Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Выход в поле

13567156

Комментарии участников дискуссии

• Немножко нервничал оттого что 3 кабана меня пристально разглядывали.
    Полчаса спустя опять позвонила, я не взял, опять - беру:
    - Я уже уехал
    - Почему?
    - Я не смогу, ты слишком красивая для меня
    - Некрасивая? Может ты меня спутал? Тут ещё две девушки стоят в красных куртках, страшненькие. Может ты подумал на одну из них?
    - Нет, слишком красивая. Извини что так получилось, пока.
    Бросила первой.
  • Aleksei23 говорит:
    Пафосные и не очень пезды говорят что вопрос "Можно познакомиться" один из самых неудачных
    Нам таких не надо.
  • Да, я ещё когда висел на руле, подумал: "Это знак свыше." Надо уёбывать.
  • ascerdfg говорит:
    Немножко нервничал оттого что 3 кабана меня пристально разглядывали.
    Полчаса спустя опять позвонила, я не взял, опять - беру:
    - Я уже уехал
    - Почему?
    - Я не смогу, ты слишком красивая для меня
    - Некрасивая? Может ты меня спутал? Тут ещё две девушки стоят в красных куртках, страшненькие. Может ты подумал на одну из них?
    - Нет, слишком красивая. Извини что так получилось, пока.
    Бросила первой.
    Фейл конечно. Решила наверно что ты просто постебался над ней. И если правда красивая,то она эту фразу много раз слышала.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • ascerdfg говорит:
    Aleksei23 говорит:
    Пафосные и не очень пезды говорят что вопрос "Можно познакомиться" один из самых неудачных
    Нам таких не надо.
    Да вообще хз каких нам надо.
    Спасибо сказал 1ВечнаяОсень
  • edited 25 февр. 2014
    ascerdfg говорит:
    Да, я ещё когда висел на руле, подумал: "Это знак свыше." Надо уёбывать.
    Я тоже всегда так..если делаю то,что страшно или не хочется просто..чуть что..это знак свыше и сваливаю :-D
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Полгода не защемляло и тут на тебе.
  • Aleksei23 говорит:
    ascerdfg говорит:
    Я тоже всегда так..если делаю то,что страшно или не хочется просто..чуть что..это знак свыше и сваливаю :-D
    Мне не было страшно, я физически не мог.
  • ascerdfg говорит:
    Полгода не защемляло и тут на тебе.
    В самый "подходящий" момент
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ascerdfg говорит:
    Aleksei23 говорит:
    ascerdfg говорит:
    Мне не было страшно, я физически не мог.
    Может сказать надо было что спину прокололо..хотя она подумала бы что за инвалид,на перовой встрече сразу немощный
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • ascerdfg говорит:
    Сёдня сделал три подхода к тёлкам со словами: "А можно с вами познакомиться". 1 - с пиздючкой, 2 - с коляской и окольцованная но грустная, 3 - деловая женщина.
    что с первой не пошло?
  • Aleksei23 говорит:
    Дело то как ты это воспринимаешь. Мне например кажется самым по децки тупым когда мужик (даже порой солидного возраста) пытается шутить типо "а вашей маме зать не нужен блять". Думаю ну что за ебанаты. да скажи ты нормально там. Лучший вариант это самый простой, Можна познакомица или вы мне понравились, я тя хочу/хочу с вами познакомится. а так ты юморишь а ведь не знаешь что за человек пред тобой. она может быть гламурнопизданутая тп которая вообще не сечет в юморе.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 ВечнаяОсень
  • Foreign_Stranger говорит:
    ascerdfg говорит:
    Сёдня сделал три подхода к тёлкам со словами: "А можно с вами познакомиться". 1 - с пиздючкой, 2 - с коляской и окольцованная но грустная, 3 - деловая женщина.
    что с первой не пошло?
    Замужем.
  • Если попалась бы пиздючка, тогда: "Давай познакомимся?!".
    Хотя я не понимал почему на: "Девушки! А вы играете на барабанах? Нет. Я тоже. У нас много общего, может познакомимся?" тёлки велись в 5 раз чаще чем на: "А можно с вами познакомиться?". Ведь в первом опенере у нас общее только то что мы все не играем на барабанах и всё!
  • Читаю ваши посты и понимаю что мне не дадут
Sign In or Register to comment.