  • -не в курсе кто о чем пиздит, я вообще одиночка без друзей
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Red написал:

@Strannik в постеле понятно что может говорить типо "еби меня раком " и тп. Да и я буду говорить что хочу. Но вне постеле, я никогда об этом не разговаривал с кем встречался. Опять таки это не  рассказы фантазий и тп, а просто указания что делать в постеле, вот в таком духе обычно общение в моем скромном опыте отношений на тему секса и ограничивается. Да мне как-то и не шибко приятно слышать о ее ебырях и прочем, да и ей тоже наверное. Поэтому логично что об этом не говорят.

Почему малолетками? Нормальными бабами. Они а самом деле почти все озабоченные и любят разговоры на тему ебли, просто ты может не пытался. Да и я озабоченный. Вот и пиздим про еблю. Что тут такого? Мужики тоже часто между собой про еблю пиздят, и не потому что у них "любовь")

Ты уже с кем то переспал?
  • Strannik написал:

@Red -что то какой то очень странный у тебя опыт. У меня всё наоборот. Когда френд зона, то о сексе ни слова, а когда тёлка хочет то говорит чего хочет.
    Хер зна с кем ты там общаешься, может с малолетками какими то, так они с прибабахом все, и можно ждать чего угодно

Ты с кем то переспал?
  • @derek31 ну что значит уже? полтора года назад ебался, ну и до этого еще немного, я ж  говорил,а с тех пор никого. Уже это или не уже   решай сам
Sign In or Register to comment.