Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1146147149151152156

Комментарии участников дискуссии

• @derek31
    -только пиздолИзил. До пересыпа не дошли
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Red написал:

@derek31 ну что значит уже? полтора года назад ебался, ну и до этого еще немного, я ж  говорил,а с тех пор никого. Уже это или не уже   решай сам

Я просто хотел знать каков КПД от ваших попыток. Не хотел кого либо задеть. Сорри. А ты маладец ,
    малаток.
  • Strannik написал:

@derek31

Странно странник. На контакт идешь. Не боишься их, свиданиц даже для меня овер дохуя. В чем тады камень преткновения? Эт для меня ФЭНОМЭН. Как похотлив4ик. Че им шкурам не хватат?
  • edited Вторник 13 марта

@derek31 ну а толку с того что я типа не боюсь? Прихожу на 18 свиданок где суки с 1 взгляда видят что я всратан, да ещё и нудный.
    Два года назад попалась странная особа, которая будто не замечала ни моей уродливости ни занудности. Ну понимаешь, реально есть какой то мизерный процент не требовательных к внешке. Ну и ещё должно так чудесно совпасть, что в момент твоего появления, у неё никого нет.
    насколько я понял, есть небольшая прослойка баб, которые в подростковом возрасте были страшненькими, а потом похорошели с возрастом, так вот такие обычно с комплексом неполноценности, и возможно даже сами выбирают уродов.

Ах да, кстати, забыл уточнить, с нормальными бабами я не знакомлюсь, а только с теми кого на этом форуме считают полными отбросами, то есть со всякими рспшками, так хоть какой то шанс есть.

Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • РСП они хотя бы размножились, это к вопросу про отбросы
  • -размножили альфачевские гены
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • derek31 написал:

Strannik написал:

@derek31

Странно странник. На контакт идешь. Не боишься их, свиданиц даже для меня овер дохуя. В чем тады камень преткновения? Эт для меня ФЭНОМЭН. Как похотлив4ик. Че им шкурам не хватат?

они с каждой свиданки по мороженке и бургер-кингу получают. Выгодно!
  • Strannik написал:

-размножили альфачевские гены

и теперь им нужна стабильность. А это урод.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • @ascerdfg кстати да, хорошая идея..
    Можно организовать бизнес. Переоденусь шЫкарной красоткой и буду выманивать лохов на свиданки с условием приходить с охуенным букетом. Так по несколько свиданок в день, чуток позора, но завтрак обед ужин в ресторане, и ещё цветочный киоск открою.
  • Strannik написал:

@derek31 ну а толку с того что я типа не боюсь? Прихожу на 18 свиданок где суки с 1 взгляда видят что я всратан, да ещё и нудный.
    Два года назад попалась странная особа, которая будто не замечала ни моей уродливости ни занудности. Ну понимаешь, реально есть какой то мизерный процент не требовательных к внешке. Ну и ещё должно так чудесно совпасть, что в момент твоего появления, у неё никого нет.
    насколько я понял, есть небольшая прослойка баб, которые в подростковом возрасте были страшненькими, а потом похорошели с возрастом, так вот такие обычно с комплексом неполноценности, и возможно даже сами выбирают уродов.

Ах да, кстати, забыл уточнить, с нормальными бабами я не знакомлюсь, а только с теми кого на этом форуме считают полными отбросами, то есть со всякими рспшками, так хоть какой то шанс есть.

Да все так, я когда приходил на свидание уже с первого взгляда разочарование видел часто. И про малолеток верно, у них ветер в голове. Одна тут написала перед встречей, мол проверку не прошел. Я ей иди в пизду, это ты не прошла, я в эти игры не играю. 
  • Psy написал:

Vlad88 написал:

@Psy Ой, иди в пизду пиздолиз. Из за таких которые готовы анус им лизать, бабы потом и выебываются. 

Ой, Да сам иди нахуй, нарик блять ебанутый
    :)
    Без своего ксанакса или чем ты там закидывпешься, даже двух слов связать не можешь, как школьник бля в штаны ссышь, при этом еще дохуя внимание к себе требуешь.
    Ты вообще дурачок блять ебанутый, такой же как арт или кава 8, еще блять всякая мразь тут выебыапться на меня будет, иди нахуй лучше голову подлечи, авось попустит :)
    Вынь член изо рта потом говори, король блять недоделанный :))
  • derek31 написал:

Strannik написал:

@derek31

Я тоже на свидание не могу никак выцепить.
  • Strannik написал:

@ascerdfg кстати да, хорошая идея..
    Можно организовать бизнес. Переоденусь шЫкарной красоткой и буду выманивать лохов на свиданки с условием приходить с охуенным букетом. Так по несколько свиданок в день, чуток позора, но завтрак обед ужин в ресторане, и ещё цветочный киоск открою.

Один мой давний знакомый сидел на сз под женской анкетой, назначал свидания где-нибудь в подъезде или в ином укромном месте, а там вырубал несостоявшихся женихов и грабил их.
  • https://news.tut.by/society/583936.html

зацените оригинальный выход в поле.. Тоже видать с абжекта товарiщ
  • Strannik написал:

https://news.tut.by/society/583936.html

зацените оригинальный выход в поле.. Тоже видать с абжекта товарiщ

Так то же наш, это же Скорострел, девственник из Беларуси, спец по компам.
Sign In or Register to comment.