Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1152153155157158160

Комментарии участников дискуссии

• @nicon я имел ввиду твою историю, как ты ее выебал, как познакомился, как долго добивался ебли , как долго встречался, почему расстался и тп
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Red написал:

@nicon я имел ввиду твою историю, как ты ее выебал, как познакомился, как долго добивался ебли , как долго встречался, почему расстался и тп

С таким занудством врядли он кого-то ебал. Если только в своих снах.
  • вчера +4 на пляже.
  • edited 6 авг 2018
    ascedиди очкарик на тему онанизма отчет напши  . . я  зашел не выебываться. поэтому и не стал писать с кем, как. хотел другое сказать, для этого ни к чему писать детали, выводы главное.  и вообще теперь думаю, а   нехрен и в самом деле заходить  писать было.
  • ascerdfg написал:

вчера +4 на пляже.

У нас 34
  • edited 6 авг 2018
    nicon написал:

ascedиди очкарик на тему онанизма отчет напши  . . я  зашел не выебываться. поэтому и не стал писать с кем, как. хотел другое сказать, для этого ни к чему писать детали, выводы главное.  и вообще теперь думаю, а   нехрен и в самом деле заходить  писать было.

ты как раз выёбываешься, про свои душевные страдания. Моралист хуев.
  • edited 7 авг 2018
    ascerdfg написал:

nicon написал:

ты как раз выёбываешься, про свои душевные страдания. Моралист хуев.
    ну портить здесь нечего на этом сайте, раз так,то разговор по душам,   вопрос. вот ты наверное старше всех на форуме, уже с сединой на висках, а уровень у тебя еще ниже чем у похотливчика, или мадрида. Кого выебал-сразу в топ, как назовете, хоть бомжихой, хоть еще кем, да не вопрос.с, онанизм- сразу отчет Воспрос как к бывшему ебарю, как сам себя называл, ты подсел здесь на хуету с отчетами? 
  • МедМакс написал:

ОТ ДУШИ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ЖЕЛАЮ ИЗМЕНИТЬСЯ, первые шаги - самые трудные, но ты либо делаешь, либо нет

Здаров. У тебя как все норм с этим? Регулярно поебушки находишь?
  • Strannik написал:

@derek31
    -только пиздолИзил. До пересыпа не дошли

Ну хоть какой то опыт
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • +1 подкат а можно с вами познакомиться. Не стал ничего выдумывать, тёлка была очень красивая поэтому.
  • ascerdfg написал:

+1 подкат а можно с вами познакомиться. Не стал ничего выдумывать, тёлка была очень красивая поэтому.

Выцепил кого?
  • ascerdfg написал:

неа

То есть подкаты есть, а толку нэт?
  • я вчера бухал в компании и одна тёлка меня засосала, потом спросила чем займёмся, я протупил и хорошо, потому что через пять минут меня так накрыло что отвезли меня домой где я всё облевал и не могу даже воды выпить. И ещё я не помню
Sign In or Register to comment.