Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1158160162163164

Комментарии участников дискуссии

• Сёдня только от милфы приехал. Её дочка мне глазки строила.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • ascerdfg написал:

Сёдня только от милфы приехал. Её дочка мне глазки строила.

А у меня фейл за фейлом с бабами. Спамлю с предложением переспать со мной за 200тр. Ни одна не соглашается. Некоторые ещё с издёвками комментарии пишут, типа "были бы они у тебя" и т.п. У некоторых парни агрессивные гомосексуалисты находятся, оскорбляют, называют пиздаболом, хуеплётом, их парни желают вступить со мной в сексуальный контакт, видать завидуют своим девкам за такие предложения, пидарасы одним словом!
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ascerdfg написал:

А сама милфа строила? Аскерд сразу дублем работает, чтоб больше шансов.
    Спасибо сказал 1PB455
  • RomaStein написал:

ascerdfg написал:

А у меня фейл за фейлом с бабами. Спамлю с предложением переспать со мной за 200тр. Ни одна не соглашается. Некоторые ещё с издёвками комментарии пишут, типа "были бы они у тебя" и т.п. У некоторых парни агрессивные гомосексуалисты находятся, оскорбляют, называют пиздаболом, хуеплётом, их парни желают вступить со мной в сексуальный контакт, видать завидуют своим девкам за такие предложения, пидарасы одним словом!
    Я на сайте знакомств написал что ищу индивидуалку и одна прайс кинула, правда это в мск
  • Был вчера на шашлыках 2х2. Организатор - баба друга, к которой приехала подруга из Орла. Оказалась жирная и курящая. Как унала что мне свыше 5 кг поднимать нельзя - потеряла ко мне интерес. Въебала музаку на всю, заглушая наше общение, и смарела на оку. Баба друга оказалась старой знакомой, когда в универ в тулу ездил познакомился с ней в автобусе, подсев к ней, но телефон не взял.
  • edited Воскресенье 2 июн
    ascerdfg написал:

Был вчера на шашлыках 2х2. Организатор - баба друга, к которой приехала подруга из Орла. Оказалась жирная и курящая. Как унала что мне свыше 5 кг поднимать нельзя - потеряла ко мне интерес. Въебала музаку на всю, заглушая наше общение, и смарела на оку. Баба друга оказалась старой знакомой, когда в универ в тулу ездил познакомился с ней в автобусе, подсев к ней, но телефон не взял.

А я вчера сам в Тулу приехал. Осталось ровно 200 штук, но они на цель, остальное ушло на билеты и на квартиру. Не осталось денег ни на воду, ни на еду. Абжектяне помогите чем можете: номер сбербанковской карты 5469 3800 4356 0167. Потом как поправлю положение, всё всем верну в двойном объёме.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Ты ей все деньги сразу сабераешься отдать?
  • edited Воскресенье 2 июн
    ascerdfg написал:

Ты ей все деньги сразу сабераешься отдать?

Нет. Две ночи. После первой сто и после второй сто, а потом она к жениху едет. Но перед каждой считать будет, что не кину.
  • RomaStein написал:

ascerdfg написал:

Нет. Две ночи. После первой сто и после второй сто, а потом она к жениху едет. Но перед каждой считать будет, что не кину.
    Жених куколд у нее. Предложи ей чтобы ты ебал её как более альфовый самец,а он смотрел и дрочил,некоторые пары такое практикуют.
  • edited Понедельник 3 июн
    nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

ascerdfg написал:

Жених куколд у нее. Предложи ей чтобы ты ебал её как более альфовый самец,а он смотрел и дрочил,некоторые пары такое практикуют.
    Нет, не куколд. Он даже не знает о моём существовании. Типичный грузин, эгоистичный, эмоциональный, агрессивный, болтливый и быстро становящийся трусливым и дружелюбным, получив жёсткий отбор. Более того, и я не должен был знать о его существовании. Через соцсети, смотрел с кем из друзей она одновременно в онлайне, потом когда в панике что пропал, то только его больше всего не было, националистические выпады ей о разных нациях писал и о грузинах её больше обижало, потом другую страницу в соцсети от его имени создал и она сразу в личку написала любимый-милый-дорогой как мне одиноко и грустно, не спится. Она как написала переезжаю жить в грузию чтобы выйти замуж на родине любимого. А если смогу продержаться, если будут деньги, то она обещала порнуху во второй раз снять на память. Так что если бы мне деньгами помогли, то я бы мог нашим это в личку сбросить. 
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @RomaStein мне за хату платить. За документы. На руках 1875 руб. До понедельника на эти деньги жить. А так помог бы.
    Я правило прочитал, что ты 200000 зарядил на дело? Не крутовато. Может это не стоит того? Или это дело принципа?
  • Лучьше бы Ганину помог, чем клянчить у малоимущих.
  • hganin написал:

@RomaStein мне за хату платить. За документы. На руках 1875 руб. До понедельника на эти деньги жить. А так помог бы.
    Я правило прочитал, что ты 200000 зарядил на дело? Не крутовато. Может это не стоит того? Или это дело принципа?

Нет, не зарядил. После того как один раз я её кинул, она перед каждой случкой стала пересчитывать деньги и потом даёт. То есть 200 000 - это неприкосновенный запас.
  • @RomaStein сколько за сеанс платишь.
  • hganin написал:

@RomaStein сколько за сеанс платишь.

На этот раз по сто тысяч.
Sign In or Register to comment.