Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1150152154155156

Комментарии участников дискуссии

• @МедМакс

-это не сработает если я урод, и улыбка у меня вообще пиздец уродская

• Роман написал:

@МедМакс Kakov procent uspeshnyh podkatov, primerno?

20-25%. то есть из 100 подкатов у меня выходило в среднем 20-25 телефонов
    Спасибо сказал 3Роман Aleksei23 Kenneth
  • Strannik написал:

@МедМакс

над собой придется поработать. К сожалению другого выхода нет. Либо делаешь, либо не делаешь
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Kenneth
  • Иногда бывает 10 подкатов в день делаешь, и 5 телефонов в кармане. Но такое не часто бывает
    Спасибо сказал 2ascerdfg Kenneth
  • Но самое интересное, что из этих 20 телефонов на свидание вытягиваешь только 10 девушек. Из этих 10 девушек 2-3 вытягиваются на дальнейшие свидания, и лишь одну удается уложить в постель. Это от недостатка опыта. Если крепко взяться за это дело, то думаю можно значительно на 15-20 % повысить эффективность.
  • МедМакс написал:

Strannik написал:

@МедМакс

над собой придется поработать.
    -пластическую операцию сделать?
  • edited Понедельник 23 июля
    МедМакс написал:

Но самое интересное, что из этих 20 телефонов на свидание вытягиваешь только 10 девушек. Из этих 10 девушек 2-3 вытягиваются на дальнейшие свидания, и лишь одну удается уложить в постель. Это от недостатка опыта. Если крепко взяться за это дело, то думаю можно значительно на 15-20 % повысить эффективность.

Я тут не знаю как продажи фирменного топлива  до 42% довести, а тут бабу до постели довести, вообще космос.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • RomaStein написал:

МедМакс написал:

Но самое интересное, что из этих 20 телефонов на свидание вытягиваешь только 10 девушек. Из этих 10 девушек 2-3 вытягиваются на дальнейшие свидания, и лишь одну удается уложить в постель. Это от недостатка опыта. Если крепко взяться за это дело, то думаю можно значительно на 15-20 % повысить эффективность.

Я тут не знаю как продажи фирменного топлива  до 42% довести, а тут бабу до постели довести, вообще космос.
    Андрюша, не поверишь, но как начнешь пикапить хотя бы на троечку, твои продажи возрастут на 50%. Пикап реально развивает храбрость и коммуникацию человека, ты становишься более эмоциональным, открытым, смелым и храбрым
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Погоди насчет постели
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Хотя бы на телефоны научись закрывать девушек, да хотя бы научись подкатывать на позитиве, открыто и с улыбкой на лице
    Спасибо сказал 2ascerdfg Kenneth
  • МедМакс написал:

Strannik написал:

@МедМакс

над собой придется поработать. К сожалению другого выхода нет. Либо делаешь, либо не делаешь
    в чем еще самое главное заключается ? В том, что никто нам не поможет, если мы сами будем бездействовать. Поймите братва этот вопрос - это вопрос ЖИЗНИ И СМЕРТИ. Давайте просто спросим сами себя: нахуй мы себя наебываем ? Строим какие то отмазки, надеясь на какое то мифическое чудо. Чуда не будет, телка сама не прибежит к тебе и не начнет отсасывать. Только подкаты братва, только активная коммуникация с женским полом. Если мы забьем, то никто кроме нас самих нам не ПОМОЖЕТ ! Эта правда жизни. Вот так. Жестко и коротко. Ты либо делаешь, либо нет. В последнем случае - это прямой путь к УСУГУБЛЕНИЮ СИТУАЦИИ, ЭТОТ ПУТЬ ТРУСОСТИ. Мы все пойдем на свой страх, прямо на него, прямо смотря своему страху в глаза. Вот именно так - либо ЖИЗНЬ ЛИБО СМЕРТЬ. Другого не дано. Мы пойдем на свой страх и будем стоять до конца. Только подкаты и активная коммуникация с женским полом - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ НАШЕ ЛЕКАРСТВО И ПУТЬ ИМЕННО К САМОМУ СЕБЕ, К СВОЕМУ ПОДЛИННОМУ "Я" - ХРАБРОМУ, БЕССТРАШНОМУ И СМЕЛОМУ. Только так братва, я хочу, чтобы каждый из Вас задумался и наконец то сделал первые шаги. 
    Спасибо сказал 2RomaStein Kenneth
  • Я в своей теме очень подробно отпишусь, каждый из Вас, кто сделает первые шаги - это будет самый смелый поступок в Вашей жизни, ибо этот путь - это путь для сильных духом. 
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • ГЛАЗА В ГЛАЗА
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • своему страху. только так, братва, только так
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • ОТ ДУШИ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЖЕЛАЮ ИЗМЕНИТЬСЯ, первые шаги - самые трудные, но ты либо делаешь, либо нет
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.