Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

24567150

Комментарии участников дискуссии

• edited 17 февр. 2014
    12 4 реально фейл. а про билиотеку понравилось.
    либо а как пройти в детский сад )) либо стопора, а тебя трахать можно? всмысле хочу с тааабой поцнакомица.
    самые простые вещи и есть наиболее приемлимый вариант.
    ВечнаяОсень говорит:
    А хули толку от этих движений? Ну подкатишь ты и что? Единственное только с бабами увереннее может будешь. И то, ещё МОЖЕТ. А всё равно ж не дадут

конечно уверенее будешь. тебе уже отказывали. ты уже знаешь примерно как пезды реагируют на твои подкаты, что говорят, что отвечают. уже знаешь более менее что говорить в сл раз. полюбому плюс. лучше это делать не одному и немного подпитым.
    Я представляю сколько раз отшивали альфачей прежде чем они нашил нужную самку.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ВечнаяОсень говорит:
    А хули толку от этих движений? Ну подкатишь ты и что? Единственное только с бабами увереннее может будешь. И то, ещё МОЖЕТ. А всё равно ж не дадут
    А у тебя не возникает депрессии, когда был удобный момент и красивая тёлочка со скучающим взглядом и ты тупо ничего не сказал и прошёл мимо? У меня всегда, а когда буркну - легчает.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • ascerdfg говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    А у тебя не возникает депрессии, когда был удобный момент и красивая тёлочка со скучающим взглядом и ты тупо ничего не сказал и прошёл мимо? У меня всегда, а когда буркну - легчает.
    У меня такое бывает, но я обычно так и прохожу мимо.) Хотя иногда хочется подойти, но как всегда не выходит.
  • Димчик говорит:
    Bromgeksin говорит:
    Димчик говорит:
    Тема лишена смысла.
    пустая трата времени)
    Лучше смачно подрочить)))
    В 30 лет. 8-X
  • edited 17 февр. 2014
    Foreign_Stranger говорит:
    конечно уверенее будешь. тебе уже отказывали. ты уже знаешь примерно как пезды реагируют на твои подкаты, что говорят, что отвечают. уже знаешь более менее что говорить в сл раз. полюбому плюс. лучше это делать не одному и немного подпитым.
    Я представляю сколько раз отшивали альфачей прежде чем они нашил нужную самку.
    Альфачей не отшивают или очень редко. На то они и альфачи.
    КАонечная цель подкатов - секс. Его не будет у нас. Поэтому толку нет от этой уверенности. Какой-нибудь условный Игоряня со своими комплексами и депрессняками будет ебать баб и без подкатов. А ты, весь такой инициативный и уверенный, будешь дрочить
    Спасибо сказал 1Gideon
  • ascerdfg говорит:
    ВечнаяОсень говорит:
    Ну да. Ты попробовал. Как в фильме "Бандитский Петербург" "Вот идешь,девку бьют,лучше пройти мимо и не париться,да только совесть потом замучает так,что лучше пойти,получить свою аплеуху и жить спокойно"
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Terra говорит:
    автор- мега пихкапер :-) если еще очки оденет усё, бабы его изнасилуют прямо на улице есть
    Как в лужу пёрнула.
  • Сёдня сделал три подхода к тёлкам со словами: "А можно с вами познакомиться". 1 - с пиздючкой, 2 - с коляской и окольцованная но грустная, 3 - деловая женщина.
  • Итого с лета 13 подходов с опенером "А можно с вами познакомиться?". Осталось 87.
  • ascerdfg ну и чо все отказали?
  • Пафосные и не очень пезды говорят что вопрос "Можно познакомиться" один из самых неудачных
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • Час назад с тёлкой забился. Стою, жду, ни с того ни с сего в горбу как защемило, пиздеец, вздохнуть не могу. Кое как добрался до машины, повис на руле, чуть отпустило. Смотрю она подходит и глазами ищет, прям около моего капота. Блин, такая красивая! Поворачивается на меня, я глаза в пол. Она начинает звонить, я не беру, она дальше меня искать глазами, и так 4 раза. Потом к ней подошла знакомая девушка, потом какая-то бабка, стоят - пиздят. Я про себя: "Блять, вроде отпустило а тут какие-то знакомые нарисовались.". Минут 10 ждал когда эти знакомые свалят. Хуй. Дождался когда она повернётся ко мне жопой, завёлся и уехал.
  • У вас свидание в слепую что ли? Это все от нервов наверно.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Bromgeksin говорит:
    ascerdfg ну и чо все отказали?
    1. - Зачем?
    - Для серьёзных отношений.
    - Нельзя.
    - Почему? Есть муж?
    - Да, и двое детей.
    Обогнав её, в полоборота:
    - Ну дети это не проблема.
    - Ну как сказать, для кого-то проблема.
    Молча ускорил шаг и больше не оборачивался.

2. -Нет. (повеселела, хоть приятное сделал.)
    3. Я шёл с солнечной стороны, ебло моё попыталась рассмотреть, но солнце слепило, тогда она посмотрела на ноги и башмаки и выпалила: "Нет". Потом ещё обернулась один раз и всё.
  • edited 25 февр. 2014
    Aleksei23 говорит:
    У вас свидание в слепую что ли? Это все от нервов наверно.
    В одноклассниках три фотки с микроскопической ней.
Sign In or Register to comment.