Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

1159160161162164

Комментарии участников дискуссии

• Сосал походу он же написал =))
  • Напрашивается в гости намекающими вопросами (уже после встречи "почему не
     пригласил к себе домой? У тебя точно нет жены? и т.п.) чтобы 
     заинтересовать собой, а когда  приглашаешь то отказывается объясняя
     что страшно за свою жизнь, потому что у меня маньяческие наклонности и что
     не верит что я не начну к ней приставать.
    Когда увидила первый раз меня без шапки (стриженным под машинку) то сразу
     перестала флиртовать (раньше видела меня по фоткам где я волосатый
     и там я ей нравился), на медляк не согласилась, хотя ранее хотела чтобы 
     её обнял мужчина и успокоил. А на следующий день спросила в ватсапе:
     "Что вам мужикам вообще надо?" что переводится как "Что тебе от меня надо".
     Я сразу это правильно перевёл и понял что не привлекаю её как половой партнёр,
     поэтому рассчтывая хотя бы на френдзону ответил: "Хочу дружить с тобой" на что
     после 5 минутной паузы она ответила: "Даже не каких шансов не дал, сразу во
     френдзону определил", т.е. сняла с себя вину что перевела меня во френдзону.

Спасибо сказал 1алик
  • 7 марта подарил ей системник, 2009 года, ебался с ним неделю чтобы он нормально
     работал, 8 марта поздравил её. А она пишет: "И всё? Я думала ты с цветами под окном будешь
     стоять. При том что я ей писал что у меня температура и мне очень хреново.

Т 
    Спасибо сказал 2МедМакс алик
  • При этом её нельзя даже обнять и у неё двое детей

• ascerdfg написал:

7 марта подарил ей системник, 2009 года, ебался с ним неделю чтобы он нормально
     работал, 8 марта поздравил её. А она пишет: "И всё? Я думала ты с цветами под окном будешь
     стоять. При том что я ей писал что у меня температура и мне очень хреново.

Т 
    хуй ей в рот а не цветы
  • image
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Среда 7 апр
    Анекдот.профессор спрашивает на лекции студентов,какой белок самый дешовый? Студентка:яичный. Профессор:правильно.а самый питательный? Снова ответ:яичный. Нет,неверно,так как от него бывает аллергия,но самый дешовый это верно.а может стать и ценный..почему?молчание,потому что его запас даже в условиях голода всегда найдется,а сейчас его не ценят
    Спасибо сказал 1алик
  • Звонят, спрашивают: это прачечная?
    Хуячечная! Это - министерство культуры!)
  • Культура мата
  • Нахуя срать в тему? Свиньи
  • edited Пятница 21 мая
    История была.10 класс.в школе была девушка,Аня,гордая красивая и была у нее собака,дорогая породистая сука.Они ее держали для развития породы и берегли как зеницу,все не могли найти достойного партнёра, породистого,призера,чемпиона. А 3 классами младше и в той же школе был Вова, сосед ее по двору, невзрачный,глуповатый и собака у него, ,кобель,водолаз,обросший,облезлый,неухоженный и бывает прогуливались с собаками ,пересекутся и она на него усмехнется,фыркнет,фу,позор,какой хозяин,такая и собака..) а он тупо промолчит себе,в общем..лошара,дразнили его с собакой его.Однажды зашёл он в магазин,а собаку свою привязал,да видимо некрепко.выходит,а кобеля нету.туда,сюда,нигде ,ну ладно,вернусь так.вернулся,птзды от родителей получил. А тем временем породистую суку лабрадоршу выгуливала не 10 классница,а ее сестра младшая.выгуливает,смотрит к ее собаке водолаз играть подбегает,страшно обросший,убогий...она не стала мешать,было интересно.ну и так выгул собаки немного затянулся... Приходит домой и сестра старшая спрашивает,а чё так долго,мы уже испугались не загуляла ли наша королева,у нее период такой опасный. Сестрёнка говорит,нет..а,ну да, единственное,смотрю к ней кобель огромный мохнатый подбежал и играться начал...Сестра,чтоо?? Это тот облезлый мордатый урод? А хозяин его там же был? ..нет,не было.. а что дальше? А дальше он ей на спину прыгнул и стал плясать,дёргаться...что?? И ты стояла смотрела? Да,а что? На след день оба, и сестрёнка,и Вова пришли в школу с фингалами,а через неделю звонок в дверь и там с водолазом Вова с цветами извинения принести за ущерб пришел
    Спасибо сказал 1алик
  • алик, зачем срать в мою тникон
  • ascerdfg написал:

алик, зачем срать в мою тникон

Согласен. Давайте это всё в лайф заливать!
  • Истории забавные про лошар где писать
  • nicon написал:

Истории забавные про лошар где писать

Лайф беседа
Sign In or Register to comment.