Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1157158159160161163»

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

Пизнец. 100 блять тыщь за пиздищу. У парня явно проблемы. Ну что ж. Опыт сын ошибок трудных.

и такое бывает)
  • @Volosaty у него эксклюзив. Я бы обошелся своим кулаком а сотку пробил бы в другом месте.
    Спасибо сказал 2валентин PB455
  • Я лично жадный. Не представляю за какую такую красотку столько денег отдать.
    Пожалуй нет такой бабы на планете земля за один секс с которой я бы мог о валить сотку. Думаю никакие кинозвезды меня бы не прельстили.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Volosaty написал:

Я лично жадный. Не представляю за какую такую красотку столько денег отдать.
    Пожалуй нет такой бабы на планете земля за один секс с которой я бы мог о валить сотку. Думаю никакие кинозвезды меня бы не прельстили.

Его не переубедить. У него - дело принципа.
  • Мы вчера с Андрюхой зажгли. Я домой ехал всю дорогу носом клевал. Страшно пиздец. Хорошо только 5 встречек за весь путь было. Вилял по всей дороге и обоченам.
    Спасибо сказал 2RomaStein алик
  • ascerdfg написал:

Мы вчера с Андрюхой зажгли. Я домой ехал всю дорогу носом клевал. Страшно пиздец. Хорошо только 5 встречек за весь путь было. Вилял по всей дороге и обоченам.

Да. Потанцевали там. Музыку послушали. После даже ко мне на съёмную квартиру зашли водички попить. Так что зря Форева не хотел со мной так же встретиться. Я думаю вполне показал себя как адекватный уравновешенный человек. У меня самые лучшие впечатления от вчерашней встречи, очень рад был лично встретиться с таким классным человеком.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Я сёдня даже подрачил на ту в рубашковом платье
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • image
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • ascerdfg написал:

Я сёдня даже подрачил на ту в рубашковом платье

А я на ту что в шортиках пофантазировал. Ну и на качка. У меня такое впечатление, суду по тому что периодически он поворачивался ко мне задом, он не сколько баб кадрить пытался, а меня, так и намекал всем своим видом, чтобы в него кто-то засадил.
    Спасибо сказал 1ascerdfg

• Спасибо сказал 2RomaStein алик
  • ascerdfg написал:

Кто снимал? )
  • тёлочка
    Спасибо сказал 1алик
  • Надо же. Два моих любимых певца в одном кадре.

Sign In or Register to comment.