Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1145146147148150

Комментарии участников дискуссии

• Vlad88 написал:

Psy написал:

Vlad88 написал:

@Psy Ой, иди в пизду пиздолиз. Из за таких которые готовы анус им лизать, бабы потом и выебываются. 

Ой, Да сам иди нахуй, нарик блять ебанутый
    :)
    Без своего ксанакса или чем ты там закидывпешься, даже двух слов связать не можешь, как школьник бля в штаны ссышь, при этом еще дохуя внимание к себе требуешь.
    Ты вообще дурачок блять ебанутый, такой же как арт или кава 8, еще блять всякая мразь тут выебыапться на меня будет, иди нахуй лучше голову подлечи, авось попустит :)
    Вынь член изо рта потом говори, король блять недоделанный :))
    А ты назад засунь, прожуй и проглоти.
    Хуесос блять доделаный
  • Vlad88 написал:

Strannik написал:

@derek31 ну а толку с того что я типа не боюсь? Прихожу на 18 свиданок где суки с 1 взгляда видят что я всратан, да ещё и нудный.
    Два года назад попалась странная особа, которая будто не замечала ни моей уродливости ни занудности. Ну понимаешь, реально есть какой то мизерный процент не требовательных к внешке. Ну и ещё должно так чудесно совпасть, что в момент твоего появления, у неё никого нет.
    насколько я понял, есть небольшая прослойка баб, которые в подростковом возрасте были страшненькими, а потом похорошели с возрастом, так вот такие обычно с комплексом неполноценности, и возможно даже сами выбирают уродов.

Ах да, кстати, забыл уточнить, с нормальными бабами я не знакомлюсь, а только с теми кого на этом форуме считают полными отбросами, то есть со всякими рспшками, так хоть какой то шанс есть.

Да все так, я когда приходил на свидание уже с первого взгляда разочарование видел часто. И про малолеток верно, у них ветер в голове. Одна тут написала перед встречей, мол проверку не прошел. Я ей иди в пизду, это ты не прошла, я в эти игры не играю. 
    Ну еще бы, вместо мажорчика, обдолбаный нарик
  • edited Среда 14 марта
    Psy написал:

Vlad88 написал:

Psy написал:

Vlad88 написал:

@Psy Ой, иди в пизду пиздолиз. Из за таких которые готовы анус им лизать, бабы потом и выебываются. 

Без своего ксанакса или чем ты там закидывпешься, даже двух слов связать не можешь, как школьник бля в штаны ссышь, при этом еще дохуя внимание к себе требуешь.
    Ты вообще дурачок блять ебанутый, такой же как арт или кава 8, еще блять всякая мразь тут выебыапться на меня будет, иди нахуй лучше голову подлечи, авось попустит :)
    Хуесос блять доделаный
    Ты мне свои фатазии тут не рассказывай, гомик, я не из этих.   :D
  • RomaStein написал:

Strannik написал:

@ascerdfg кстати да, хорошая идея..
    Можно организовать бизнес. Переоденусь шЫкарной красоткой и буду выманивать лохов на свиданки с условием приходить с охуенным букетом. Так по несколько свиданок в день, чуток позора, но завтрак обед ужин в ресторане, и ещё цветочный киоск открою.

Один мой давний знакомый сидел на сз под женской анкетой, назначал свидания где-нибудь в подъезде или в ином укромном месте, а там вырубал несостоявшихся женихов и грабил их.
    Тема давно заезжена гопниками.
    Уебок твой знакомый конечно, но они и сами виноваты, нехуй ходить на свиданку вслепую, да еще и по тёмным подъездам
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Vlad88 написал:

Psy написал:

Vlad88 написал:

Psy написал:

Vlad88 написал:

Хуесос блять доделаный
    Ты мне свои фатазии тут не рассказывай, гомик, я не из этих.   :D
    В жопу выебут, будешь из этих
  • edited Четверг 15 марта
    Psy написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

@derek31 ну а толку с того что я типа не боюсь? Прихожу на 18 свиданок где суки с 1 взгляда видят что я всратан, да ещё и нудный.
    Два года назад попалась странная особа, которая будто не замечала ни моей уродливости ни занудности. Ну понимаешь, реально есть какой то мизерный процент не требовательных к внешке. Ну и ещё должно так чудесно совпасть, что в момент твоего появления, у неё никого нет.
    насколько я понял, есть небольшая прослойка баб, которые в подростковом возрасте были страшненькими, а потом похорошели с возрастом, так вот такие обычно с комплексом неполноценности, и возможно даже сами выбирают уродов.

Ах да, кстати, забыл уточнить, с нормальными бабами я не знакомлюсь, а только с теми кого на этом форуме считают полными отбросами, то есть со всякими рспшками, так хоть какой то шанс есть.

Да все так, я когда приходил на свидание уже с первого взгляда разочарование видел часто. И про малолеток верно, у них ветер в голове. Одна тут написала перед встречей, мол проверку не прошел. Я ей иди в пизду, это ты не прошла, я в эти игры не играю. 
    Да я хотя бы перед пездами не унижаюсь в отличие от некоторых, тем более многие не любят тряпок. И вообще злоба лучше отчаяния
  • PsyPsy
    edited Четверг 15 марта
    @Vlad88
    Vlad88 написал:

Psy написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

Да я хотя бы перед пездами не унижаюсь в отличие от некоторых, тем более многие не любят тряпок. И вообще злоба лучше отчаяния
    А чего ты взял что я унижаюсь?
    Да, когда тебя начинают динамить тянуть время и всячески мозги ебать, такого конечно ни кто не потерпит, но подождать пару минут пока баба в банк заскочит, это чисто твоя уязвленность какая то, для обычного человека это не разу не унижение, у людей вообще дел дохуя, и времени совсем нет, многие из за этого даже вообще на личную жизнь забивают, тупо нет не сил ни времени на свиданку и тд, а тут просто мимоходом в банк заскочила, а ты так бурно реагируеш, вобщем надеюсь мысль понял.

Если же для нее это признак "тряпизма" и подкаблучничества, типа ты ей в какой то мелочи уступил а значит лох и чмо, то пошла она просто нахуй, это с ней что то не так, а не с тобой.

Насчет злобы, может и лучше, я раньше тоже так думал, но если только ее будешь в себе взращивать ничего хорошего из это не выйдет, ненависть ко всем это ненависть скорей к себе самому, все хорошо в меру

• edited Четверг 15 марта
    Psy написал:

@Vlad88

Vlad88 написал:

Psy написал:

Vlad88 написал:

Strannik написал:

А чего ты взял что я унижаюсь?
    Да, когда тебя начинают динамить тянуть время и всячески мозги ебать, такого конечно ни кто не потерпит, но подождать пару минут пока баба в банк заскочит, это чисто твоя уязвленность какая то, для обычного человека это не разу не унижение, у людей вообще дел дохуя, и времени совсем нет, многие из за этого даже вообще на личную жизнь забивают, тупо нет не сил ни времени на свиданку и тд, а тут просто мимоходом в банк заскочила, а ты так бурно реагируеш, вобщем надеюсь мысль понял.

Если же для нее это признак "тряпизма" и подкаблучничества, типа ты ей в какой то мелочи уступил а значит лох и чмо, то пошла она просто нахуй, это с ней что то не так, а не с тобой.

Насчет злобы, может и лучше, я раньше тоже так думал, но если только ее будешь в себе взращивать ничего хорошего из это не выйдет, ненависть ко всем это ненависть скорей к себе самому, все хорошо в меру

У вас с шебой привычка домысливать не зная деталей. У меня и без банка была веская причина ее отшить, да и не одна. А эта последней каплей послужило. Сам бы сбежал от такой я уверен. А насчет злобы, ну я хотя бы последователен и не изменяю своим принципам. Если пизда заслуживает, чтобы ее послали нахуй, я это сделаю не моргнув и глазом, хоть она анджелиной джоли будет молодой. Ну правда такую я может чуть позже пошлю) . 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • https://news.tut.by/society/583936.html

зацените оригинальный выход в поле.. Тоже видать с абжекта товарiщ
    Наверное он этого видео насмотрелся и решил повторить, а так как он омежка... то вышло не как у других.

Спасибо сказал 1ascerdfg
  • я посмотрел пару роликов на ютубе,наигранная постановка блоггеров 

есть ли у кого реальное видео на ютубе где явно видно что это не постановка

• Есть. Там пиздец он варится.
    И я сёдня подкатил к 35-летней забившей на себя, бабе, на пляже. Посмарела как на говно и дальше книжку читать.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • Подпёздники ахха
  • @ascerdfg а что значит забившей на себя? Бомжичка очередная?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Strannik написал:

@ascerdfg а что значит забившей на себя? Бомжичка очередная?

полноватая, хотя с талией
Sign In or Register to comment.