Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1158159160162164

Комментарии участников дискуссии

• Установи ватсап, в жизни пригодится
  • ascerdfg написал:

RomaStein написал:

@ascerdfg но ты подтверди да или нет на счёт клуба. А то я хочу сходить в тот посёлок, до него где-то часов 5 идти.

идём, в МЁД
    Это где?
  • отбой, он в среду не раб.
  • ascerdfg написал:

Установи ватсап, в жизни пригодится

Не могу. У меня два телефона, один сенсорный, но битый, с него нельзя позвонить и ничего установить, а другой кнопочный.
  • А ко мне ближе всего бар  James'оn по Советской 55, Gаtsby по Тургеневской 9, Чек-Ин по Советской 29. Тогда я пошёл в посёлок.
  • позно уже, не ходи
  • ascerdfg написал:

позно уже, не ходи

Так я специально в ночь, так как свидания ночью и чтобы заранее себя на ночной образ жизни перевести. Тем более у меня Яндекс-навигатор есть и с прошлой работы жёлтый жилет со светоотражателями у капиталистов-вредителей атмосфере экспроприировал.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • edited Четверг 6 июн
    Сходил я в этот посёлок. Добирался не 5 часов, а около 7. Навигатор местами пропадал капитально, пришлось ориентироваться по карте. Много петлял, промахивался. Дважды на меня налетали стаи собак. Хорошо я с родины топор захватил и взял его в поход. Оба раза с матерным криком и размахивая топором, удавалось обратить стаи на утёк. Погулял по посёлку, посмотрел на дом. Хотел назад пешком пойти, но дойдя до соседнего посёлка плюнул, развернулся и поехал маршрутке. Ноги жутко болят, устал, но зато впечатления. Сейчас собираюсь сходить на собеседование для подработки и потом назад спать.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • RomaStein написал:

Сходил я в этот посёлок. Добирался не 5 часов, а около 7. Навигатор местами пропадал капитально, пришлось ориентироваться по карте. Много петлял, промахивался. Дважды на меня налетали стаи собак. Хорошо я с родины топор захватил и взял его в поход. Оба раза с матерным криком и размахивая топором, удавалось обратить стаи на утёк. Погулял по посёлку, посмотрел на дом. Хотел назад пешком пойти, но дойдя до соседнего посёлка плюнул, развернулся и поехал маршрутке. Ноги жутко болят, устал, но зато впечатления. Сейчас собираюсь сходить на собеседование для подработки и потом назад спать.

да уж весело живеш ниче не скажеш))
  • Береги силы. Сёдня в мёд!
  • ascerdfg написал:

Береги силы. Сёдня в мёд!

Во сколько?
  • в 22:00
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Там вход платный. Тогда я вместо угощения предпочту вход не за мой счёт. Всё равно за 2 дня до свидания я перестаю употреблять алкоголь, чтобы быть в форме. А сейчас вообще с 1 июня не пью. 
  • Пизнец. 100 блять тыщь за пиздищу. У парня явно проблемы. Ну что ж. Опыт сын ошибок трудных.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc PB455
Sign In or Register to comment.